Отзывы о Владимир Владимирович Познер

Отзывы покупателей
Отзывы о Владимир Владимирович Познер
3.1 5
36 отзывов / 10035 просмотров

Познер и Ургант отвратительные личности для России

Виктор Андреевич Опубликовано 04.06.2019
Приведу только один пример. Познер и Ургант - создатели фильма о Высоцком не как о любимом певце (в фильме нет ни единой песни), а как о наркомане (будто бы власти только и думали, как поймать Высоцкого). Высоцкий никогда ни от кого не прятался и не скрывался. А сейчас защитник женщин, Познер показал своё нутро, ему нужны оборты.
Достоинства:
  1. Плюсов нет совсем
Недостатки:
  1. Только минусы

В России ко всем одинаковое отношение

Гость Опубликовано 23.04.2019
"Рудольфович опять открыл нам глаза на бардак в УФМСтолько чтоО Пи з днере очень хорошо высказался Владимир Рудольфович Соловьев. Этому 85 летнему вредителю России и отпетому русофобу ненавидящему Россию как никто(об этой его черте говорил Михаил Задорнов на РЕН ТВ) определиться бы с гражданством а то присосался к корыту и срет на все6х кто его КОРМИТ и ПОИТ. ЕГо его жену его дочь его внуков и далее по списку. Поскромнее надо быть в чужой стране. А не лить помои на людей за чей счет ты жрешь. ответить " перепост

ЛУЧ СВЕТА

АНАТОЛИЙ Опубликовано 12.02.2019
Только вы достойны продолжения традиций ПЕРВОГО. Оккупанты с полит. шоу, представляющие мракобесную шпану ВАМ и в подметки не годятся. ТАК ДЕРЖАТЬ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПОЗНЕР.

Не смотрю

Гость Опубликовано 17.01.2019
Что он вообще на телевидении нашей страны делает?!Познера сложно слушать из-за его речи,а тем более на него смотреть
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Всё

Познер русофоб

Гость Опубликовано 05.12.2018
Познер русофоб и никаких эмоций кроме отторжения не вызывает.Что он в России вообще делает. Его место где угодно но не в России, которую он презирает.

Я вохищена!

Гость Опубликовано 28.11.2018
Умный, воспитанный, талантливый. Всегда говорит лишь то, что думает, даже, если это не популярно.
Достоинства:
  1. Отличный и независимый журналист, умница, интеллигент
Недостатки:
  1. Их нет!!!

У Познера всегда интересные люди!

Станислав Опубликовано 23.11.2018
В.В.П. - это достояние РФ!

пенсионная реформа

дяченко сергей Опубликовано 16.07.2018
15 июня посмотрел передачу В.В. Познера о пенсионной реформе. создалось впечатление что ведущего передачи очень сильно попросили быть максимально лояльным этой реформе. ведущий не подготовился к программе.был разговор ни о чем. не был затронут вопрос о будущих пенсионерах в районах крайнего севера, о льготниках, о профессиях с вредными условиями труда, о пофессиях на которых проходят ежегодную медицинскую комиссию. не рассмотрели вопрос о не выплате пенсии работающим пенсионерам( как вариант), как вариант о самостоятельном решении работника когда выйти на пенсию хочешь - 60 лет а если можешь и хочешь работать - 65 лет. я понимаю что деньги легче всего найти в кармане народа, чем в своем. очень жоль ,что такой уважаемый журналист так не профессионально провел передачу.

Семен Семенович

Гость Опубликовано 17.10.2017
А давайте проводим этого замечательного ведущего и просто прекрасного человека на заслуженный отдых. И чем быстрее - тем лучше. Пусть отдохнет.

Удивлена

Лариса Опубликовано 16.06.2017
Посмотрела интервью с моим любимым режиссером Андреем Звягинцевым. И удивилась тому, что г-н Познер не скрывал своей нелюбви к работам А.З., не видя хотя бы потрясшего меня фильма "Елена". Как можно опытному журналисту прийти не подготовленному? Я ошалела, когда услышала от Познера, что в магазинах все есть, поэтому мы живем хорошо. А то, что у нас, получающих 15-20 т. нет теперь возможности покупать многие продукты, Вы об этом почему не слышали? У меня пенсия 8 с небольшим. Мне как жить? Вам не видно с Олимпа? Что же Вы поняли, объехав 60 городов России? Я охренела, когда услышала пример о том, что в тяжелые времена в Америке веселили людей фильмами с хэппи-эндами. У нас таких завались на федеральных каналах. Тошнит от телевизора, от заказных, отупляющих фильмов и передач. Поэтому рады настоящему, правдивому кино! Вы не знали, что из-за многих факторов русские люди стали тупым стадом? Вы не знали, что многие русские люди вовсе не дружелюбны, а завистливы, злы, что у многих главный бог - деньги. Молодежь не читает, двух слов связать не может. А почему никто из правительства не поздравил А.Звягинцева? Зато Диму Билана поздравили! У нас теперь культура- это энтэтэйнмент. Ни-ни о грустной правде! И последнее- не шмыгайте носом во...

Отзывы о Владимир Владимирович Познер

Отзывы о Владимир Владимирович Познер
Владиимир Владимирович Познер родился в Париже 1 апреля в 1934 году. Сегодня он - российский тележурналист и телеведущий.

Наибольшую известность и популярность утелезрителей получил когда вёл телемосты СССР-США. В 1990—1991 годах в США Познер издал две книги: одна из них автобиографическая «Parting With Illusions», вторая «Eyewitness: A Personal Account of the Unraveling of the Soviet Union» — о распаде СССР. А в 1997 году основал «Школу телевизионного мастерства» для начинающих журналистов.

В 2008-м году 17 ноября на "Первом канале" впервые вышла в эфир авторская программа Владимира Познера с одноименным названием "Познер".

Журналисты

Андрей Кондрашов
Андрей Кондрашов

Рейтинг: 4
3 отзыва
Владимир Владимирович Познер
Владимир Владимирович Познер

Рейтинг: 3.1
36 отзывов
Габриэль Гарсиа Маркес
Габриэль Гарсиа Маркес

Рейтинг: 4
2 отзыва
Журналист Мария Строева
Журналист Мария Строева

Рейтинг: 5
1 отзыв
Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили

Рейтинг: 2.9
10 отзывов
Петр Толстой
Петр Толстой

Рейтинг: 2.2
53 отзыва
Татьяна Миткова
Татьяна Миткова

Рейтинг: 3
4 отзыва