Отзывы о Водовоз.RU

Отзывы покупателей
Отзывы о Водовоз.RU
3.9 5
102 отзыва / 26949 просмотров

Хорошее первое впечатление

Аня Опубликовано 18.03.2021
Относительно недавно познакомилась с этой компанией через инстаграм, стала победительницей конкурса. Привезли мне в подарок 5 упаковок воды. Очень оценила сервис, вежливость водителя, и в целом компания произвела хорошее первое впечатление, всякие приятные мелочи положили ещё. Поэтому решила стать их клиентом. На моё удивление даже в сильнейшие снегопады и непогоду воду доставляли всегда в указанный промежуток времени, единственное, попросила отключить регулярные рассылки и предложения. В целом компанией очень довольна, потому что года 2 назад пользовалась другим сервисом, где было постоянные путаницы с заказами и отношение не самое приветливое. Сейчас заказываю Дивеевскую, вкусная вода, нареканий не обнаружила.

заказываю здесь

Вера Опубликовано 06.09.2019
Предпочитаю заказывать воду в Водовозе, ребята работают на совесть, привозят все в оговоренное время, один раз разве что задержались с доставкой, все же проблем на дорогах никто не отменял, всякое бывает

вода воняет

Гость Опубликовано 31.07.2019
заказали 3 пака воды и в каждом паке по 6 бутылок воды воняет канализацией. попросили вернуть воду и обменять, отказали. больше у них заказывать не будем. еще хватает наглости звонить и предлагать.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. вода плохого качества

Хороший сервис

Егор Опубликовано 28.07.2019
Водовоз снабжает водой и нашу семью и мою престарелую маму. Всегда все вовремя, качество воды стабильно высокое, курьеры вежливые, внимательные, маме бутыли ставят на кулер сами. В целом приятные впечатления от сервиса.

Отличный сервис по доставке воды и продуктов

Кристина Опубликовано 25.07.2019
Заказываю в водовозе воду Дорогим Москвичам, очень нравится вкус и мягкость. Толковый сайт, множество акций и заманчивых предложений. Последний раз дополнительно заказывала некоторые продукты, все привезли в точности, аккуратно запакованными.

Бесплатная доставка в МО

Нинель Вячеславовна Опубликовано 22.07.2019
Один из любимых плюсов в водовозе – возможность бесплатной доставки за МКАД. Пользуемся этой услугой постоянно. Получается экономить и получать всегда свежую воду отличного качества. Компанией довольны, советуем всем друзьям и знакомым.

Нам нравилось

Александр Опубликовано 27.06.2019
Сотрудничали с водовозом давно, всегда были их постоянным клиентом, и собственно были скидки, плюшки, подарки и тд. К сожалению пришлось расстаться, тк профиль бизнеса был переведен в другой город и работа стала более дистанционная. Однако хочу порекомендовать покупать у них, тк хорошее качество воды и пунктуальные доставщики.

Заказываю здесь

Юлия Опубликовано 23.06.2019
На заказ воды берут Королевскую воду от водовоза. По цене очень заманчиво, а быстрая доставка и аккуратные курьеры лишь добавляют нотки позитива. К сожалению из минусов на данный момент нет оплаты по карте, и водители курьеры не возят с собой терминал, но я очень надеюсь что это вскоре исправится.

Хороший выбор

Мария Опубликовано 20.06.2019
Через оператора по старинке делаю заказ. На сайте водовоза есть большой выбор не только воды, но и других продуктов, прямо как в продуктовых магазинах, только ценами ниже. Естественно продукты я особо не беру, в основном чай кофе и воду, иногда заказываю бытовую химию. Привозят вовремя, все свежее и опрятное.

Бутылки не моют

Гость Опубликовано 16.06.2019
Заказывала сначала шишкин лес, стала замечать что тошнит после воды. Сменила на архыз. Вроде норм, пока однажды, уже допив воду в бутылке 19л почти до конца мне в кружку не полилась вода с зеленой плесенью. Все дно бутылки было зеленого цвета. Позвонила. Забрали закрытые бутылки, за плесневелую бутылку с тухлой водой ни извинений ни возврата денег. Теперь как я могу доверять доставка воды после такого...всем своим знакомым не рекомендую заказывать через водовоз, Да и вообще откуда воду наливают неизвестно. В грязные бутылки. В полном шоке ...
Недостатки:
  1. Сервис никакой
  2. Грязные бутылки
  3. Сомнительного качества вода

Отзывы о Водовоз.RU

Отзывы о Водовоз.RU
Водовоз.RU доставка воды на дом или в офис по всей Москве. Компания «Водовоз.RU» предлагает заказать воду и другие сопутствующие товары от производителей с мировым именем. Бутилированная питьевая вода "Лазурная", "Nestle Pure Life", "Аква Ареал", "Единая", «Берегиня», "Супер Александр", "Софийский Ледник" минеральная вода "Архыз", живая вода "Усада", "Святой источник", структурированная вода Ревиталайзед, - все это Вы без проблем найдете в каталоге нашего интернет-магазина. Особой популярностью среди наших клиентов пользуется вода «Берегиня», «Nestle Pure Life» и «Архыз».
Продажа питьевой воды – приоритетное направление нашей деятельности. Заботясь о клиентах, сотрудники службы доставки следят за тем, чтобы заказанная вода была доставлена точно в срок.

Доставка воды

4 Капли
4 Капли

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Dostawka-vody
Dostawka-vody

Рейтинг: 1
1 отзыв
Eden Springs
Eden Springs

Рейтинг: 4.2
28 отзывов
Аква Рос СПБ Доставка воды
Аква Рос СПБ Доставка воды

Рейтинг: 3
2 отзыва
Аква-Норд
Аква-Норд

Рейтинг: 5
1 отзыв
АкваБалт
АкваБалт

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Аквафлот
Аквафлот

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
Артезианская вода "ДИВО"
Артезианская вода "ДИВО"

Рейтинг: 5
1 отзыв