Отзывы о GTS Кипр

Отзывы покупателей
Отзывы о GTS Кипр
5 5
16 отзывов / 4299 просмотров

Быстрое оформление визы

Гость Опубликовано 29.08.2018
Спасибо сотрудникам сервиса GTS Кипр за быстрое оформление рабочей визы на Кипр. Обращалась туда по совету коллег, которые часто пользуются услугами GTS Кипр и всегда оставались довольны сроками выполнения. В офис приезжала всего два раза: первый - после консультации менеджера по необходимым документам приехала и все сдала, а второй раз уже приезжала за готовым документом.

Отлично

Александр Опубликовано 10.06.2018
Обращался по поводу визы. Качество на высоте. А у вас работают оперативные ребята. Цены нормальные и главное недорого. Порекомендую друзьям и родственникам. Действительно, круто.

Помогли в оформлении

Евгения Опубликовано 02.06.2018
Обратилась в первое попавшееся агентство по оформлению виз. Нужны были две визы, первый раз приехали сдали документы, второй раз уже заготовой визой. Сделали к назначенному дню, без задержек.

Очень проффесионально

Вячеслав Опубликовано 12.05.2018
Мне нравится, когда при обращении куда либо, тебе не создают сложностей или проволочек. Пришел один раз, когда понадобилась виза и пришел второй раз забрать визу. Цены так же не кусаются. Знакомых уже направил сюда же, посмотрим как у них пройдет, но мне кажется все будет как обычно... быстро и красиво)

Всё надёжно

Инна Опубликовано 20.04.2018
Меня всё устроило, сервис отличный оформили всё быстро и огромный плюс, что по адекватной цене, ведь это немаловажно. Поэтому смело могу посоветовать, всё надёжно, без нервов и очередей.

Быстрый сервис!

Алина Опубликовано 31.03.2018
Хочу поблагодарить за оперативный сервис! Сделали все в сроки, проконсультировали по всем вопросам. Одним словом профессионалы своего дела! Своих друзей отправлю к вам делать визу))

Главное - быстро

Мария Опубликовано 23.02.2018
Очень довольны, оформили все быстро и в оговоренный срок. Без каких-то проблем и проволочек. Без очередей и бюрократической волокиты. В случае необходимости будем обращаться еще.

Хорошая работа

Гость Опубликовано 16.01.2018
Очень удобный сервис, обратился туда всего два раза, первый подал заявление, а второй - забрал готовую визу. Это крайне удобно и без нервотрепок в очередях и потерей кучи времени. Молодцы работают на высшем уровне

Быстро!

Ирина Опубликовано 13.12.2017
Ребята молодцы, работают быстро и без лишней бумажной волокиты. Не только я, но и мои друзья и родственники обращались, всем визы оформили быстро. И цены не гнут, как некоторые

Быстро

Владимир Опубликовано 06.12.2017
В этих вопросах. когда оформляешь визу, самое главное - скорость работы агентства. Этому ставлю твердую пятерку за скорость и качество работы, мне не пришлось самому делать ничего.Отличная компания.

Отзывы о GTS Кипр

Отзывы о GTS Кипр

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Ходынская, 6.

Телефон: +7 (495) 772-9179

Визовый центр

Altapatri
Altapatri

Рейтинг: 5
2 отзыва
Easy emigration
Easy emigration

Рейтинг: 5
1 отзыв
GTS Кипр
GTS Кипр

Рейтинг: 5
16 отзывов
klavdy.ru
klavdy.ru

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal

Рейтинг: 4.4
27 отзывов
Relocation Dreams
Relocation Dreams

Рейтинг: 1
1 отзыв
Romanecs Group
Romanecs Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
RTS Travel
RTS Travel

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Toronto Immigration Domain Inc
Toronto Immigration Domain Inc

Рейтинг: 5
1 отзыв
ukvisa-24.ru
ukvisa-24.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв