Отзывы о prospero.ru копирайт на заказ

Отзывы покупателей
Отзывы о prospero.ru копирайт на заказ
5 5
8 отзывов / 1553 просмотра

prospero.ru

Семашко Анна Опубликовано 26.09.2019
Этот сайт очень хорош,тем,что тут действительно платят и много заданий для работы на дому.Сидя дома,можно хорошо зарабатывать.Наши преимущества: Комиссия для заказчика - 0, для автора - 5% ! Возможность заказа одиночных статей, серий статей, наборов статей! Гарантия 100% возврата денег, если статья не понравилась! Вариант выбора исполнителей - обычный, через заявки, на тендере и аукционе! Черный и неограниченное кол-во белых списков! Тысячи исполнителей, подтвердивших квалификацию написанием творческого задания! Качественный сервис обнаружения плагиата plagiat-detect.ru, включая парафраз, бесплатный для проверки статей объемом до 3 тыс символов, и выгодней всех прочих при проверке статей от 3 тыс до 200 тыс символов! Удобная работа с большим количеством статей, используя группировку их по проектам!
Достоинства:
  1. Сидя дома,можно хорошо зарабатывать.
Недостатки:
  1. нет

Отличная биржа

Николай Судников Опубликовано 23.08.2019
Полгода сотрудничаю с биржей prospero, делаю здесь заказы отзывов на гугл и яндекс картах и комментарии на страницы в соцсетях для раскрутки своего частного предприятия, поскольку клиенты хоть и оставляют отзывы, но их очень мало, а нет ничего полезнее для развития своего бизнеса как реклама. Нравится работа этой биржи, нашел для себя здесь много преимуществ: возможность заказа одиночных статей, серий статей, наборов статей, черный и неограниченное кол-во белых списков, а самое главное, это тысячи исполнителей, подтвердивших квалификацию написанием творческого задания.

Заработок и копирайт...

Александр Опубликовано 25.07.2019
Сайт Prospero.ru это то,что поможет вам донести свою рекламу,до нужного вам потребителя.Огромный плюс этого сайта в том,что нужный вам клиент быстро увидит вашу рекламу,за счёт её публикации в различных соцсетях.Нужна качественная реклама,то вы на верном пути.Исполнителям здесь тоже есть где разгуляться,способов заработка очень много,как использование своих соцсетей,так и написание различных текстов и отзывов.Заходи,регистрируйся,и улучшай своё материальное положение...

Огромный плюс,к моему бюджету

Иван Опубликовано 25.07.2019
Сайт Prospero.ru действительно помогает продвигать нужный вам товар,в различных соцсетях,на форумах и различных площадках...Заказчик здесь обязательно найдёт,как донести свою продукцию до нужного только ему потребителя,качественная реклама основной плюс этого сайта.Исполнитель же,здесь найдёт как заработать,способов много,от рекламы в соцсетях,до написания текстов.Дерзайте,и ваше материальное положение улучшится...

Огромный плюс,к моему бютжету

Александр Опубликовано 19.07.2019
Всем привет...Хочу поделиться своими впечатлениями от сайта Prospero.ru и собственно заработка на нём.Я относительно не долго пребываю на нём,но заработал,по моим меркам конечно,уже не плохую сумму.Здесь можно зарабатывать,как на социальных сетях.это лайки,репосты и вступления в группы.Так же неплохие деньги платятся за написание отзывов,а если подойти более серьёзно,пробовать писать статьи,то это уже будут соответственно более серьёзные деньги.Я всё это пишу от роли исполнителя,но здесь соответственно есть и роль заказчик,значит вы можете продвигать свои какие-то интересы.Вывод средств без проблем,в течении трёх рабочих дней,но мне приходили почти моментально.В общем я очень доволен этим сайтом,мне кажется,что больше подобных нет,по крайней мере я не встречал,так что регистрируйтесь,зарабатывайте,и творческих успехов вам в ваших,каких-либо начинаниях...

Мне нравится.

Максим Пономарёв Опубликовано 20.02.2019
Не первый год пользуюсь услугами биржи и хотел бы рассказать о возможностях оной.Сайт даёт несколько способов заработка ( раскрутики ):1) Простейший, работа в социальных сетях ( небольшие сообщения и комментарии ).2) Более любимый способ, посты на форумах и картах.Больше текста, выше плата .3) Написание статей, по стоимости аналогичен способу выше, но больший по объему текста. Самый большой выхлоп в карман исполнителя.4) Возможность подключения Твиттер аккаунта ( высокие запросы и низкая оплата, имхо только для накрученных аккаунтов до одной тысячи ).5) Наличие рефералов, не пользуюсь, так что врать не буду.Один из самых быстрых ( от мгновенных до трех рабочих дней ) выводов средств с биржи, с без минимума и с низким процентом ( 5% ) биржи на вебмани.Возникли вопросы? Пишите в комменты, возможно отвечу.
Достоинства:
  1. большое разнообразие заказов
Недостатки:
  1. Нет заказов для развитых аккаунтов ( Twitter ).

Отличный заработок

дмитрий Опубликовано 31.01.2019
На сайте Prospero.ru зарегистрировался совсем недавно, это сайт для заработка. Я зарегистрирован и зарабатываю на многих сайтах, но этот мне очень понравился. Хорошо платят. И так давайте расскажу за что здесь платят. Первый вид заработка это работа копирайтеру, то есть написание статей на определенную тему. Второй вид работа с отзывами, ну это написание отзывов на определенную тему. Третий вид это работа в соцсетях, тоесть задания на сайтах вконтакте, фейсбук, ютуб и так далее. И еще один последний вид заработка это задания твиттерянам. Работаю не очень давно, но заработать здесь можно хорошо.

отзыв prospero

jktufy1 Опубликовано 11.09.2018
Твердая пятерка сервису. Если есть желание работать на своих аккаунтах в социальных сетях - prospero в это отличный вариант для вашей работы и карьеры в интернете.Сам же использую этот сервис. Очень понравилось вступление в группы отзывы и много другое.Если есть проблемы работает поддержка.Если на задании не правильное сделано отправляют на доработку.Лучше найдёте Саит вернем разницу.
Достоинства:
  1. нет вложении. минимилка на вывод.оплата моментальнная.лехкая работа.
Недостатки:
  1. вывод денег тока на webmoney

Отзывы о prospero.ru копирайт на заказ

Отзывы о prospero.ru копирайт на заказ

Отзывы о работодателях

gektordom.ru интернет-магазин
gektordom.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
M Cosmetics
M Cosmetics

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
prospero.ru копирайт на заказ
prospero.ru копирайт на заказ

Рейтинг: 5
8 отзывов
VOICE Communication
VOICE Communication

Рейтинг: 4
10 отзывов
АВАКС ПЛЮС Иркутск
АВАКС ПЛЮС Иркутск

Рейтинг: 1
1 отзыв
АПЛ Систем
АПЛ Систем

Рейтинг: 4
1 отзыв
Бигинформ
Бигинформ

Рейтинг: 5
2 отзыва