Отзывы о Водоканалсбыт

Отзывы покупателей
Отзывы о Водоканалсбыт
5 5
11 отзывов / 3154 просмотра

Благодарность!

Юрий Опубликовано 25.02.2019
Здравствуйте! Решил написать отзыв, хотя никогда этого не делал, но отношение к клиенту и сервис, полученные от этой компании сподвигли меня на этот шаг. Поразила больше всего открытость и честность в работе, осталось позитивное впечатление, что тебя не стараются развести путем навязывания дополнительных работ и добавления ненужных расходных материалов с целью повышения стоимости сметы. Меняли батареи, стояки горячей и холодной воды с переносом отводов на счетчики и полотенцесушитель, а также проводили разводку водоснабжения. Вызывал несколько фирм, но после общения с представителем фирмы Дмитрием понял, что буду сотрудничать с этой компанией. Дмитрий ответил на все вопросы, детально расписал, какие понадобятся материалы, предложил креативные решения, что значительно уменьшило объем и стоимость работ по сравнению с предложениями других фирм. Не скажу, что цены на работы в этой компании ниже, чем у конкурентов, но качество услуг, гарантийные обязательства компании и подход к работе стоят того. Что касается стоимости радиаторов, то цены у них ниже, чем в фирмах торгующих сантехникой и Леруа. Я выбрал рифар монолит. Понравилось то, что заготовки были приготовлены заранее по чертежу Дмитрия, а мастера Петр и Сергей просто срезали старые конструкции и приварили новые, всего два сварочных стыка. После завершения сварочных работ...

Замена батарей

Наталья Опубликовано 16.01.2019
Здравствуйте. Наступает зима, подошла отрегулировать наши батарейки и вспомнила мастера, который нам их устанавливал. Подумала, как редко мы пишем хорошие отзывы, все ведь хорошо, и слава Богу. Плохое многие отмечают, и отзывы пишут, а хорошее вроде и не обязательно… Но в наше время, к сожалению, так часто сталкиваешься с недобросовестным отношением к делу, что нужно и правильно не забывать писать отзывы о хороших специалистах. С этой мыслью решила написать этот отзыв) Спасибо Вам за хорошую качественную работу по приемлемым ценам. Мастер Водоканалсбыта Сергей приезжал к нам на Минусинскую улицу, дом 3 устанавливать 3 батареи примерно 2 года назад. И теперь уже, по прошествии значительного времени, убедившись в высоком качестве его работы, от души хочу сказать ему БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! Все прекрасно работает. Абсолютно без нареканий. В день установки не было никаких накладок, приехал он вовремя, сделал все быстро, наблюдать просто одно удовольствие было, как работает МАСТЕР! Все объяснил, не забыл всякие нюансы и тонкости, терпеливо ответил на все вопросы, возможно даже дурацкие, т.к. мы совсем не разбираемся во всех подобных делах, был очень вежлив и доброжелателен. Дождался, когда работники ЖЭКа включат стояки, чтобы все проверить, хотя те, прямо скажем, не сильно торопились. Даже пообщался с ними сам, чтобы ускорить по возможности...

Благодарю вас!

Роман Борисович Опубликовано 16.06.2018
Выражаю слова благодарности всем участникам процесса замены батарей на ул. Уссурийской. Спасибо руководству за то, что вырастили такой отличный «организм». С уважением, Роман Борисович

о компании

Виктория Опубликовано 28.05.2017
Для установки септика выбрала компанию ВодоКаналСбыт и не пожалела об этом. Всё сделали качественно, оперативно и недорого. Приятно то, что предоплату не берут, только аванс в 10%. А то другим компаниям отдай деньги, а потом не знаешь, как свои же кровные вернуть назад: ни денег, ни работы. ВодоКаналСбыт моё доверие оправдал, буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Установка септика

Сергей Никитин Опубликовано 22.05.2017
Дачу купили пару лет назад, а вот установкой септика решили заняться недавно, захотелось немного цивилизации и удобств. Прежде, чем выбрать компанию Водоканалсбыт, было пересмотрено немало вариантов. Выбор остановили именно на этой компании, поскольку работы проводятся так сказать «под ключ», при этом цена на сам септик довольно низкие, если сравнивать с другими предложениями. По поводу качества материала не переживал поскольку заранее изучил всю документации, к слову, лицензии на строительство ест не у всех фирм, предлагающих подобную услугу. Я ка-то так попал, устанавливали мне водомер и не зарегистрировал, а сам компания потом исчезла куда-то, поэтому теперь тщательно выбираю мастеров. Установку осуществили буквально за день, около 5-6 часов работали, сделали все хорошо. Документы оформили, как положено, предоплату не берут, только 10% за стоимость септика взяли, но это копейки.

Спасибо за оперативность и качество!

Артамонова Ксения Опубликовано 14.05.2017
Меняли систему отопления в коттедже. Котел помощнее взяли от Бош, двухконтурный, чтобы и воду грел. Но пришлось и все батареи менять, а к ним столько всего нужно. Аж голова кругом. Муж вечно в командировках. А что я? Я ж особо не разбираюсь. Много хороших отзывов в нете прочла о компании. Приехали на оценку помещений, предложили несколько вариантов и труб, и радиаторов. Я потом с мужем поговорила, он сказал, что по цене и качеству очень даже неплохо. Составили договор, внесла смешную предоплату. Главное то, что время для работ не мне назначали, а под меня подстраивались. А это о многом говорит. Работало трое парней два дня, как-никак двухэтажный дом. Вот уже и зиму пережили, топились, нигде ничего не потекло. Сразу чувствуется, что серьезно к делу относятся. Молодцы!

Водоканалсбыт- Спасибо огромное!

Любовь Ершова Опубликовано 05.05.2017
Родители попросили помочь им найти компанию ,которая установит счетчики воды. Прежде чем обращаться в первую попавшуюся компанию, решила вообще промониторить рынок - сравнить цены, условия, почитать отзывы. Про Водоканалсбыт никогда не слышала, нашла их через интернет..Первое что бросилось в глаза удобный и красивый сайт, вся информация быстро находится и выложены цены.. все подробно расписано, компания не вчера создана, есть лицензии и выложена вся документация Решила позвонить и проконсультироваться, оператор быстро и вежливо все рассказал, записал заявку и на следующий день еще предварительно позвонил и все уточнил. Впечатления- хорошие, мастер приехал и выполнил свою работу, счетчики у родителей стоят и исправно работают. Советую данную компанию всем

Установка радиаторов

Гость Опубликовано 02.05.2017
В этой компании заказывали установку радиаторов отопления. Работают быстро и качественно.Заключили договор и дали гарантию на свою работу,выезд мастера для обсчёта был бесплатным!Теперь у нас в квартире новые и тёплые батареи.Спасибо!

Водоканалсбыт

Эдуард Опубликовано 17.04.2017
Добрый день!Год назад столкнулся с проблемой установки септика..Почва у меня на даче глинястая...долго выбирали и септик и бригаду по установке его.Компаний в интернете как грязи,только деньги плати.Долго выбирал,читал,консультировался.Понравились мне ребята из компании Водоканалсбыт.Приехали,все рассказали,привезли септик,всю работу сделали ,рассказали чего да как да еще и посоветовали кое-что по оборудованию в доме.Квалифицированные и очень дружелюбные ребята.Спасибо Вам!И деньги сэкономил и нервы и работу переделывать не надо)

Wavin

Гость Опубликовано 26.03.2017
Wavin является членом группы Mexichem и является мировым лидером в производстве пластиковых трубопроводных систем для жилых, гражданских и промышленных инженерных объектов.

Отзывы о Водоканалсбыт

Отзывы о Водоканалсбыт

Инженерные компании

e8company.ru
e8company.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
FireTechnics
FireTechnics

Рейтинг: 5
2 отзыва
izgotovil.ru
izgotovil.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ruclimat.ru
Ruclimat.ru

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Smart Group
Smart Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
STAKLO
STAKLO

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Total Group
Total Group

Рейтинг: 5
3 отзыва
Авангард Инжиниринг
Авангард Инжиниринг

Рейтинг: 5
1 отзыв