Отзывы о Отар Кушанашвили

Отзывы покупателей
Отзывы о Отар Кушанашвили
2.9 5
10 отзывов / 6637 просмотров

Сложная личность и сложная судьба.

mila-mila.saveli Опубликовано 07.12.2016
Мне он нравился раньше очень. Был он молод и красив, и еще не глуп. Но очень ядовит и безжалостен в своем черном юморе и стебе. Это, я считаю, его и сгубило. Все остальное, следствие его поведения. Не думаю, что он очень счастлив, это видно по его взгляду. Но, то что он обладает живым, подвижным и очень острым умом и юмором, несомненно. Просто направил он его не в то русло. Зарабатывание денег не очень нормальным способом, его испортило, и сделало несчастным.

Клевый

Гость Опубликовано 27.11.2015
А мне он очень нравится) Говорить гадости тоже надо уметь! А он это делает великолепно!!! И это его амплуа!!!

Полное говно

Незабудка Опубликовано 17.11.2015
Бездарь, алкаш и полное говно! Кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает. Пусть валит в свою Грузию и там выкрутасничает

Редкостный урод

Светлана Опубликовано 12.11.2015
Этого Кушинашвили живьем бы в землю закопать. Была потрясена, что он вытворял с портретом Кончиты Вурст после ее победы на Евровидении. Всякий стыд и страх потерял. Надо бы напомнить...

Аттестация

Сазида Опубликовано 26.02.2015
Обыкновенный грузинский алкоголик с завышенным самомнением как и у Кобы , как и у кучи грузинских скороспелых Воров, грузинских "авторитетных" бизнесменов. Постоянный тремор, невроз и психопатия. Вам нужна горно-оздоровительная лечебница на родине. У нас своих талантливых журналистов много. Езжайте и там активно подергиваясь обгаживайте действия своих знаменитостей ( если не зарэжут кинжалом).

Гость Опубликовано 31.07.2014
Очень талантливый очень умный очень закомплексованный и очень несчастный!!!Жаль что ему не дают на телевидении вести какую нибудь программу! Жаль что такая бездарь как Дибров-слюнявый лысый и старый скачет с канала на канал вызывая своим присутствием на оных тошноту и рвоту!!!Тошнит от бездарного Галкина.Тошнит от старого страшного гнусавого Петросяна.Тошнит от передачи "модный приговор". с его пальцатыми жирными не понятно как ориентации ведущими-причем как баб так и мужиков!!!Отара нужно поднимать и давать ему эфир чтобы он самореализовался!!!

слава Опубликовано 19.11.2013
Малехо приболел пришлось днями втыкать телевизор.Ребята у меня шок.Какими моральнными уродами вырастут наши дети,если уже не выросли.Складывается впечатление , что чем дыбильней и гнусней передача тем она популярней.Оказывается ,что мультики дети смотрят с5 до 7утра по всем каналам.Но мало того, приехало на заработки в украину огромное кол-во ЗВЕЗД российского шоу биза.На кой хер нам в телеке нужен этот Отар,Чехова,Семеновичесли у нас своего дерьма полно, куда не плюнь везде звезда.Такое впечатление , что план мистера Далесса телевизионщики уже перевыполнили

МАКС Опубликовано 25.08.2013
Его давоно с нетерпением ждет ГРУЗИЯ!!! Его напару с Ираклием!!! Пусть еще горстку бездарей из Москвы заберут к себе!!1 ЧИще в Москве станет!!! Его словесная помойка уже всех достала!!! правильно с ним только поступилла Алла пугачева. Как только раскрыл свой пенный зоб она туда ему и плюнула сос своей ненавистью к нему!!! Долго он уже здесь подъедается!!! Халява грузинская!!!

Владимир Фомичев Опубликовано 22.04.2013
Довольно тупо и неинтересно. Ему надо ехать к себе домой и гадить грузинский спорт.

Роман Опубликовано 15.02.2012
Кушанашвили мужик вроде как и умный, иногда прослеживается правильная мысль в его суждениях, но слишком уж эмоциональный, я понимаю, что таким образом он заработал себе славу, а для этого надо было чем-то выделяться от других, но все-таки иногда эта эмоциональность переходит все границы приличия.

Отзывы о Отар Кушанашвили

Отзывы о Отар Кушанашвили
Отар Шалвович Кушанашвили, родился 22 июня 1970, Кутаиси, ГССР — журналист и телеведущий, называет себя «антипублицистом», заработал славу как скандальный журналист.

Широкую известность Кушанашвили получил как фронт-мэн программы «Акулы Пера», которую продюсировала Елена Демидова. Позднее был ведущим развлекательных музыкальных передач «Партийная зона» и «Обоzzz-шоу» на канале ТВ-6, программ «Большой куш» на СТС и «На бульваре» ДТВ.

Вёл программы на радиостанции «Европа плюс». Параллельно писал авторские колонки для журналов «Ом», «Секрет&Тайна», «Fly&Drive» и газеты «Аргументы и факты», регулярно публиковался в газетах «Вечерняя Москва», «Московский комсомолец», «Московская правда», «Московская комсомолка», «Ночное рандеву».

Снимался в юмористическом сериале «33 квадратных метра».

На одном из концертов решил прыгнуть со сцены в толпу зрителей, рассчитывая что они его подхватят руками. Однако толпа расступилась и ведущий со всего маха упал на землю и потерял сознание.
В 2004 году во время матча сборных России и Португалии по футболу выбежал на поле голым (в шортах), протестуя против удаления из игры вратаря Сергея Овчинникова. За пробежку к судье был оштрафован на 4000 евро и осуждён на два года условно.
В сентябре 2008 года Кушанашвили, дав интервью он-лайн телеканалу Russia.ru, негативно высказывался о деятельности президента Грузии Михаила Саакашвили, при этом скандировал: «Позор грузинской нации».
В знак протеста против нечестной игры руководителей проекта «Король ринга», не явился на бой с Сергеем Челобановым, предупредив их за несколько дней.

Журналисты

Андрей Кондрашов
Андрей Кондрашов

Рейтинг: 4
3 отзыва
Владимир Владимирович Познер
Владимир Владимирович Познер

Рейтинг: 3.1
36 отзывов
Габриэль Гарсиа Маркес
Габриэль Гарсиа Маркес

Рейтинг: 4
2 отзыва
Журналист Мария Строева
Журналист Мария Строева

Рейтинг: 5
1 отзыв
Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили

Рейтинг: 2.9
10 отзывов
Петр Толстой
Петр Толстой

Рейтинг: 2.2
53 отзыва
Татьяна Миткова
Татьяна Миткова

Рейтинг: 3
4 отзыва