Отзывы о Умный кошелек 2 в 1

Отзывы покупателей
Отзывы о Умный кошелек 2 в 1
4.8 5
5 отзывов / 1997 просмотров

И правда умный товар

Annushkka Опубликовано 28.03.2019
Покупала как-то на Теледиректе умный кошелек 2 в 1. Нашла сайт в интернете и заказала красную модель. Что ж, это не совсем кошелек, скорее визитница какая. Особо ничего не положить, только карточки и пару купюр. Хотя оно и так было по размеру понятно. Корпус твердый, застежка надежная. Так что устраивает вполне. Ну, может, аккумулятор был бы чуть больше объемом. А так удобно. С доставкой проблем не было.

Стильно и практично

Annushkka Опубликовано 08.11.2018
Очень удобная визитница-зарядник. Хоть и называется умным кошельком 2 в 1, денег особо не положишь, только в сложенном в несколько раз виде. Но не страшно, я налички с собой особо не ношу, а вот для карточек место нужно. Встроенный пауэрбэнк справляется хорошо, энергии не теряет, разряжается не слишком быстро. Заказывал сразу два таких кошелька на телериректе, черный себе и девушке красный. И скидку заодно получил.

Все нужные вещи всегда с собой

Katish37 Опубликовано 07.09.2018
Такое чувство, что этот Умный кошелек придумали специально для меня! Постоянно забываю зарядить телефон, взять с собой проездной или наличку при необходимости. А этот прибор решает сразу все проблемы. Пауэрбэнк на 2500, всегда хватит зарядить. В кошельковую часть кладу нужные карточки и можно забыть про них. Но не дома, а про саму нужду проверять, с собой ли. Главное, вспоминать сам аккумулятор заряжать время от времени.

Удобно брать с собой

DashkaFL Опубликовано 31.08.2018
«Умный кошелек 2 в 1» с теледиректа оказался очень классным. По большей части это все же пауэрбанк, а не кошелек. Основная часть это как раз аккумулятор, а кошелек выглядит как небольшое отделение с 5 секциями. Размер небольшой, с собой брать удобно. Я не люблю с сумкой ходить, но без пауэрбанка никуда. А тут можно какую-то нужную мелочь, карточку, проездной, там, в кошельковую часть положить и очень удобно получается!
Достоинства:
  1. Хорошая емкость, легкий, компактный
Недостатки:
  1. Нет

Крутое и стильное изобретение

DashkaFL Опубликовано 23.08.2018
Приобрела очень удобный «Умный кошелек 2 в 1». По размеру совсем небольшой, но зато какой функциональный. Состоит из пауэрбанка и застегивающегося кармашка для денег. Даже если не носить с собой наличку, удобно запихнуть всякие карточки. Так ничего не забудется дома и удобней, чем таскать это все отдельно. Нашла на теледиректе.
Достоинства:
  1. Отлично придумано
Недостатки:
  1. Нет

Отзывы о Умный кошелек 2 в 1

Отзывы о Умный кошелек 2 в 1

Внешний аккумулятор Power Bank

Внешний аккумулятор EnerGenie
Внешний аккумулятор EnerGenie

Рейтинг: 5
1 отзыв
Внешний аккумулятор TP-LINK
Внешний аккумулятор TP-LINK

Рейтинг: 5
2 отзыва
Умный кошелек 2 в 1
Умный кошелек 2 в 1

Рейтинг: 4.8
5 отзывов