Отзывы о Боржоми Минеральная вода

Отзывы покупателей
Отзывы о Боржоми Минеральная вода
4.2 5
10 отзывов / 6445 просмотров

Бывает и получше

яна Опубликовано 13.09.2018
А мне минералка Красноусольская помогла справиться с проблемами ЖКТ , вот после этого и верь всяким дорогим баржоми!!

Лечебный дар природы.

vasya.mudrylka Опубликовано 27.09.2016
Конечно, подделывают сейчас все что хочешь. Если можно сделать легкие деньги, то всегда найдутся умельцы. Но, изначально, вода "Боржоми", это поистине очень хорошее лечебное и восстанавливающее средство для организма человека. Но ее надо употреблять с осторожностью. Ничего нельзя слишком. Потом, людям с проблемами желудка, лучше все же проконсультироваться с врачом, все таки вода эта - газированная. А так - это волшебный совершено напиток, богатый полезными минералами, которые очень положительно действуют на ЖКТ, и на организм человека в целом.

Отлично!!

duboff Опубликовано 08.10.2015
Отличная вода, только опять стали подделывать. Да и цена не радует уже..

Позитив

Сергей Опубликовано 17.06.2015
Хорошая лечебная вода. Посоветовали в детстве, когда с желудком были проблемы. Пил ее постоянно и по сей день пью утром и вечером. Помогает запустить работу желудка, если съел, что-то не то или употреблял алкоголь накануне.

Вкусная и полезная водичка

Валерия Степанова Опубликовано 23.04.2015
Я Боржоми люблю и стараюсь несколько раз в неделю выпивать по паре стаканчиков . Пью как и просто для утоления жажды, так и и после принятия значительного количества алкоголя . Боржоми облегчает состояния желудка. печени и почек, во всяком случае мне ))))

Очень хорошая вода!

Гость Опубликовано 23.04.2015
Моя жена только ее и пьет. Мне все таки больше нравится Нарзан и Новотерская. В предыдущих комментариях написали глупость по поводу того что у нас в России Боржоми "не та"... Покупал Боржоми в Финляндии, такая же как и у нас.

Людмила Опубликовано 30.10.2013
Отличная лечебная вода. Я знаю, что воду добывают в Грузии, источочники минимум 50 м под землей. Боржоми, конечно, каждый день пить нельзя, но в качестве профилактики или когда прихватил живот, я бы сказала, нужно. У меня частые приступы гастрита, кто испытывал дискомфорт в такие моменты поймут меня. Так вот я покупаю себе эту воду, выпускаю газ и пью по полстакана перед едой за 30 мин. И действительно, она помогает справиться с желудочно-кишечными проблемами. Также я спокойно даю ее ребенку. Очень важно придерживаться нормы и не дудлить по 1 бутылке каждый день. От нее могут отложиться соли и лечебного эффекта никакого не будет, только вред. По деньгам, конечно, не дешевая, но учитывая лечебные свойства, думаю, можно себе позволить. И еще хочу добавить, что в стекляной бутылке ощущается весь вкус, а вот пластик не радует.

Гость Опубликовано 07.08.2013
вода боржоми уже не та,что было раньше...даже в хохляндии она больше похожа на боржоми, чем та,что продается у нас...

linda Опубликовано 18.02.2013
для меня это спасение с будуна)))так никогда ее не пью...а вот после праздников Боржоми то что нужно)))

Клара из Казахстана Опубликовано 12.02.2013
Всегда дочке делала ингаляцию с "Боржоми", и вот у нее опять приступы отдышки, пошла в больницу, а доктор скалала что "Сейчас весь мир отказался от Боржоми", незнаю правда ли? Сама лично не пью, только для ингаляции. Скажите кто нибудь слышал такие слухи? Мне пользоваться водой Боржоми или нет?

Отзывы о Боржоми Минеральная вода

Отзывы о Боржоми Минеральная вода
«Боржоми» - это полезная для здоровья природная минеральная гидрокарбонатно-натриевая вода, с естественной минерализацией. Минеральная вода «Боржоми» - уникальный дар природы. Каждая ее капля – это источник здоровья, молодости и красоты. Это Ваше отличное самочувствие и радость жизни – каждый день.

По составу и терапевтическим свойствам Borjomi во многом схожа с французской минеральной водой Vichy, от чего в XIX веке европейцы так и называли ее, - «Кавказский Vichy».
Borjomi подходит как для регулярного употребления, так и для эффективной профилактики и лечения заболеваний, связанных с пищеварительной системой, обменом веществ, а также для повышения иммунитета. Благодаря своим природным свойствам, Borjomi не только утоляет жажду, но и эффективно восполняет потерю микроэлементов, способствуя повышению тонуса.
Отличаясь сбалансированностью минерального состава, Borjomi традиционно употребляется многими и как столовая вода. Например, кальция в Borjomi меньше 100 мг, что допустимо для ежедневного употребления, поскольку риск отложения солей возникает только, если содержание кальция превышает 200 мг/л.
Borjomi добывают из 9 эксплуатационных скважин глубиной от 200 до 1500м на территории Боржомского заповедника, при естественной для термальной воды температуре 38–40оС.

Минеральные воды

BONAQUA
BONAQUA

Рейтинг: 5
2 отзыва
Боржоми Минеральная вода
Боржоми Минеральная вода

Рейтинг: 4.2
10 отзывов
Вода Acqua Panna
Вода Acqua Panna

Рейтинг: 5
2 отзыва
Вода Contrex
Вода Contrex

Рейтинг: 5
2 отзыва
Вода Nestle Pure Life
Вода Nestle Pure Life

Рейтинг: 5
2 отзыва
Вода Perrier (Перье)
Вода Perrier (Перье)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вода Vittel
Вода Vittel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Водородная вода ENHEL WATER
Водородная вода ENHEL WATER

Рейтинг: 5
2 отзыва
Детская питьевая вода Малиш
Детская питьевая вода Малиш

Рейтинг: 4.5
4 отзыва