Отзывы о Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank

Отзывы покупателей
Отзывы о Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank
5 5
3 отзыва / 2204 просмотра

Прекрасная вещь

Ксюша Опубликовано 01.11.2017
Это просто незаменимая вещь в долгих путешествиях, или в нашей стране на морозе, когда некоторые с позволения сказать "импортные" телефоны - а на самом деле поди узнай, где они сделаны - разряжаются вдвое быстрее. Всегда нужно быть на связи, это оптимальное решение, емкость действительно достаточная. Хватает на 3-4 полных подзарядки устройства до ста процентов. Заряжается быстро. Стоит как для своих функций не слишком дорого.

Удобно для поездок и не только

Nata_ly Опубликовано 12.08.2017
Удобно для поездок и не толькоЯ приобрела power bank еще год назад. Тогда мне необходимо было какое-то время менять свое местоположение и зарядить телефон не всегда было возможно. Средство связи - это наше все) Денег особо не было свободных, поэтому я брала на авито. Нашла в хорошем состоянии, продавец поставил вменяемую цену. О самом товаре: очень мощный и надежный, зарядку держит пару недель. Для моего телефона его хватает на три зарядки, что в условиях отсутствия розетки просто великолепно. Сам он тоже довольно быстро заряжается. Места много не занимает, я ношу его в портмоне. Очень подойдет и путешественникам, и тем, кто не следит за зарядкой телефона. Своей цене полностью соответствует. Корпус прочный, у меня неоднократно падал - и полностью цел и невредим.

Анастасия Опубликовано 26.07.2016
Отличное решение для любого любителя путешествий. Так как часто в разъездах, постоянно пользуюсь Xiaomi Power Bank. Качество аккумулятора на высоте, заряд держится стабильно не одну неделю. Емкость тоже супер, телефон можно подзарядить сразу несколько раз. Для себя, во внешнем аккумуляторе Xiaomi Power Bank минусов не нашла.

Отзывы о Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank

Отзывы о Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank
Линейка внешних аккумуляторов Xiaomi Power Bank это прежде всего возможность оставаться со своим гаджетом в боевой готовности несмотря ни на что. Прочный алюминиевый корпус, лучшие достижения мировых производителей в сочетании с приятной ценовой политикой, вывели Xiaomi Power Bank на заслуженно лидирующие позиции в сегменте.

Внешний аккумулятор Power Bank

Внешний аккумулятор EnerGenie
Внешний аккумулятор EnerGenie

Рейтинг: 5
1 отзыв
Внешний аккумулятор TP-LINK
Внешний аккумулятор TP-LINK

Рейтинг: 5
2 отзыва
Умный кошелек 2 в 1
Умный кошелек 2 в 1

Рейтинг: 4.8
5 отзывов