Отзывы о Агентство Бианко

Отзывы покупателей
Отзывы о Агентство Бианко
5 5
1 отзыв / 5149 просмотров

Агентство Бианко Опубликовано 12.02.2013
Практика показывает, что квалифицированный домашний персонал, няни, домработницы – это большая редкость, несмотря на обилие предложений на рынке. В Агентство Бианко обращается все больше клиентов с целью найти именно надежный персонал. Наша компания получает все больше запросов на подбор домашнего персонала от семей, разочарованных неудачным сотрудничеством с непрофессионалами.

Отзывы о Агентство Бианко

Отзывы о Агентство Бианко
"Агентство Бианко" подбирает квалифицированных нянь, домработниц, гувернанток. "Агентство Бианко" проводит многоступенчатый отбор претендентов на работу няней, поскольку в такой сфере не должно быть случайных непроверенных людей. Именно работа няни очень ответственна: с раннего детства закладываются основы для нормального физического и психологического развития ребенка. Няня должна быть уверена в себе, внимательна и опытна, чтобы привить ребенку необходимые жизненные навыки. При подборе нянь агентством учитываются рекомендации предыдущих работодателей и тот важный фактор, что няня постоянно проживает в Москве или в московской области.
В качестве домработниц агентство предлагает женщин с опытом работы в семьях. Многие работали раньше горничными в гостиницах, а некоторые и в системе УПДК. Все домработницы уже работали в квартирах или больших домах. Домработница может быть приходящей или с постоянным проживанием.
Ваш ребенок уже пошел в школу, ему часто нужна помощь. Гувернантка для школьника, занимаясь его образованием, поможет сделать домашнее задание. Если ребенок самостоятельно справляется с учебой, проконтролирует его. Агентство рекомендует в качестве гувернантки для дошкольника учительницу с высшим образованием, поскольку начинается более ответственный этап в жизни ребенка. Его надо подготовить к школе. Кроме того, гувернантка сможет обучить его эстетике, провести музыкальные уроки.

Кадровые агентства

FilipinoStaff
FilipinoStaff

Рейтинг: 5
1 отзыв
Korea Сибирь
Korea Сибирь

Рейтинг: 4.3
26 отзывов
Staff house
Staff house

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
WorkUAE - работа в ОАЭ
WorkUAE - работа в ОАЭ

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Агенство "Надёжные люди"
Агенство "Надёжные люди"

Рейтинг: 4.6
10 отзывов
Агентство Бианко
Агентство Бианко

Рейтинг: 5
1 отзыв
Академия карьеры
Академия карьеры

Рейтинг: 2
1 отзыв