Отзывы о Вода Acqua Panna

Отзывы покупателей
Отзывы о Вода Acqua Panna
5 5
2 отзыва / 4319 просмотров

Acqua Panna

Андрей Максимов Опубликовано 17.01.2017
Вода Acqua Panna довольно таки приятная на вкус,но увы и ах стоимость далеко не для каждого,только когда в отпуск уезжаю или к брату в гости то заказываю через http://www.waternow.ru/market/voda/acqua_panna_italiya/

Коля Опубликовано 22.06.2014
Вода Acqua Panna - это очень хорошая и полезная вода. Я очень люблю путешествовать, поэтому вынужден останавливаться в отелях. Конечно, каждый человек любит комфорт, стараюсь выбирать хорошие отели, но стараюсь бронировать заранее, чтобы получалось дешевле. Я не вижу смысла платить за Хилтон в два раза больше, проще все заранее спланировать и сэкономить на отеле. Воду Acqua Panna я впервые попробовал, когда ездил отдыхать в Италии. Мы ездили, на дегустацию вин в Тоскану. И когда нам принесли вино и закуски, то принесли и по бокалу воды. Меня это очень удивило, правда, раньше я не был на дегустационных приемах. Так вода была предназначена для того, что бы лучше почувствовать вкус вина. После каждого вина, нужно сделать глоток воды Acqua Panna и следующее вино заиграет новым вкусом, и вы точно почувствуете его вкус. Мне невероятно восторг принесла дегустация вин, а вода Acqua Panna стала моей самой любимой. Всегда хочется пить только хорошую и чистую воду, вот именно вода Acqua Panna такая. Она самая слабоминерализованная природная вода и ее химический состав стабилен. Вода не имеет запаха, но имеет легкий, мягкий вкус, ну очень тонкий и приятный. Вода слабоминерализованных отлично подходит для сопровождения трапезы в любое время суток, либо для утоления жажды...

Отзывы о Вода Acqua Panna

Отзывы о Вода Acqua Panna
Acqua Panna это известная итальянская марка бутылированной воды. Бренд Acqua Panna получил свое название от виллы Panna, которая расположена на холмах Тосканы. Именно в Тоскане и был впервые обнаружен природный источник воды. Источник минерализированной воды Acqua Panna расположен на высоте 3700 футов в Апеннинских горах Тосканы, к северу от Флоренции.

История бренда Acqua Panna отправляет нам в далекий 16 век. В 16 веке могущественная правящая семья из рода Медичи во Флоренции, владела источниками минеральный воды, и они принадлежали к их частной собственности. Семья имела возможность пить свежую питьевую воду из этой нетронутой природы скважины, в то время как многие другие невостребованные источники были загрязнены отходами животных.

Бренд Acqua Panna сейчас принадлежит марке минеральной воды Сан-Пеллегрино, которая принадлежит большой компании Nestle, которая является лидеров по производству минеральной бутылированной вода на промышленном рынке. Nestlé распределяет природную воду в Европе и Северной Америке. Acqua Panna стала эксклюзивным бутылочным напитком во многих роскошных заведениях. В мае 2010 года, крупные сети роскошных отелей, таких как Hilton, OMNI, и Fairmont продлили сотрудничество с Nestlé на неопределенные строки для поставки воды марки Acqua Panna в своих гостиничных сетях.

Минеральные воды

BONAQUA
BONAQUA

Рейтинг: 5
2 отзыва
Боржоми Минеральная вода
Боржоми Минеральная вода

Рейтинг: 4.2
10 отзывов
Вода Acqua Panna
Вода Acqua Panna

Рейтинг: 5
2 отзыва
Вода Contrex
Вода Contrex

Рейтинг: 5
2 отзыва
Вода Nestle Pure Life
Вода Nestle Pure Life

Рейтинг: 5
2 отзыва
Вода Perrier (Перье)
Вода Perrier (Перье)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вода Vittel
Вода Vittel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Водородная вода ENHEL WATER
Водородная вода ENHEL WATER

Рейтинг: 5
2 отзыва
Детская питьевая вода Малиш
Детская питьевая вода Малиш

Рейтинг: 4.5
4 отзыва