Отзывы о Perspektiva Impereal

Отзывы покупателей
Отзывы о Perspektiva Impereal
4.4 5
27 отзывов / 5690 просмотров

Липовые положительные отзывы на сайте

Шерлок Опубликовано 07.01.2022
Читаю отзывы, попадаются такие в которых текст повторяется. Не думаю что клиенты копируют отзывы других. ну если не шарашкина контора, зачем им самим о себе писать отзывы ? Вот примеры: Переехали в Чехию вместе с сыном! Анна Опубликовано 20.08.2016 Здравствуйте! Наш сын занимается латиноамериканскими танцами и вот предложили партнершу в Чехии, очень перспективную. Одного мы конечно не пустим, подумываем перевести бизнес, хоть частично в эту страну. Интересовала и покупка готового бизнеса, может, иммиграция в Чехию. Конечно на сайте czholding.ru информации много, но сложно разобраться с непривычки. Оператор Ирина оказалась не по всем вопросам компетентной, пришлось чуть подождать ответа специалиста. На сайте узнала много интересной информации о чешском малом бизнесе – приятно удивились. Думаю, все у нас получится, спасибо за помощь сотрудников PERSPEKTIVA IMPEREAL. Анна, Воронеж. Покупка готового бизнеса в Чехии Светлана Опубликовано 17.08.2016 Здравствуйте! Наш сын поступил на курсы при университете в Праге. Одного мы отпускать побоялись, подумываем перевести бизнес, хоть частично в эту страну. Интересовала и покупка готового бизнеса, может, иммиграция в Чехию. Конечно на сайте czholding.ru информации много, но сложно разобраться с непривычки. Оператор в чате оказалась не по всем вопросам компетентной, пришлось немного подождать ответа специалиста. На сайте узнала много интересной информации о чешском малом бизнесе – приятно удивились. Думаю, все у нас получится, спасибо за помощь сотрудников PERSPEKTIVA IMPEREAL. Светлана Ростов-на -Дону. Не много ли совпадений?

Они Вас обманут

Гость Опубликовано 25.07.2019
Здравствуйте. Связался с компанией "Perspektiva Imperial" (Чехия, Прага) для поиска работы в Чехии.Обещали очень быстро найти мне работу.Общался с Татьяной, так она мне представилась.Очень разговорчивая девушка, очень сильно втягивает, заинтересовывает, обещает, и все это на начальном этапе.Их услуга стоила 300 евро.Я пытался предложить оплату после выполнения ими обязательств, но Татьяна меня умело переубедила ))Как только заплатил деньги в виде предоплаты, все в корне изменилось.Стала затягивать, говорить что фирма у них большая, работы очень много и все они не успевают, но все будет в порядке, ждите )Короче говоря, прошло уже 9 месяцев.Через 2 месяца работы, она мне заявила, что с рабочими местами в Чехии большая проблема, работы нет, но все равно она будет работать до победного! В поте лица! )После этого получал от нее поздравления с праздниками и очень редкие обещания успешно выполнить работу. Сообщения писала на Вацап.Но спустя 3-4 месяца, я понял что меня "кинули", вида ей не подаю, это же бесполезно, наблюдаю со стороны как она мне в очередной раз врёт...А ведь компания компания "Perspektiva Imperial" (Чехия, Прага), предлагает ещё более крупные пакеты услуг, такие как: юридические, покупка недвижимости, открытие фирм! Представляете как можно угареть?!Очень убедительно рекомендую не связываться с этой шаражкой, ну если конечно вы не любитель острых...
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Они и есть один БОЛЬШОЙ минус

Я Опубликовано 23.05.2019
Ребят, это обыкновенные мошенники! Не связывыйтесь с ними! Взяли у нас документы на оформление брака, заплатили им за весь пакет услуг и началось... 6 месяцев держали наши документы и в итоге так ничего и не сделали, вернули за пару недель до того, как те просрочатся! За все время агент, который вел наше дело - Наталья, так и не удосужилась встретится с нами, обсудить хоть какие-либо детали. Забранировали нам дату на май, при том, что мы им три раза говорили, что в мае нас не будет в стране, ответ: *По контракту мы не обязаны выбирать удобную вам дату! Исправлять ничего не будем. Только за доп. плату!На все запросы связать нас с руководством отвечали: Руководство такими делами не занимается. Менять вам агента тоже не будем. Договорились забрать документы, пришли, но никто нам дверь не открыл, на звонки не отвечают, сообщения читают и игнорируют, пришлось уехать. Потом все же встретились, заставили подписывать бумагу, что не спросим с них денег обратно, а иначе документы не вернут!Но тем не менее постоянно просили денег, то переводы вышли дороже, то за гос пошлины (которые уже включены в пакет), то за перебранирование даты, которую они по своей же ошибки три раза неправильно забронировали! Не говоря уже о том,...

Perspektiva Imperial

Dmitriy Опубликовано 22.10.2017
Приветствую уважаемую аудиторию сего форума! Господа, хочу пользуясь своим примером взаимодействия с конторой этой предостеречь Вас от всяческих связей с этим "холдингом"! Никаких зачислений!50% некомпетентность в вопросах с оформлением документов.Договора составлены в пользу конторы, обязательства не выполняются, от встреч уклоняются, деньги не возвращаются, но для Вас могут быть составлены платные отчеты по использованию Ваших средств, стоимость одного отчета 200 евро( отчет об использовании Ваших 800 евро)-))))Глобальная стратегия работы шараги: 1) Напугать о том как все сложно и как много всего нужно, заключить как можно больше соглашений об оказании разного рода услуг на очень долгие сроки "без которых никак", набрать 100% предоплат, тянуть время, на просьбы о возврате денег за неоказанные услуги отвечать долго много в письмах предлагая зачеты ненужными услугами, денежного эквивалента не дождетесь! Итог взаимодействия-гора потерянного времени, реальное продвижение вопросов в Чехии в процентном отношении к оговоренным поставленным задачам -10%, много слов и нервных клеток ушедеших в никуда. Схема работы близка к мошеннической!За пруфами-в личку! Вся переписка с конторой и переговоры могут быть предоставлены по запросу.

ПЕРСПЕКТИВА ИМПЕРЕАЛ

АННА Опубликовано 08.09.2016
Здравствуйте! Мы с мамой эмигрировали в Чехию в поисках лучшей жизни и нашли! С эмиграцией нам помогла компания Перспектива Империал. Сайт компании czholding.ru. В Чехии мы приобрели собственное жилье.. Цены на недвижимость здесь гораздо доступнее. Страна за климатом полностью похожа на Россию. Хороши и приветливые люди живут здесь. Я уже студентка, учусь в Праге и планирую заняться собственным бизнесом. Мама поможет и поддержит.Она встретила здесь свою любовь После развода с папой она была постоянно расстроенной. А с переездом изменилась вся наша жизнь Отзыв попросил оставить администратор компании Перспектива Империал.

PERSPEKTIVA IMPEREAL

Алексей Опубликовано 26.08.2016
Отзывы почти никогда не делаю, нет времени на такие занятия. Но не написать о компании «PERSPEKTIVA IMPEREAL» я просто не смог. Год назад нашел в интернете интересный сайт czholding.ru. Мне просто необходима была консультация по бизнесу. Этот сайт стал для меня настоящей находкой! Я приехал в офис в Праге и получил много ценной информации, а также консультации со специалистами холдинга. Предложения по инвестированию были просто уникальны. Личный консультант Иван предоставил мне множество ценной информации. Компания серьёзная, есть свой юрист, бухгалтер. Рекомендую! Спасибо всем за вашу плодотворную работу и до встречи! С уважением Алексей.

perspektyva impereal

Алексей Опубликовано 25.08.2016
Отзывы почти никогда не делаю, нет времени на такие занятия. Но не написать о компании «PERSPEKTIVA IMPEREAL» я просто не смог. Год назад нашел в интернете интересный сайт czholding.ru. Мне просто необходима была консультация по бизнесу. Этот сайт стал для меня настоящей находкой! Я приехал в офис в Праге и получил много ценной информации, а также консультации со специалистами холдинга. Предложения по инвестированию были просто уникальны. Личный консультант Иван предоставил мне множество ценной информации. Компания серьёзная, есть свой юрист, бухгалтер. Рекомендую! Спасибо всем за вашу плодотворную работу и до встречи! С уважением Алексей.

Благодарность Клиентам ПЕРСПЕКТИВА ИМПЕРЕАЛ

Администратор ПЕРЕСПЕКТИВА ИМПЕРЕАЛ Опубликовано 23.08.2016
Уважаемые Клиенты,с Вами связывались по телефону сотрудники нашей компании, также Вы получали емайл рассылку с просьбой оставить отзыв о работе нашей компании.Благодарим Вас за оперативный ответ на нашу просьбу и за положительные отзывы!Надеемся за дальнейшее плодотворное сотрудничество!Администратор ПЕРСПЕКТИВА ИМПЕРЕАЛwww.czholding.ru

ПЕРСПЕКТИВА ИМПЕРЕАЛ

Оксана Опубликовано 23.08.2016
Отзыв попросила оставить Анна, менеджер компании ПЕРСПЕКТИВА ИМПЕРЕАЛ. Дело в том, что моя эмиграция в Чехию каждый раз откладывалась и я уже отчаялась попасть в полюбившуюся мне страну. Тогда моим вопросом занималась другая компания. В общем разорвала с той компанией договор и решила попытать счастья второй и последний раз. В интернете долго искала новую компанию, читала отзывы и сравнивала с сайтом моей неудачной попытки. Нашла сайт. Заполнила анкету, со мной связались и как вы уже поняли, решили мое проблему, за что большое спасибо всем кто принимал участие в вопросе моего переезда.

Солидный, большой и удобный сайт компании!

Елена Опубликовано 20.08.2016
Привет! Сайт czholding.ru сразу понравился - внешне солидный, большой и удобный, подчерпнули много полезной информации. Заключили комплексный договор на обслуживание с компанией Perspektiva Imperial s.r.o. и пока очень довольны. Мы живем в Москве, подумывали об открытии собственной фирмы в Чехии и получить ПМЖ. Нас интересовало жилье, регистрация бизнеса, дальнейшее образование для детей. Искали сайт, где можно найти всю нужную информацию, а нашли все в одном месте. Ни на одном форуме такого нет. Отзыв пишем по просьбе нашего личного консультанта Андрея, спасибо еще раз. Елена и Вячеслав, Москва.

Отзывы о Perspektiva Impereal

Отзывы о Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal является одной из тех компаний, которая открывает для наших соотечественников настоящее благополучье и успешность. Опытные специалисты компании помогают каждому получить разрешение на проживание либо учебу в дружественной Чехии. С Perspektiva Impereal для россиян открываются только лучшие двери.

Визовый центр

Altapatri
Altapatri

Рейтинг: 5
2 отзыва
Easy emigration
Easy emigration

Рейтинг: 5
1 отзыв
GTS Кипр
GTS Кипр

Рейтинг: 5
16 отзывов
klavdy.ru
klavdy.ru

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal

Рейтинг: 4.4
27 отзывов
Relocation Dreams
Relocation Dreams

Рейтинг: 1
1 отзыв
Romanecs Group
Romanecs Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
RTS Travel
RTS Travel

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Toronto Immigration Domain Inc
Toronto Immigration Domain Inc

Рейтинг: 5
1 отзыв
ukvisa-24.ru
ukvisa-24.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв