Отзывы о Вискас

Отзывы покупателей
Отзывы о Вискас
3.7 5
300 отзывов / 29329 просмотров

Будем брать

Лариса Опубликовано 03.10.2019
Попробовала этот корм впервые несмотря на то, что кормим кота уже 4 года разными кормами. Очень понравилось, кот сразу все съел. Будем еще брать

Хороший корм

Лерусик2015 Опубликовано 21.09.2019
отличная альтернатива дорогому корму, качество нас устраивает, кот есть их уже несколько лет и все хорошо, никаких нареканий. выбираем этот корм потому что он очень доступный в плане цены

Мой малыш кушает его с ооооогромным удовольствием

Марианна 1998 Опубликовано 12.09.2019
Познакомились с этим кормом ещё давным давно. Сначала было немного пренебрежительное отношения из за дешевой цены продукта. Все прошло со временем. Доказательство качества — здоровье питомца. Цена отличная, качество отличное, доступность отличная.

Хороший корм

Евгения Опубликовано 10.09.2019
Хороший корм. Кормлю им свою Бусю с тех времен, как она была котенком (меняла естественно возрастную группу). Кошечке почти три года, здоровая как внешне так и внутри. Рекомендую

Да да и ещё раз да корму Вискас

Марианна Лавочкина Опубликовано 09.09.2019
О корме вискас все уже наслышаны давно. Однако я никогда не верила страшным рассказикам о том, что все так плохо? Какие хозяева такие и проблемы с желудком. И дело вовсе не в корме. Состав у него на 5+. С уверенностью могу сказать кошка ест его уже 3 года и все отлично, главное не перекармливать

Я говорю "да!"

Мама_Катя Опубликовано 31.08.2019
Голосую за корма этой фирмы! Это правильная еда для кошки, нечего и голову ломать, я доверяюсь специалистам которые там работают. И кошку свою я тоже вижу, которая с аппетитом ест, и при этом выглядит хорошо и не болеет. И каждый хозяин найдет - что его питомцу по душе и вкусу, выбор очень хороший. Опять же и не дорого, что в наше время немаловажно.. и получается что на здоровье кошки не экономишь, себя упрекнуть не в чем - кошка в порядке!

Ежедневный рацион

Алексей Опубликовано 30.08.2019
Не кормили кошку никогда домашней едой, постоянно готовыми кормами, преимущественно Вискасом - у других бывает что некоторые виды не ест, а вискасовые корма - любые, хоть гранулы хоть мягкий. Так что это ежедневный рацион у нас, кошка сыта и здорова - мы рады.

Вкусно доступно и легко

Саша Опубликовано 28.08.2019
После перехода на питание с Вискасом вообще никаких неприятностей не осталось у кошки - ни аллергий на домашнюю еду, ни расстройств. Прям все проблемы ушли! Корм, видимо, для кошки вкусный (сам не пробовал хоть в пакетиках он очень аппетитный), везде в продаже есть, удобен в использовании. Живем в свое удовольствие:)

Разнообразный корм

Катя Опубликовано 27.08.2019
Это очень хорошо, что у Вискаса такой большой ассортимент кормов - и влажные, с сухие, и желе. Уже все с кошкой перепробовали, хорошо что можно организовать ей разнообразное питание, и не уходить от проверенного производителя!

Экономит мое время

Дмитрий Опубликовано 24.08.2019
Поменял работу и теперь приходится там торчать с утра до вечера. Кот всё это время дома один. Очень удобно оставлять ему целую миску сухого корма. Знаю хоть, что корм не голодный. А по вечерам всегда даю ему влажный. Кот счастлив, а мне кажется, что так лучше для его пищеварения.

Отзывы о Вискас

Отзывы о Вискас
«Whiskas» - серия кормов для кошек, выпускаемых американской продовольственной компанией Mars в её подразделении «Masterfoods». В ассортимент компании входят различные сухие и влажные корма для кошек.
Корма «Вискас» содержат натуральные ингредиенты, а также все необходимые питательные вещества, включая витамины, минералы, белки и таурин. Кроме этого, у «Whiskas» есть профилактический корм для кошек, помогающий предотвратить развитие наиболее распространенных болезней, и корм, созданный специально для котят.

Корм для кошек

BILANX Senior
BILANX Senior

Рейтинг: 5
3 отзыва
Friskies
Friskies

Рейтинг: 4
3 отзыва
Gourmet Perle - корм для кошек
Gourmet Perle - корм для кошек

Рейтинг: 5
1 отзыв
Gourmet, корм для кошек
Gourmet, корм для кошек

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Trainer Natural Adult
Trainer Natural Adult

Рейтинг: 5
4 отзыва
Trainer Natural with fresh chicken от 1 года
Trainer Natural with fresh chicken от 1 года

Рейтинг: 5
2 отзыва
Вискас
Вискас

Рейтинг: 3.7
300 отзывов