Отзывы о Беспорядки в Киеве под посольством РФ

Отзывы покупателей
Отзывы о Беспорядки в Киеве под посольством РФ
2.7 5
3 отзыва / 2271 просмотр

Гость Опубликовано 11.09.2014
Такой кипишь раздули из-за этих беспорядков, а на самом деле и у самих рыльце в пушку. А знает ли кто-то, что делают с нашим посольством в Ростове на Дону. Там просто ужас, не только обливают здание краской, но и угрожают сотрудникам. И угрозы сопровождаются оскорблениями. Работники посольства боятся детей водить в школу, мало ли что кому в голову взбредет. Так это, то что знакомые сказали, а если взять все наши представительства так явно в каждом какие-то неприятности. Просто кошмар какой-то с этой враждой между людьми Украины и России. Кстати, вчера проезжала мимо Посольства РФ, видела, что техника стоит на территории, что-то там делали, здание что ли закрашивали.Очень хочется верить, что люди будут гуманнее и перестанут оскорбялть друг друга.

Антон Опубликовано 16.06.2014
Правильно сделали, что устроили такой митинг. Пусть знают как это, когда на своей территории не можешь быть хазяином. Как это, когда твое портят чужие граждане. Как это сидеть закрытым в здании и быть беззащитным. Как оказаться запертыми и бояться за свою жизнь. А разве Путни не тоже самое делает со своим народом? Все сидят тихоньео и выполняют его бездумные распоряжения. Новости предают ерунду, сам говоит не правду, посольство пишет дурацкие письма-ответы на наши запросы. Сколько же могло и может это продолжаться?Может, это и некрасиво, что я поддерживаю вроде как нехорошие действия. Но мы никогда не позволяли себе делать что-то подобное, до событий о которых у нас в Украине знает даже и ребенок. Будет к нам уважение и мы с уважением будем относиться к вам. А громкими словами в нашу сторону не надо бросаться, нам уже ничего не страшно и никто из стран нас не осудит. Мы по сравнению с вами безобидные и мирные. Обращайтесь лучше с официальным заявление к вашему президенту и приводите его в чувство, пусть заканчивает наводить порядки в нашей стране.

Алексей Опубликовано 16.06.2014
Творится какой-то беспредел в этой Украине. Что за дипломатическая этика? Почему это правоохранительные органы ничего не сделали, чтобы разогнать этих беспредельщиков? В здании же люди. Как можно было повредить госучреждение другой страны. Разбиты окна, фасад напоминает стену детского сада, а дипломатеические машины, которые лежали вверх тормашками возле входа...? А потом мы еще и виноваты окажемся.

Отзывы о Беспорядки в Киеве под посольством РФ

Отзывы о Беспорядки в Киеве под посольством РФ
14 июня 2014 года в Киеве возле здания посольства РФ прошел массовый митинг. В ходе протестов здание было забросано зеленкой, яйцами, камнями и дымовыми шашками. Также были повреждены дипломатические автомобили. Государственный флаг Российской Федерации был снят с флагштока, а его место занял флаг УПА. Возле центрального входа собралось около 200 человек, через час количество участников акции достигало уже 300-400 человек. Со стороны правоохранительных органов не было оказано содействия для разгона митингующих.