Отзывы о Trainer Natural Adult

Отзывы покупателей
Отзывы о Trainer Natural Adult
5 5
4 отзыва / 2455 просмотров

Лучший корм!

Марина Опубликовано 18.07.2017
Мой сегодняшний отзыв о серии кормов для котиков от фирмы Trainer -Natural. Мы пока попробовали только серию для котят, но этот корм в принципе мои представления о промышленных кормах. Корма такого качества я раньше не встречала - состав это что-то столько различных растительных добавок помимо мяса, всякого интересного, если бы я такое отдель предложила моему котику, он бы не ел, а так с кормом усердно кушает. Что касается фирмы производителя, то тут тоже все четко - корм производят в Европе, сертифицируют каждый год - придраться не к чему. Корма достаточно разнообразны, хотя для котят есть только куриные варианты, но мы быстро растем и дальше будем кушать очень разнообразно и полезно, постепенно скоро буду начинать вводить взрослые корма. Никаких проблем ни в начале ни сейчас я не увидела, корм подходит котейке идеально, он всегда веселенький, видно, что его ничего не беспокоит, все отлично. Если кто-то ищет качественный корм, то это именно он.

Хорош!

Александра Опубликовано 14.07.2017
Я кормом Trainer кормлю свою кошечку уже около года. До этого кормила ее популярным разрекламированным брендом, но начались проблемы с ЖКТ и в это же время на полке в моем любимом зоомагазине появились необычные пачки с Trainer с большой и красивой надписью NATURAL на пачке, но по цене дороже, консультант объяснил, что такая цена связана с тем, что корм премиум класса и действительно абсолютно натуральный, сравнивать его с тем, чем мы кормили до этого просто нельзя. Я подумала, посчитала и решила, что могу себе позволить кормить свою любимицу вкусно, полезно и главное натурально, тем более что у нас начались проблемы со старым кормом. С тех пор мы так и остались с Trainer. О проблемах с ЖКТ нашей кошечки с началом кормления этим натуральным кормом мы больше не вспоминали, никаких других проблем со здоровьем у нас тоже ттт не появилось. Сейчас с корма для молодых кошечек перешли на корма для взрослых кошек, а там и линеечка интереснее - кроме курицы есть еще говядина и тунец. Корм с тунцом даже я попробовала, так прикольно он пахнет рыбкой. В общем и я и моя кошка этот корм оценили. Теперь всем рассказываю, что есть действительно качественный и натуральные корма, хоть и промышленные.

Trainer на любой вкус

Mila Опубликовано 09.06.2017
Моя кошечка живет со мной уже больше 8 лет. Очень люблю ее, никогда не думала, что так привяжусь когда-нибудь к животному, но она действительно полноценный член семьи за столько лет). А недавно почему-то стала плохо кушать, стала какая-то сонливая, в общем я запереживала. Решила подстраховаться и повела ее к ветеринару. Но доктор меня успокоил, сказал, что ничего страшного, просто нужно лучше следить за питанием, возможно подавать какие-то витамины... А какое питание, что кушаю са индейке корма для взрослых кошек, возможно буду чередовать, там три вкуса, поэтому я готова ко всем ситуациям.

У нас в семье вопрос здорового питания стоит очень остро.

Aleksis Aleksis Опубликовано 27.05.2017
Очень внимательно изучаю продукты, которые покупаю для своей семьи, сто раз перечитываю этикетку, знаю все вредные добавки и компоненты, в общем стараемся питаться правильно, иначе сегодня нельзя, потому как на полках супермаркетов на 70% стоит химия... А вот недавно завели котенка и встал ворос - чем кормить. До этого никогда животных не было и я никогда не касалась питания для животных, а тут попала в зоо-магазин, взяла пару пакетиков с питанием для котят и начала изучать состав. На первый взгляд, составы почти одинаковые у всех кормов, не разобраться сразу, почему один корм дорогой, а другой – дешевый. Но я не отчаялась, вернулась домой и начала искать хорошие корма. Потратила конечно не один час и нашла наше спасение - современный и главное здоровый корм TRAINER. Очень понравилось, что делают его в Европе, он проходит сертификацию BRC, т.е. настолько безопасен, что даже я могу его съесть, никаких красителей, никаких консервантов, ну в общем я сразу поняла, что это то, что я искала. На всякий случай купила сначала на пробу небольшую пачку - 300 грамм. Но наш пушистик сразу же оценил мои старания, съел всю полагающуюся ему порцию и попросил еще), а это главная благодарность для меня. Единственное за что я переживала,...

Отзывы о Trainer Natural Adult

Отзывы о Trainer Natural Adult

Корм для кошек

BILANX Senior
BILANX Senior

Рейтинг: 5
3 отзыва
Friskies
Friskies

Рейтинг: 4
3 отзыва
Gourmet Perle - корм для кошек
Gourmet Perle - корм для кошек

Рейтинг: 5
1 отзыв
Gourmet, корм для кошек
Gourmet, корм для кошек

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Trainer Natural Adult
Trainer Natural Adult

Рейтинг: 5
4 отзыва
Trainer Natural with fresh chicken от 1 года
Trainer Natural with fresh chicken от 1 года

Рейтинг: 5
2 отзыва
Вискас
Вискас

Рейтинг: 3.7
300 отзывов