Отзывы о Вода для Вас служба доставки воды

Отзывы покупателей
Отзывы о Вода для Вас служба доставки воды
4.2 5
5 отзывов / 2591 просмотр

УЖАСНАЯ ДОСТАВКА

Роман Опубликовано 02.11.2019
Доброе время суток! Прочитав ответ на мой отзыв от вашей компании, я ничуть не удивился вашему ответу , полному лицемерия и вранья. Именно на таких костях, держится ваша фирма уже более 10 лет. Рыльцо ВАШЕ Емелин А. А. в пушку! Зная всю поднаготную вашей организации, хочу сказать следующее. Вы звоня со своим менеджером, моим клиентам , пытаетесь унижать нашу фирму 100Water и меня лично, но при этом вы себя закапываете, показывая свой непрофессионализм, и не уверенность в своей работе, позиционируя себя как огромную компанию с дальнейшем расширением клиентопока. Наша компания «100WATER» предлагает клиентам гибкие цены , безупречное обслуживание и качественную доставку. Поэтому клиенты сами хотят с нами сотрудничать и приводят знакомых и друзей. У нас официальные договора с заводами производителями , отличное отношение с директорами . При желании предоставляем договор сотрудничества , а же лицензии и сертификаты каждому клиенту. По чувствуя конкуренцию ООО «Вода для вас» , под руководством Емелина А.А., Пученкова Роза обзванивала все заводы производителей , прося прекратит сотрудничество с нашей организацией. На что от заводов , они получили категоричный отказ. Что касаемо подлости и семейных ценностей… Скажу следующее. Не Вам ли Емелин А.А. рассуждать о семейных ценностях имея троих детей из них одного годовалова ребенка , жену ,и статус многодетного отца .А так же менеджера любовницу Пученкову Розу Шамильевну, которая не спроста много лет трудится в вашей с женой организации. Интересно знает ли ваша супруга, господин Емелина А.А. , чем вы занимаетесь в рабочее время?!!!! Неоднократно были замечены, не только мною , в своем личном кабинете, в интимной связи с Пученковой Розой! А она на секундочку , тоже замужем. Когда я пришел устраиваться на работу в вашу фирму ООО «Вода для Вас». Емелин А.А. не стал сразу меня оформлять у себя на фирме, как и других сотрудников. После двух месяцев работы, т .к я алиментщик, и у меня действительно есть взрослая дочь, я все таки настоял на официальном оформлении. На что, Емелин А.А. предложил мою минимальную заплату для выплаты алиментов. Т.к по все видимости уходит от налогов. В заключении хочу сказать, что организация ООО «Вода для Вас» в лице Емелина А.А.– это организация с гнилым концом ( в прямом и переносном смысле). А я в свою очередь прошу обратить внимание на качество его обслуживания и доставки товара. Ведь многие клиенты просто сами убежали из этой компании, не выдержав хамского отношения и обслуживания. Мы не давно на рынке, но у нас уже огромная клиентская база, хорошая реклама , потому что мы любим и ценим своих клиентов. Мы не фирма однодневка и не вымогаем из людей денежные средства. Предлагаем воду на любой вкус и цену. Как бы не хотела компания ООО «Вода для вас» убрать нас с рынка конкурентов. Это уже бесполезно.

Заказ на имя Анна от 18.12.2018

Анна Опубликовано 19.12.2018
Заказали вчера для пробы питьевую воду под названием «Аква Премиум», а также помпу и диспансер под стаканчики. За доставку заплатили 150 рублей, под бесплатную не попали, так как там нужен объем. Вода хорошая, мягкая, без привкусов. Отличный бюджетный вариант, думаю будем заказывать её теперь на постоянной основе.

только Архыз

Татьяна Опубликовано 14.05.2018
По - моему, самая вкусная вода. и внуку всегда покупаем Архызик

Александр

Александр Опубликовано 09.12.2017
Мы тоже в этой компании воду заказываем в офис и домой. Раньше звонили по телефону, сейчас оставляем заказы на их сайте https://voda-mo.ru/. Молодцы ребята, свою работу выполняют добросовестно и цены не ломят, приятно с такими компаниями работать.

Лучшие впечателения от сотрудничества

Мария Опубликовано 05.12.2017
Отличная служба доставки. Очень хороший ассортимент воды, раздатчиков и сопутствующих товаров, лучший сервис и цены. Воду развозят регулярно, можно оформить заказ на любой день. Доставляют вовремя и самое главное - бесплатно. Мы заказываем по телефону или оформляем заказ на сайте - когда как. Оплачиваем при получении только то количество бутылей, которое заказали. Пользуемся их услугами уже полгода, пока все отлично.

Отзывы о Вода для Вас служба доставки воды

Отзывы о Вода для Вас служба доставки воды

Доставка воды

4 Капли
4 Капли

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Dostawka-vody
Dostawka-vody

Рейтинг: 1
1 отзыв
Eden Springs
Eden Springs

Рейтинг: 4.2
28 отзывов
Аква Рос СПБ Доставка воды
Аква Рос СПБ Доставка воды

Рейтинг: 3
2 отзыва
Аква-Норд
Аква-Норд

Рейтинг: 5
1 отзыв
АкваБалт
АкваБалт

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Аквафлот
Аквафлот

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
Артезианская вода "ДИВО"
Артезианская вода "ДИВО"

Рейтинг: 5
1 отзыв