Отзывы о Воронины

Отзывы покупателей
Отзывы о Воронины
1.6 5
13 отзывов / 5415 просмотров

Американская семья

Sophora Опубликовано 06.05.2018
Этот фильм придуман в Америке, а наши сняли по нему некое подобие. Причем достаточно плохо адаптировали. Не похоже это на среднестатистическую нашу семью. Так не бывает. Не понимаю, зачем было переснимать американский сериал.

плохо

. Опубликовано 13.03.2018
просто позор. Такое позорище показывать несколько лет. Комментировать нет нужды.

тупизм

Гость Опубликовано 28.02.2018
актёрам видно в других проектах мало предлагают что они продолжают позорится и показывать лож про семейные отношения не у всех так и поэтому смотреть противно на эти актёрские потуги показать отношение в семье позор авторы этой бредятены должны понять или исправить сюжеты или закрывать этот сериал если не получается нормально придумывать сюжеты серий
Недостатки:
  1. одни минусы лож в каждой серии

Сериал для умственно отсталых

Гость Опубликовано 01.11.2017
Когда закончится эта бредятина, да ещё и в самое смотрибельное время ? Похоже, что СТС считает зрителей быдлом, которому можно впаривать что угодно. А уж этот бессмысленный примитив с дебильным и неуместным закадровым смехом может нравиться только олигофренам и имбицилам.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Весь сериал

чем дальше тем тупее режиссеры а с ними и все актеры лутчше уж вовремя

андрей Опубликовано 26.10.2017
начиналось неплохо а теперь что иногда смотришь в 17 году сборище дебилов и не смешно и не хреново а полный бред
Достоинства:
  1. началось отн неплохо
Недостатки:
  1. дапее чем дальше тем более идиотизм

ужасная комедия.

Гость Опубликовано 23.02.2017
Мне никто из актеров сериала не нравится.Вера-истеричка,постоянно кричит на мужа,бедный муж,вот потому что жены себя так видут,семьи и распадаются,мужья не выдерживают их.И Галина Ивановна тоже,еще та штучка,постоянно лезет в семью сына.Это понятно никому приятно не будет,поэтому лучше жить отдельно от родителей,чтоб не мешали вить семейное гнездышко.А Костя вообще идиот.Вообщем семейка придурков,положительных актеров нет.Ужасный сериал.Ничему доброму не учит.

ВООБЩЕ НИЧЕГО СМОТРЕТЬ! ОДНА ГЛУПОСТЬ!

ИЛОНА Опубликовано 23.01.2017
СЕРИАЛ СПЛОШНАЯ ГЛУПОСТЬ! УЖЕ АВТОРЫ НЕ ЗНАЮТ О ЧЕМ РАССКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ! В 2012 ГОДУ В ОДНУ ИЗ СЕРИЙ ПРИПЛЕЛИ ПРИХОД НЕМЕЦКОГО СВЯЩЕННИКА ДЛЯ КРЕСТИН. И КАК ЕГО ПОШЛО ВСТРЕТИЛИ ВОРОНИНЫ. СОВЕРШЕННО НЕ СМЕШНО! ДАЖЕ ГРУСТНО СТАЛО! НЕУЖЕЛИ ВОРОНИНЫ ВСЕ СОВЕРШЕННО ТУПЫЕ ПЕРСОНАЖИ?

отзыв

Гость Опубликовано 23.01.2017
Мне уже как то надоел этот сериал.Если смотреть нечего то его смотрю.А так вобщем не плохой сериал.

ОТСТОЙ !

Вера Опубликовано 13.06.2016
Халтуру примитивную впаривают нам , мол , зритель всё слопает ! Ладно Фроловцева , Волкова , Дронов , Куварзина - это не актёры , а полный ОТСТОЙ . Но Клюев с Дужниковым , как попали в это вонючее болото ? Позор Клюеву в таком отстое сниматься ! Что денег Народному артисту РФ на жизнь не хватает ?

лёлик Опубликовано 19.07.2014
самый классный там-Николай Петрович-естественно играет... и с юмором у него всё в порядке, и с аппетитом. Костя и Вера постоянно друг друга подставляют и ещё получают от этого удовольствие-извращенцы.( пример- с потерянными правами Веры)

Отзывы о Воронины

Отзывы о Воронины
В обычном доме в трехкомнатной квартире живет молодая семья: Костя, его жена Вера и их дети – пятилетняя дочка и два маленьких сына-близнеца. Костя – известный спортивный журналист. Жена Вера любит его и ведет все хозяйство, а дети не доставляют много хлопот. Гораздо больше хлопот им приносят родители Кости, которые живут напротив на той же лестничной площадке… Воронины – это история о том, что иногда родственники бывают слишком близкими.

Комедия

"Да здравствует Цезарь!"
"Да здравствует Цезарь!"

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
"Образцовый самец — 2"(2016)
"Образцовый самец — 2"(2016)

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
2+2
2+2

Рейтинг: 5
1 отзыв
30 свиданий
30 свиданий

Рейтинг: 5
1 отзыв
8 новых свиданий (2014)
8 новых свиданий (2014)

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
Kingsman Золотое кольцо
Kingsman Золотое кольцо

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автобиография лжеца
Автобиография лжеца

Рейтинг: 5
1 отзыв
Антураж (2015)
Антураж (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атомный Иван
Атомный Иван

Рейтинг: 3
2 отзыва