Отзывы о 8 новых свиданий (2014)

Отзывы покупателей
Отзывы о 8 новых свиданий (2014)
4.3 5
4 отзыва / 4100 просмотров

Веселая и легкая комедия

Дарина Опубликовано 31.03.2017
Смотрела с интересом, ожидала легкую и веселую комедию и мои ожидания оправдались.Главные герои уже отметили 3 года совместной семейной жизни. И в шутливой ссоре они высказывают друг другу мнения о том, какими должны быть - нормальный муж и хорошая жена. И к их огромному удивлению они на утро просыпаются с такими половинками. У главного героя - жена оказывается блондинка, любящая готовить, у главной героини - муж - бизнесмен, старающийся всячески ей угодить. Возникает вопрос - с кем лучше быть - с любимым человеком или идеальным?
Достоинства:
  1. Легкая и смешная комедия
  2. замечательный актерский состав
Недостатки:
  1. нет

Нина Опубликовано 12.01.2015
8 новых свиданий - прекрасное продолжение комедии "8 первых свиданий". Честно признаться продолжение мне понравилось на много больше. Больше юмора, больше смешных ситуаций. И, конечно же, во второй части появился Михаил Галустян, что сделало фильм ещё смешнее. Сюжет может и не слишком необычный, но всё равно интересный. Я ходила на комедию с подругой, посмеялись от души. Хорошая игра актёров, хорошо снятые сюжеты. Владимир Зеленский и Оксана Акиньшина были на высоте, я их обожаю. Они очень талантливые и смешные. Всем советую пойти на эту комедии, не пожалеете.

Саша Опубликовано 05.01.2015
В фильме есть моменты для "Поржать". Но четно сказать, я ожидала бОльшего от фильма. Так долго своих друзей вытаскивала пойти смотреть 8 новых свиданий, а в итоге некоторые остались окончательно разочарованными. Если бы фильм нельзя было бы так сильно предугадать, поставила б 5. А так - 4

Людмила Опубликовано 25.12.2014
Люблю посмотреть добрый и смешной фильм в преддверии Нового года, выбор пал на новое кино "8 первых свиданий" с Владимиром Зеленским и Оксаной Акиньшиной. Ожидала яркого юмора, интересного развития сюжета, какой-то нежной любовной линии. И что же я получила взамен? За основу и так был взят абсолютно "избитый" сюжет, никакой оригинальности в его развитии сценаристы не придумали. Любовь главные актеры играют посредственно и верится им с трудом. Юмор тоже "так себе". Ушла с этого фильма с полным чувством разочарования и обиды, за бесполезно потраченные деньги. А так хотелось посмотреть хорошее кино... Не советую ходить на этот фильм!

Отзывы о 8 новых свиданий (2014)

Отзывы о 8 новых свиданий (2014)
8 новых свиданий - новая романтическая комедия, с участием Владимира Зеленского и Оксаны Акиньшиной.
Вера и Никита живут в браке уже 3ий год, но их постоянно что-то не устраивает в друг друге. Во время очередной ссоры, каждый из них изъявляет желание, видеть рядом с собой идеального мужчину и женщину.
Вселенная - девушка с юмором, решила исполнить их просьбу. Следующим утром, каждый из них просыпается в объятиях своей "идеальной" половинки. Но, будут ли они счастливы рядом со своей идеальной парой?
Новую кинокомедию можно будет посомтреть с 1ого января, во всех кинотетрах страны и вашего города.

Комедия

"Да здравствует Цезарь!"
"Да здравствует Цезарь!"

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
"Образцовый самец — 2"(2016)
"Образцовый самец — 2"(2016)

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
2+2
2+2

Рейтинг: 5
1 отзыв
30 свиданий
30 свиданий

Рейтинг: 5
1 отзыв
8 новых свиданий (2014)
8 новых свиданий (2014)

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
Kingsman Золотое кольцо
Kingsman Золотое кольцо

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автобиография лжеца
Автобиография лжеца

Рейтинг: 5
1 отзыв
Антураж (2015)
Антураж (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атомный Иван
Атомный Иван

Рейтинг: 3
2 отзыва