Отзывы о Molina Жевательные колбаски для кошек

Отзывы покупателей
Отзывы о Molina Жевательные колбаски для кошек
5 5
15 отзывов / 2273 просмотра

Питомец кушает с удовольствием

Наталья И. Опубликовано 26.10.2017
Жевательные колбаски Молина моя кошка любит больше всех лакомств. Нашла их не так давно, но они мне очень помогли с дрессировкой. Как только кошка видит, что предлагаю ей очередную колбаску, сразу выполняет любые элементы! Питомец очень привередлив в еде, но это лакомство кушает с большим удовольствием. Перепробовали уже все вкусы. Покупаю их в зоомагазине на Боровском шоссе. om/molina-jevatelnye-kolbaski-dlya-koshek

жевательные колбаски Молина коту очень нравятся

Ольга Опубликовано 25.10.2017
Начали покупать жевательные колбаски Молина для кота примерно в конце лета. В зоомагазине увидели и решили попробовать, тем более, что продавец рекомендовал. Коту очень понравились, ест с аппетитом, хотя обычно к еде он у нас привередлив, и многое не ест. Тут же все вкусы ему нравятся) С пищеварением проблем никаких, т.к никаких вредных добавок в составе нет. Это специально проверили - все натуральное. Поэтому планируем и дальше покупать. Пока все устраивает)

Очень любим

Алина Шепелева Опубликовано 22.10.2017
Увлеклись продукцией данной компании совсем недавно. Особенно моему Тоби нравиться жевательные колбаски Молина из говядины. Остальное он тоже хорошо ест, но ради этих он готов выполнять любые команды)). И мы этим пользуемся). Немного его дрессируем. В основном покупаем на Чертановской улице, так как часто прохожу мимо. Так что, всем советую побаловать своего любимчика).

Лучшее лакомство жевательные колбаски Молина

Людмила Опубликовано 17.10.2017
Моя кошка Риммочка очень любит эти жевательные колбаски Молина, с курицей и печенью особенно. Вообще она привередлива в еде и найти для нее вкусняшки не так и просто, но вот это поедает отлично и просит добавки. Я покупаю смело, потому что там натуральные продукты и кошечка чувствует себя после такого лакомства хорошо. Люблю ее поощрять за хорошее поведение жевательными колбасками)))

Планирую еще покупать

Гость Опубликовано 15.10.2017
Если идем с собакой на долгую прогулку обязательно заходим на ближайшую площадку для собак, чтобы она там побегала и немного позанималась. Лучше всего ее мотивируют разные вкусности, которые я ей даю, если она правильно выполняет команды. Жевательные колбаски Молина в этом смысле просто прекрасно подошли для меня. Езжу в Боровское шоссе дом 27 2 этаж, беру там их, цены радуют!

...

рита Опубликовано 15.10.2017
У меня очень привередливая и вредная собака, не успели вовремя заняться ее воспитание и характер уже немного сформировался. Сейчас стараюсь чтобы она выполняла хотя бы элементарные команды и действия. Но без вкусной поддержки у нас не обходится. В магазине на ул.Чертановской, д.9 покупаю жевательные колбаски Молина Ягненок, 20г, это ее любимый вкус на данный момент.

Котам нравится

Ирина Опубликовано 14.10.2017
У меня дома есть два любимых кота. Один раз я решила купить им жевательные колбаски Молина. Продавец их сильно хвалила. Они с разными вкусами и начинки на любой выбор есть. В составе никаких ГМО и консервантов нету, все натуральное. Мои питомцы их слопали на ура и потом я купила еще. Заметила, что они стали более игривыми и веселыми. В общем, отличные колбаски!

Хорошо

Саша Опубликовано 12.10.2017
Недавно попробовала поощрять свою собаку разными лакомствами, когда она правильно что-то делает. Не занимаюсь какой-то особей дрессированной, просто элементарные команды и умение правильно себя вести. Для поощрения теперь использую жевательные колбаски Молина, курица и индейка ей больше всего понравились. Цены нормальные, покупаю в специальных магазинах, обычно хожу по адресу Чертановская, д.9, стр.3.

Понравилось

Валентина Опубликовано 10.10.2017
Для своего любимого кота я тут покупала жевательные колбаски Молина. Понравилось, что в составе нет никакой химии, которые вредят здоровью кота. По стоимости выходит доступно и доставка оперативная. Кот их обожает и с большим удовольствием ест. Упаковка у них удобная, она просто и легко открывается. Спасибо производителям за такой товар! Рекомендую!

!

Гость Опубликовано 01.10.2017
Я покупала жевательные колбаски Молина для собак Говядина, 20г, использовала в процессе обучения и дрессировки, моей Шане понравились такие лакомства. Обычно езжу на Боровское шоссе дом 27 2 этаж, там они всегда есть в наличии и мне ближе всего. Никаких негативных эффектов у моего питомца нету, поэтому я планирую продолжать брать эти колбаски и дальше.

Отзывы о Molina Жевательные колбаски для кошек

Отзывы о Molina Жевательные колбаски для кошек

Корм для кошек

BILANX Senior
BILANX Senior

Рейтинг: 5
3 отзыва
Friskies
Friskies

Рейтинг: 4
3 отзыва
Gourmet Perle - корм для кошек
Gourmet Perle - корм для кошек

Рейтинг: 5
1 отзыв
Gourmet, корм для кошек
Gourmet, корм для кошек

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Trainer Natural Adult
Trainer Natural Adult

Рейтинг: 5
4 отзыва
Trainer Natural with fresh chicken от 1 года
Trainer Natural with fresh chicken от 1 года

Рейтинг: 5
2 отзыва
Вискас
Вискас

Рейтинг: 3.7
300 отзывов