Отзывы о VOICE Communication

Отзывы покупателей
Отзывы о VOICE Communication
4 5
10 отзывов / 2494 просмотра

Любимая работа)

Татьяна Опубликовано 26.09.2019
Работаю в компании в городе Дзержинск больше года! Все нравится: адекватное руководство, дружный коллектив, тёплый и уютный офис) работа не далеко от дома-это мечта))) может для кого то и есть минусы в нашей работе, ведь все люди разные... Но для меня их нет)))

Отличный работодатель

Анна г. Муром Опубликовано 05.06.2019
Работаю в компании более 5 лет, абсолютно все устраивает, графики на выбор, зп всегда без задержек, проводятся всевозможные конкурсы для нас и наших детишек, очень приятно внимание руководства. Светлый и просторный офис, все на 5+, рекомендую

О работе в войс

Гость Опубликовано 29.05.2019
В компании работаю уже 7,5 лет. Как и развивающаяся в правильном направлении компания, Войс претерпевала и падения, и взлеты, второго было больше, поэтому я до сих пор здесь) Дружный коллектив, движения по карьерной лестнице, а теперь ещё и бесплатный массаж, маникюр и йога.Здорово!) Тимбилдинги и зарплата вовремя. То, что надо. Я довольна)) Если уметь работать, а не лениться-любая работа по плечу!

Лучшая компания

Daniila Опубликовано 21.05.2019
Работаю в компании больше года. Все очень нравиться: молодой и дружный коллектив, лояльное руководство, хорошая заработная плата. Сейчас мы переехали в новый офис, удобное расположение офиса. Для сотрудников бесплатный чай и кофе. У нас классно.Гусь-Хрустальный

Работа по душе

Марина Опубликовано 10.04.2019
Работаю на площадке города Дзержинск. В первую очередь хочется отметить прекрасный коллектив, адекватное руководство и выплату зп в срок. Офис чистый, просторный)))Есть возможность подработки. Работа нравится!

Компания без нареканий

Юлия Опубликовано 10.04.2019
Работаю в Войсе два года,компания хорошая. Зп не задерживают,всегда можно договориться по графику. Если в семье чп можно сразу решить вопрос.

Нормальная работа

Елена Опубликовано 05.04.2019
Работаю в Voice оператором больше года на дому. Графики работы разные на выбор, есть и гибкий график. Зарплату платят вовремя, в обещанном размере, это большой плюс. Руководители адекватные, идут навстречу, коллектив хороший.

Работаю уже два года

Дарья Опубликовано 06.02.2019
Работаю уже 2 года, на входящей линии. Все нравится, коллектив крутой, зп во время, начальство норм. Сама работа конечно нервная, но работа с людьми она такая вприниципе. Раньше работала в магазине, там тоже самое, а то и хуже. Тут не видишь клиента и впринцтпе все нормально)))

Зря потраченное время

Alik Kuramshin Опубликовано 08.11.2018
Проработал на удаленке 3 дня, не понравилось ( респонденты могут посылать, оскорблять) Вроде вначале за одну анкету говорили 41 рубль, потом оказалось 30 рублей. Можешь целый день звонить и заполнить 1 анкету. Анкеты 10 минут, много вопросов, респонденты начинают нервничать. В общем за 3 дня мне не заплатили ничего, только интернет трафик зря потратил. Зря потраченное время.

Гость Опубликовано 15.02.2018
О попытке трудоустройства на должность программиста. После получения приглашения на собеседование (сами прислали), я порылся в интернете о информации по самой компании. Попадались одни негативные отзывы. Подумал, что люди, писавшие подобное работали на телефонах, а программистов это мало касается и поэтому решил сходить на собеседование. Первое собеседование прошло в принципе позитивно. После беседы, сказали, что дадут задание и по результатам будут смотреть. Задания (их было несколько) я выполнил и отправил по почте. Никакого ответа не пришло. Я несколько раз посылал письма с просьбой сообщить о результате - не важно каком. Однако никакой обратной связи так и не последовало. Если сотрудники так относятся к соискателям, то что же происходило бы если устроился туда работать?Поэтому эта компания у меня вызывает только негативные чувства и я всем советую не обращаться к ним.

Отзывы о VOICE Communication

Отзывы о VOICE Communication

Отзывы о работодателях

gektordom.ru интернет-магазин
gektordom.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
M Cosmetics
M Cosmetics

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
prospero.ru копирайт на заказ
prospero.ru копирайт на заказ

Рейтинг: 5
8 отзывов
VOICE Communication
VOICE Communication

Рейтинг: 4
10 отзывов
АВАКС ПЛЮС Иркутск
АВАКС ПЛЮС Иркутск

Рейтинг: 1
1 отзыв
АПЛ Систем
АПЛ Систем

Рейтинг: 4
1 отзыв
Бигинформ
Бигинформ

Рейтинг: 5
2 отзыва