Отзывы о Волшебные пузыри Фан Янга

Отзывы покупателей
Отзывы о Волшебные пузыри Фан Янга
5 5
35 отзывов / 5714 просмотров

очень красиво и хорошо!

Оля Опубликовано 09.01.2016
Самое оригинальное новогоднее представление, которое я когда либо видела!!! Безумно красиво!)) Просто восхитительные декорации, особенно деревья в стиле фентези )Спасибо организаторам!

супер!!!

Екатерина Опубликовано 08.01.2016
В жизни не видела еще таких "елок"! Это наша первая с сыном, а в моем детстве "елки" были уж очень советские ))А тут все очень красиво, с мульиком, с очень талантливыми артистами, все в живую, с прекрасными песнями и танцами - настоящий мюзикл!!!

Очень достойно

Николай Опубликовано 08.01.2016
Совершенно не жалеем о том, что посетили шоу Фан Янга. Очень красивое зрелище: декорации, спецэффекты, сами фокусы с пузырями, лазерное шоу. Прекрасно провели время и в парке развлечений, особенно понравилось в Киндер-Пингви павильоне.Подарок дочка оценила.

прекрасное представление

Мира Опубликовано 08.01.2016
Как жалко, что представление такое короткое, дочка даже спросила "а уже все?" ))) Очень приятное и красивое зрелище! Декорации потрясающие, как будто все мы были в сказочном лесу!Мыльные пузыри - нечто новое в сфере развлечений, поэтому было очень интересно побывать на представлении!

очень понравилось!

Галина Опубликовано 07.01.2016
Премьера Фан Янга в России привела нас с детьми в восторг! Все понравилось: и фокусы, и лазерное шоу, и сказка, и игры со зрителями, и то как все украшено и обустроено.Спасибо организаторам!

восторг

Лена Опубликовано 07.01.2016
Мы уже несколько дней в полном восторге от чудесных пузырей Фан Янга! Ходили всей семьей и не ожидали, что шоу еще и сюжетное - с красивой, доброй сказкой!Спасибо всем, кто на нем работал!

круто

Нелли Опубликовано 06.01.2016
Сверкающие и переливающиеся мыльные пузыри в умелых руках - абсолютный восторг для детей! Спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении шоу Фан Янга в Москве!

Очень красиво))

Лиля Опубликовано 06.01.2016
Какое красивое шоу получилось )) Не ожидали, когда шли, что такая крастота будет: очень впечатлили трюки с большим количеством пузырей и лазерное шоу ) Спасибо организаторам!

понравилось!

Екатерина Опубликовано 06.01.2016
Большая благодарность всем, кто работал над организацией и проведением такого прекрасного детского праздника!Оригинальное и по-настоящему незабываемое шоу )) Очень понравилось моей Юлечке (6 лет), да и мне тоже. Мы с удовольствием наблюдали и за фокусами и за лазерным шоу! и декорации очень красивые.

наши впечатления))

Женя Опубликовано 06.01.2016
Праздничное настроение нас не покидает )) Ходили на Фан Янга в Крокус - очаровательное представление, очень красивое и уютное, с доброй сказкой, Дедом Морозом, Снегурочкой и огромным количеством мыльных пузырей! Парк развлечений понравился тоже, особенно Киндер-Пингви с иглу ))

Отзывы о Волшебные пузыри Фан Янга

Отзывы о Волшебные пузыри Фан Янга
Всемирно известный иллюзионист, двенадцатикратный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса - Фан Янг привезет в Россию незабываемое Рождественское шоу. Лучшие свето-звуковые эффекты и всеми любимые мыльные пузыри!

Контакты

Адрес: Россия, г. Красногорск, ул. Международная, 16.

Телефон: +7 499 727-26-26