Отзывы о Вторая мама подбор персонала

Отзывы покупателей
Отзывы о Вторая мама подбор персонала
2.6 5
5 отзывов / 16386 просмотров

Никакой ответственности!!!

Инокентий Опубликовано 14.09.2017
Крайне не профессиональный подход. Клиент им интересен только до момента получения денедных средств. Обращались с целью найти няню. В случае расторжения отношений с няней на достойнкую замену расчитывать не приходится- скидывают полный неликвид. Возникающие проблемы с найденным ими персоналом решать не помогают. Откррвенно врут клиенту. Шарашкина контора без какой либо ответственности!!!

"Вторая мама" готова украсть работающий у Вас персонал.

Екатерина Опубликовано 23.01.2017
Чуть больше года назад через агество Прайм нашла для ребенка няню.Мы довольны, няня довольна тоже.Некоторое время назад стала замечать что ей часто, как никогда, звонят в рабочее время. Поинтересовалась, в чем дело. Оказалось, агенство "Вторая мама" настойчиво предлагает сменить место работы, потому, что у агенства шикарная вакансия открылась. Няня отказалась, а агенство настаивало. Я как-то ответила на их звонок нашей няне (в рабочее время) и сказала о неэтичности такого поведения. Нехорошо ведь воровать. Нянь воровать тоже нехорошо. Но в агенстве, похоже, меня не поняли. У них вот такие методы работы.... Интересно, а няни их какие, они знают, что воровать нехорошо?

Алена Опубликовано 16.10.2014
Я с самого Утра плохо себя чувствовалами понимала что одна я не справлюсь так как у меня все на работе стала искать по сайтам няню некоторые агенства заламывали огромнную сумму денег другие о казались мне помогать.Потом наткнулась на агентство 2 мама была приятно удевлена. Стоимостью и аперативностью сотрудников. Няня очень скоро приехала и мне сразу понравилась медобразование и опыт работы.занималась с ребенком очень хорошо пела песенки ,читала стихи и т.п. я очень доволтна этим агенством. И в следующий раз буду обращаться только туда и всем рекомедую......стоимостьюи и апервтмвностью

Татьяна Опубликовано 28.10.2012
Месяц назад оставила заявку на сайте агентства с просьбой найти "обыкновенную" (без языков, водит прав, муз образования...короче без особых навыков) няню для 2-х детей за 250-300 руб. час. Мне вообще НИКОГО не предложили, НИ ОДНОЙ КАНДИДАТУРЫ!!! Получается, что у агентства "бедная" база соискателей на вакансии и/или пассивные сотрудники.

Елена с благодарностью! Опубликовано 21.06.2012
Хочу выразить благодарность агентству Вторая мама, мы никогда не пользовались подобными услугами но появился третий ребенок и уже просто необходимо было искать помощь. Я конечно понаслушивалась всякого о агентствах по подбору персонала и очень переживала, но девочки работники агентства Вторая мама показались очень вежливыми, приятными в общении, примерно недели за полторы нам нашли няню по нашим запросам) С нами постоянно связывалась менеджер агентства и вела нас до тех пор пока я действительно не была уверена что да все няня подходит, они звонили предупреждали и проверяли время прихода и даже ухода няни, мы обговаривали всякие мелочи ой..... ну в общем мне все понравилось няня у нас положительная отзывчивая, приятная женщина не чурается работы и маленьких детей (учитывая что у меня их трое) заниматься она должна была только средней дочкой но когда нужно было она и старшего со школы встречала и и с маленьким сидела. Я довольна и работой агентства и няней которую нам нашли! Большое спасибо "Вторая мама"!!!!!!!!!

Отзывы о Вторая мама подбор персонала

Отзывы о Вторая мама подбор персонала
Кадровое агентство "Вторая мама" работает в сфере услуг по подбору домашнего персонала с 1992 года. Агентство "Вторая мама" специализируется исключительно на подборе персонала в семьи - Домработницы, гувернантки, няни. Кадровое агентство "Вторая мама" гарантирует - тщательный паспортный и медицинский контроль наших работников, психологическое тестирование, своевременные замены работников в случае необходимости.
На сегодняшний день база данных агентства насчитывает свыше 12 000 резюме высококлассных специалистов, среди которых няни, воспитатели, гувернеры, домработницы, горничные, повара, экономки, водители, садовники, управляющие, семейные пары.

Кадровые агентства

FilipinoStaff
FilipinoStaff

Рейтинг: 5
1 отзыв
Korea Сибирь
Korea Сибирь

Рейтинг: 4.3
26 отзывов
Staff house
Staff house

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
WorkUAE - работа в ОАЭ
WorkUAE - работа в ОАЭ

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Агенство "Надёжные люди"
Агенство "Надёжные люди"

Рейтинг: 4.6
10 отзывов
Агентство Бианко
Агентство Бианко

Рейтинг: 5
1 отзыв
Академия карьеры
Академия карьеры

Рейтинг: 2
1 отзыв