Отзывы о STAKLO

Отзывы покупателей
Отзывы о STAKLO
3.7 5
6 отзывов / 2443 просмотра

Рекомендую

Антонина Ивановна Опубликовано 19.03.2024
Мне нравится эта компания своей акцией, которая распространяется на тех, кто покупает на сумму не менее 30 тысяч рублей доставка бесплатная. Я заказывала здесь стеклянную душевую. Установка прошла успешно и качество стекла мне понравилось. Рекомендую.

Супер сервис, работают на результат.

Анфиса Опубликовано 20.02.2024
Установка стеклянной душевой перегородки преобразила мою ванную. Я оценила прозрачность и чистоту стекла. Такая перегородка прослужит много лет. Кто хочет улучшить свою ванную обращайтесь в STAKLO.

Огромное спасибо за качество.

Юля Опубликовано 20.01.2024
Хорошая компания, у них своё производство и оно действительно качественное. Каждая их душевая или зеркало прекрасно. Эта компания на сегодняшний день является номер один. Именно поэтому и обратились к ним. Самое главное, что все их изделия прочные, и каждое из них проходит строгий контроль.

Staklo.ru безответственная компания с безответственными людьми

Дмитрий Опубликовано 19.04.2018
Никогда не думал, что мне придётся писать подобный отзыв..... Сделал заказ по договору 2045-2018, от 07 марта 2018. Сегодня 19.04.2018, но ничего по заказу не сделано. Предоплата, разумеется, была произведена.... Менеджер Саркис Далакян, его мобильный +7 966 328 18 66, который ниже в комментариях утверждает, что якобы всегда на связи, на самом деле на связь уже давно не выходит. Звоню практически ежедневно, в любое время дня и никакой реакции. Затем, буквально на прошлой неделе, позвонил некий Денис (+7 985 577 27 08) и сообщил, что Саркис взял деньги и благополучно свалил, а он звонит для того, чтобы урегулировать вопрос, выполнить заказ, в итоге, до конца апреля и вообще поступить как мужик! Договорились созвониться в начале текущей недели, т.к. они пытаются найти деньги для запуска производства, но как никто трубку не берёт. Либо мужик уже не мужик, либо просто сделали отсрочку времени на какие-то свои манипуляции, что тоже в принципе мужиком не делает. В общем, хотел по-хорошему получить заказ или хотя бы возврат, но безуспешно. Теперь буду обращаться с иском в суд за потраченное время, невыполнения, описанных договором, сроков и нежелание, судя по режиму тишины, делать возврат!
Достоинства:
  1. их нет!
Недостатки:
  1. *Не выполняют заказ
  2. *Не отвечают на звонки ни по одному номеру.
  3. *Не осуществляют возврат средств

отзывы придумывают на ходу

Гость Опубликовано 04.04.2018
Давно уже жду возврат денег!!!! Написал письмо о расторжении и тишина...На телефон "Саркис" не отвечает.Только и придумывают себе отзывы. Не верю ни одному этому "литературному" слову!
Достоинства:
  1. Замерщик быстро приехал
Недостатки:
  1. Срывают сроки, нагло врут, к телефону не подходят
  2. Отзывы придумывают

STAKLO - профи

Алёна Опубликовано 26.02.2018
Купила квартиру, там был ужасный ремонт до меня. Так как решила сразу же, что у в уборной будет душевая, решила не покупать кабинку, а сделать что-то на подобие заграничных душевых с раздвижными стеклянными перегородками. Обратилась в компанию Staklo по совету молодого человека. Их работы мне понравились, решила заказать их услуги. Спустя неделю, все работы были сданы. Получилась приличная душевая с неубиваемыми раздвижными дверьми. Советую обращаться.

Отзывы о STAKLO

Отзывы о STAKLO

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Стасовой, д.10.

Телефон: 7(495)2480366; +7(985)5772708

Инженерные компании

e8company.ru
e8company.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
FireTechnics
FireTechnics

Рейтинг: 5
2 отзыва
izgotovil.ru
izgotovil.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ruclimat.ru
Ruclimat.ru

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Smart Group
Smart Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
STAKLO
STAKLO

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Total Group
Total Group

Рейтинг: 5
3 отзыва
Авангард Инжиниринг
Авангард Инжиниринг

Рейтинг: 5
1 отзыв