Отзывы о Visa Travel

Отзывы покупателей
Отзывы о Visa Travel
4.7 5
12 отзывов / 4367 просмотров

Хамство и непрофессионализм

Вася Опубликовано 29.08.2019
Непервый раз оформляю визу, но с таким хамством встречаюсь в первый раз. При попытке уточнить по телефону список документов сталкиваешься с дикой глупостью менеджера. Такое ощущение, что она дебютировала на рабочем месте. А до этого к визам никакого отношения не имела. Элементарный вопросы вгоняли ее в ступор. Это помимо того, что было отчётливое ощущение, что она отвечала с набитым ртом и приходилось дважды переспрашивать все. Непонятны были даже простые слова. В конце концов она просто бросила трубку. Не думаю, что после такого разговора обращусь за услугами этой конторы. Если они сажают на телефон таких людей, наплевав, что именно по первому разговору формируется мнение о центре, то на сам процесс им глубоко плевать. Поставят ещё вместо шенгена монгольскую визу.

Виза Тревел г. Нижний Новгород, пр-кт Гагарина 50, корп. 9, оф. 102

Ксения Опубликовано 25.07.2019
Успешно получила на сентябрь 2019 года первую за последние три года шенгенскую визу в Германию. В этом процессе очень профессионально и быстро подготовили все документы и составили маршрут с бронями отелей и перелетов сотрудники агенства Виза Тревел. Рекомендую всем и сама буду обращаться с удовольствием для дальнейших путешествий! Приветливые сотрудники и отличный, быстрый результат
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Нет

Рекомендую

Гость Опубликовано 25.07.2019
Получила на сентябрь 2019 года первую за последние три года шенгенскую визу в Германию. В этом процессе очень профессионально и быстро подготовили все документы и составили маршрут с бронями отелей и перелетов сотрудники агенства Виза Тревел. Рекомендую всем и сама буду обращаться с удовольствием для дальнейших путешествий! Приветливые сотрудники и отличный результат

Виза Тревел Нижний Новгород пр. Гагарина 50 корп 9 оф. 205

Алла Опубликовано 03.04.2019
Недавно я оформляла документы для виз мне и мужу перед поездкой в Исландию. Прежде, чем воспользоваться услугами Visa Travel, я протестировала практически все аналогичные агентства в Нижнем Новгороде. Visa Travel значительно превосходит их в уровне компетентности и профессионализма. Здесь на все мои сложные вопросы отвечали значительно точнее и правильнее, чем в других агентствах этого профиля; знали все нюансы, тонкости и подробности требований к документам, правилам их оформления и подачи (а в других агентствах допускали неточности и ошибки). В результате в Visa Travel документы нам подготовили безупречно; визы мы получили быстро и без проблем. В следующий раз буду обращаться только в Visa Travel на пр. Гагарина 50 корп 9 оф. 205
Достоинства:
  1. Безупречная работа
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Виза в испанию

Татьяна Опубликовано 30.08.2018
Спасибо Visatravel за оперативную и слаженную работу. Оформляли визы на всю семью, получили шенген в Испанию на 2 года. Сделали скидку как семье. Буду советовать своим друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, в срок
Недостатки:
  1. нет

Спасибо за длительную визу

Аркадий Опубликовано 24.05.2018
Оформлял визу Шенген в Германию. Результат получился замечательный) Через неделю после оформления документов курьером прислали паспорт с визой на 180 дней) Спасибо Вам девушки!

Очень благодарен Visa Travel

Г.Пюкке Опубликовано 16.05.2018
Очень благодарен оператору Visa Trevel Юлии Долженко за профессиональное высококультурное обслуживание при оформлении виз. Все документы были оформлены в срок и с надлежащим качеством. Желаю Юлии дальнейшего успеха в работе. С уважением , Г. Пюкке. 22. 05. 2018.

Честный отзыв от бывшего сотрудника Виза Трэвел

Вероника Опубликовано 29.01.2018
Обязательное обучение при приёме на работу, далее в процессе работы периодические семинары и тренинги направленные на повышение квалификации, естественно, за счёт фирмы. Стабильная зарплата, достаточная, чтоб достойно жить вдвоём с ребёнком, оплачивая частный детский сад и при необходимости - приходящую няню. Хорошие перспективы на карьерный рост, дружный сплочённый коллектив.

Виза Трэвел франшиза отзывы

Алена Опубликовано 28.01.2018
Купила франшизу Виза Трэвел в мае 2016 года. У меня город 800 000 тысяч жителей. На конец 2017 года уже окупилась. Сколько зарабатываю, говорить не буду, но бизнес развивается, ребята помогают и по ведению бизнеса и по поддержке сотрудников. Конечно, не все было гладко с начала по запуску, долго раскачивались, приходилось несколько раз просить информацию ,которая была нужна.

Франшиза от Visa Travel - отличный способ заработать

Алиса Опубликовано 30.09.2017
Я долго раздумывала перед покупкой франшизы от Визы Трэвел, уж больно много условий и стоимость не 3 копейки. Но изучив все предоставленные материалы я решилась и уже полгода не жалею и уверена, что не пожалею и в дальнейшем. Мои сотрудники – это сплочённая команда профессионалов, которыми они стали уже на третий месяц работы. Это благодаря семинарам и прочим обучающим программам от нашего «старшего брата» - основного офиса Визы Трэевел. Вообще, они, со своей стороны все условия выполняют честно, бери и пользуйся, только надо ещё и пахать, а не только помощи ждать. Кто выполнял своё и впахивался как я с командой, уже начинает пожинать плоды.

Отзывы о Visa Travel

Отзывы о Visa Travel

Визовый центр

Altapatri
Altapatri

Рейтинг: 5
2 отзыва
Easy emigration
Easy emigration

Рейтинг: 5
1 отзыв
GTS Кипр
GTS Кипр

Рейтинг: 5
16 отзывов
klavdy.ru
klavdy.ru

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal

Рейтинг: 4.4
27 отзывов
Relocation Dreams
Relocation Dreams

Рейтинг: 1
1 отзыв
Romanecs Group
Romanecs Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
RTS Travel
RTS Travel

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Toronto Immigration Domain Inc
Toronto Immigration Domain Inc

Рейтинг: 5
1 отзыв
ukvisa-24.ru
ukvisa-24.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв