Отзывы о "Новые Фиксики и чудеса с Машей"

Отзывы покупателей
Отзывы о "Новые Фиксики и чудеса с Машей"
5 5
52 отзыва / 7374 просмотра

супер!

Юльчик Опубликовано 09.01.2016
В Крокусе состоялся большой праздник для наших детей: чудесный спектакль, разнообразные аттракционы, бесплатное представление Смешариков, замечательные подарки и много хороших, улыбчивых и радостных людей!

Очень круто))

Дарья Опубликовано 09.01.2016
Не ожидали такого профессионально поставленного и сыгранного спектакля на детской елке )) Артистам огромный респект, очень все на уровне сделали, особенно понравился Баба Яга )))Парк развлечений дороговат, конечно, но очень уж все интересно и приятно) Смешарики - очень приятное дополнение к основному спектаклю )

Очень удачно!

Светлана Опубликовано 08.01.2016
Необычное театральное представление для детей в стиле качественного мюзикла. Действие получилось увлекательным и очень живым! И как играли артисты!!! Одно удовольствие!

стало лучше, чем в том году!

Ирина Опубликовано 08.01.2016
Мы в Крокусе уже второй год подряд и могу сказать, что спектакль Фиксиков стал намного интереснее! Новый сюжет, герои, музыкальные номера, танцы, декорации!)) Очень понравился Соловей-Разбойник и его номер с загадками!В парке развлечений все было замечательно - аттракционы супер!

все просто отлично!

Саша Опубликовано 08.01.2016
Очень приятно было оказаться в таком прекрасном новогоднем Крокусе, тем более, что за спектаклем Фиксиков дочка наблюдала затаив дыхание! Отдельная благодарность постановщикам шоу за подбор артистов, все справились на отлично!

понравилось!

Аня Опубликовано 07.01.2016
Праздник для детей состоялся! Спектакль - высший класс! Ходили с друзьями - всем понравилось и в парке, и на самом шоу Фиксиков, особенно удалась Баба Яга и Клоун!

благодарим

Алина Опубликовано 07.01.2016
Большой праздник для детей устроен не только на спектакле Фиксиков, но и на всей территории Крокуса, который превращен в настоящее Королевство развлечений для разных возрастов и вкусов детишек. Благодарность организаторам!

восторг!!!!

Маргарита Опубликовано 07.01.2016
Очень весело провели время на Фиксиках, сын в полном восторге!!!!! Особенно нам понравилось, что у организаторов все в порядке с фантазией и они смогли поместить Фиксиков и Машу в такой родной мир русских сказок!!!

супер!

Ольга Опубликовано 06.01.2016
Не просто "елка", а целый мюзикл по мотивам русских сказок! Юмор, задор, сплошное удовольствие от просмотра!)) Ходила с двумя детьми (дочкой и сыном), понравилось обоим. Отличным дополнением явился парк развлечений, а особенно павильон Киндер-Пингви!))

Прекрасно

Вероника Опубликовано 06.01.2016
Спектакль с Фиксиками превзошел все наши ожидания, чудеса начались сразу же, когда мультфильм прекрасно сочелся со спектаклем и одно плавно переходило в другое, живая игра актеров прекрасно сочеталась со спецэффектами, музыкой и светом!Все понравилось, спасибо артистам и организаторам!

Отзывы о "Новые Фиксики и чудеса с Машей"

Отзывы о "Новые Фиксики и чудеса с Машей"
Новые фиксики и чудеса с Машей. Новогоднее сказочное мега-шоу - это мега представление, которое не оставит равнодушным ни одного ребенка. Любимы персонажи: Фиксики, Маша и медведь и многие другие соберутся на одной сцене в новогоднем мега-шоу "Новые фиксики и чудеса с Машей".

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, МКАД.

Телефон: +7 499 550-00-55