Отзывы о Агенство "Надёжные люди"

Отзывы покупателей
Отзывы о Агенство "Надёжные люди"
4.6 5
10 отзывов / 6214 просмотров

отзыв о работодателе

Гость Опубликовано 05.09.2016
С агентством, в частности, с Еленой мы общались два раза, оба по телефону; и то ей, будучи работодателем, сложно было ответить на простейшие вопросы о функционале и условиях труда.Отвечала вопросом на вопрос, уходила от темы, все это с надменностью и откровенным унижением человеческого достоинства.Набор обслуживающего персонала никак не оправдывает такого поведения, а наоборот говорит лишь об уровне её профессионализма и отношения к сотрудникам в целом.Не удивлюсь, если мой отзыв сейчас удалят. И очень жаль людей, которые принимают это общение и условие труда.Видимо они совсем в безвыходном положении.

Няни в Италию

Наталья Опубликовано 13.04.2016
Спасибо за подбор нянь. Осталась одна в доме без прислуги с четырехмесячными близнецами . Это был кошмар . Няни доехали , все удачно . Жду с нетерпением горничную . Я переехала из России в Италию. Из числа местных найти никого не удалось . Они нагловатые . В общем , не сложилось . Обратилась в Надежные Люди". Нашла в интернете их. Все очень оперативно . Я удивилась , сначала няня одна прилетела , ровно через двое суток после моей заявки . Удивительно , что прислали без всякой предоплаты агентству. Билеты, конечно , покупала я. Приятно , что в наше время люди работают на доверии. Конечно , я оплатила договор и буду их рекомендовать . Таким хочется помочь . Мною занимались Наталья и Виктория. Но весь офис " стоял на ушах". Связь с ними была круглосуточной . Видимо , прочувствовали мое отчаяние . Еще раз спасибо!

Спасибо

Гость Опубликовано 03.04.2016
Мне очень нравится работать с этой командой. Я управляющий большим хозяйством. Семья живет на две страны. Никогда не бывает проблем с визами для персонала. Если, что случается, всегда быстро присылают персонал. Я под впечатлением последней нашей внештатной ситуации. Девочки, спасибо огромное. Вы понимаете о чем я!-)). Выручили очень. Кирилл. Всем рекомендую, кому нужен персонал самого высокого уровня. не подведут!

Спасибо за няню!

Гость Опубликовано 23.03.2016
В агентстве мне помогли подобрать няню для детей, у меня их двое - старший уже ходит в третий класс, а младшенькая только в будущем году начнет посещать сад. Очень хотелось, чтобы дети быстрее начали понимать английскую речь, говорить по-английски, поэтому решили брать няню из другой страны. Англия отпала сразу - очень дорого, к русским тоже не склонялись. Друзья посоветовали агентство "Надежные Люди", в котором сами не так давно выбирали няню с Филиппин. Мы обратились к ним и начали подбирать. Понравилось, что в агентстве большой выбор. Мы высказали наши пожелания, и для нас быстро нашли кандидаток, отвечающих этим требованиям. Спасибо за оперативность! Непросто было сделать выбор, так как на интервью многие понравились, но решили пригласить одну из девушек к себе на пробные дни, причем в агентстве нам сказали, что, если кандидатка нам не подойдет, мы можем приглашать и смотреть и других девушек тоже,выбирать, это большой плюс! Однако нам не пришлось больше никого выбирать. Филиппинка нам сразу понравилась, нашла контакт с детьми. Она может и старшему сыну с уроками помочь, и с дочку разными детскими развивашками занять, поет, кстати, замечательно.. По дому всегда очень хорошо помогает, где прибрать, что постирать... Вообщем мы довольны и всем рекомендуем это агентство. От работы с ними...

Спасибо за управляющую

Гость Опубликовано 23.03.2016
Данное агентство подобрало мне управляющую в мой загородный, площадью более 5000 кв.м. Такого работника у нас еще не было! Женщина не только координирует работу всего штата, но и великолепно справляется с обязанностями домработницы. Спасибо.

Спасибо

Гость Опубликовано 02.03.2016
Хотела сказать спасибо агентству Надежные Люди! Вы с пониманием и заботой подошли к поиску няни для нас. Сейчас у нас работает добрая няня, знающая как развивать память, внимание, речь нашего ребенка. Мы благодарны.

Спасибо за домработницу!

Гость Опубликовано 17.02.2016
При поиске домработницы для меня было главное найти надежного и профессионального человека. В Надежных Людях мне подобрали отличную домработницу со знание vip гардероба и сложных поверхностей. Анна стала для нас родным человеком, с которым мы в теплых отношениях. Спасибо!

Спасибо " Надежным Людям"

Гость Опубликовано 04.12.2015
От них у меня уже три года работает няня. Подобрали с первого раза, ни одной замены не потребовалась, очень довольна, а ведь я хотела выбрать совсем другую няню, но мне порекомендовали, даже чуть-чуть надавили чтобы я взяла именно свою Светлану. Все-таки они замечательные психологи. В первое время звонили мне и давали советы очень деликатно. До этого у меня побывало человек.... страшно вспомнить сколько, думала, что никогда не найду нормального человека! Всем рекомендую это агентство. Им можно довериться, когда они кого-то рекомендуют. Проверено!

Денис Опубликовано 02.10.2012
Хочу оставить положительный отзыв об агентстве "надёжные люди". Как-то пришлось искать личного водителя для начальника. Пересмотрел много кандидатур, подходящего не нашёл в итоге решил не париться обратиться в агенство. Там мне помогли подобрать нужную кандидатуру довольно быстро. В общем агенство понравилось, потом туда сам начальник обращался в поисках няни для ребенка.

Женя Опубликовано 28.09.2012
В агентстве «Надежные люди» мне подобрали замечательный персонал для работы в моей компьютерной фирме, кроме того в этом агентстве я уже подбирал людей для работы в своем доме, поэтому без раздумий обратился во второй раз. Скидки скидками, но в этой компании меня привлекает высокая ответственность к кандидатам. Это очень важно для меня и ценно, так как я хочу видеть в своей фирме и в своем доме надежных, проверенных людей, у которых нет проблем с законом и со здоровьем. Мне нужны работящие, понимающие люди, знающие, что им нужно делать. Спасибо агентству за то, что я нашел таковых с вашей помощью, за что очень благодарен! Спасибо!!!

Отзывы о Агенство "Надёжные люди"

Отзывы о Агенство "Надёжные люди"
Агентство "Надёжные люди" с 2003 года оказывает высококачественные услуги по подбору иностранного персонала для дома (няни, гувернантки, домработницы, персональные водители, семейные пары и т.д.), гостиниц, спа-салонов, ресторанов. Агенство "Надежные люди" исповедует принципы профессионализма и индивидуальности.
Агентство "Надежные люди" специализируется на подборе персонала для дома из России (няни, гувернантки, домработницы, персональные водители, семейные пары) и Дальнего Зарубежья ( няня и домработница с Филипинн, горничная - из Лаоса, массажистка из Таиланда).

Регион Одинцово и Одинцовский район
Адрес Россия, Московская область, г. Одинцово, Северная улица, 62-А, оф. № 27
Телефоны 8-985-773-10-01
Официальный сайт www.n-ludi.ru
Часы работы 10.00-18.00, сб, вс - вых.
Полное название НАДЁЖНЫЕ ЛЮДИ

Кадровые агентства

FilipinoStaff
FilipinoStaff

Рейтинг: 5
1 отзыв
Korea Сибирь
Korea Сибирь

Рейтинг: 4.3
26 отзывов
Staff house
Staff house

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
WorkUAE - работа в ОАЭ
WorkUAE - работа в ОАЭ

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Агенство "Надёжные люди"
Агенство "Надёжные люди"

Рейтинг: 4.6
10 отзывов
Агентство Бианко
Агентство Бианко

Рейтинг: 5
1 отзыв
Академия карьеры
Академия карьеры

Рейтинг: 2
1 отзыв