Отзывы о Total Group

Отзывы покупателей
Отзывы о Total Group
5 5
3 отзыва / 1928 просмотров

Работой довольны

Сазонов В.А Опубликовано 11.12.2017
Недавно заказывали проектирование вентиляции и кондиционирование на наше предприятие, обращались как раз к специалистам из компании «Тотал». Понравилось, что проект и план они подготовили быстро, а после нашего согласования сразу приступили к работам. Работали быстро и слаженно, применяли современную технику и технологии. Выполненной работой полностью довольны.

Настоящие профессионалы

Алексей Опубликовано 11.12.2017
О сотрудничестве с компанией Total Group всегда вспоминаю с удовольствием. Когда в прошлом году построили и запускали в эксплуатацию офисный центр, специалисты компании принимали в этом самое активное участие. Причем участие компании не ограничилось только проектированием, монтажом и наладкой инженерных систем. Практически компания взяла на себя все хлопоты по согласованию градостроительного плана земельного участка, получение всей разрешительной документации и актов. Благодаря этому мы сэкономили много времени и средств. Кроме этого, благодаря хорошо отлаженным связям с поставщиками все необходимое инженерное оборудование было закуплено по самым низким ценам. Большое спасибо всем сотрудникам компании и надеемся на будущее сотрудничество.

Total Group специализируется на оказании Заказчику комплексных услуг

Есипова Опубликовано 31.10.2017
Total Group специализируется на оказании Заказчику комплексных услуг по оценке состояния, проектированию, строительству и обслуживанию внутренних и наружных инженерных сетей любой сложности, а также на дистрибуции и комплексных поставках инженерного и электротехнического оборудования, кабельной и светотехнической продукции ведущих мировых производителей, в том числе производстве средневольтного и низковольтного электрощитового оборудования.Основная задача Total Group - это максимально удовлетворить потребности нашего Клиента, предоставляя полный комплекс услуг, от проектирования до ввода в эксплуатацию инженерных сетей для объектов различного назначения в Санкт-Петербурге, Москве и регионах России.Залогом успеха нашей компании является комплексный подход и постоянный мониторинг тенденций рынка. С каждым годом мы расширяем перечень предоставляемых услуг, повышаем уровень сервиса, заключаем новые эксклюзивные договоры, увеличиваем складские и производственные мощности.Отношения с нашими Клиентами и Партнерами являются одним из наиболее важных факторов нашего успеха. Профессионализм и уровень сервиса Total Group по достоинству оценены нашими многочисленными российскими и зарубежными заказчиками, среди которых крупные строительные организации, банки, рестораны, офисные и торговые центры, государственные учреждения и промышленные предприятия.Санкт-Петербург, ул Достоевского, д. 44.Часы работы Пн.-Пт: c 09:00 до 18:00

Отзывы о Total Group

Отзывы о Total Group

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул Достоевского, д. 44.

Телефон:

Инженерные компании

e8company.ru
e8company.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
FireTechnics
FireTechnics

Рейтинг: 5
2 отзыва
izgotovil.ru
izgotovil.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ruclimat.ru
Ruclimat.ru

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Smart Group
Smart Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
STAKLO
STAKLO

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Total Group
Total Group

Рейтинг: 5
3 отзыва
Авангард Инжиниринг
Авангард Инжиниринг

Рейтинг: 5
1 отзыв