Отзывы о Vipabonen безлимитная мобильная связь

Отзывы покупателей
Отзывы о Vipabonen безлимитная мобильная связь
4.8 5
18 отзывов / 2327 просмотров

Отзываюсь положительно

Marta Dzen Опубликовано 10.06.2019
Офисов нет, это минус, как-то привычнее и проще если что зайти и решить вопрос на месте, например, по замене симки, а так ждать надо. Правда, ждать недолго, конечно. А в остальном всем довольна, на НГ из центра легко с первого раза прозвонилась всем, кому хотела, даже в Геленджик бабушке! Там, кстати, тоже все отлично ловило летом) Почти год прошел, как я подключилась, так что могу уверенно сказать, что связь достойная и недорогая!

Випабонент подвернулся случайно!

Маргарита Опубликовано 08.06.2019
Уезжали с мужем на месяц в Турцию отдыхать, дома дети с мамой — связь просто необходима, и хорошая! Выбрали випабонент, они используют сеть билайн, который нормально ловит везде, но по условиям у випабонента разумнее, чем в самом билайне. Съездили отлично, связь всегда была, за домашних спокойны. Сейчас вернулась в город, оставила ту же связь, только тариф поменяла, мне дома столько всего не нужно, подключила мини, хватает.

Положительное мнение об операторе

Татьяна Опубликовано 07.06.2019
Частенько в разъездах по работе, перепробовала массу операторов, в том числе пробовала покупать по приезду местную симку, пару раз. Остановилась в итоге на випабоненте, пока что ни разу не пожалела. За границу летала четыре раза уже с этой связью, отлично себя она зарекомендовала. Шеф проникся, тоже себе подключил, потихоньку и родных перевожу сюда, по программе “приведи друга”, сразу обоим и бонус и скидка на услуги) Чувствую себя змием-искусителем, только искушаю в хорошем смысле)

Выгодный оператор связи!

Леха Чапай Опубликовано 05.06.2019
Ну что я могу сказать, так нормальная связь для нормальных людей. Для тех, кто думать умеет своей головой. Раскрученные операторы вбухивают бабло в рекламу, и связь у них дороже поэтому, а здесь реально головой подумали, нет такой назойливой рекламы из каждого утюга, зато и цена адекватная, ну и потихоньку базу абонентов себе набирают за счет этого. Ну да, связь больше заточена для тех, кто путешествует, ну а кто сейчас не путешествует?

Доволен! Рекомендую!

Богдан Опубликовано 30.05.2019
Менял недавно симку, на старой чип затерся, привезли домой без вопросов, бесплатно, вообще респект. А так по связи проблем нет, если роумингом пользоваться - как ни крути, у випабонента самый дешевый тариф, а самое крутое, что тарифы нормально расписаны — не приходится высчитывать, сколько где у меня уйдет денег, в странах, куда ездил до сих пор расход шел только пакета минут включенного, хотя у меня всего 250 минут на роуминг, этого хватает с остатком. Рекомендую любителям отдохнуть за границей, как я)

лохотрон

гость Опубликовано 26.02.2019
випабонент это перепродажники билайна....нет там у вас столько минут и столько интернета....вам ставят минимальный тариф а списывают деньги как за тот который вы выбрали...потом разницу между вами и билайном забирают себе.... так что не обольщайтесь....никакие вы не випабоненты, а обычные дойные козы

Я уже давно привык

Макс Опубликовано 12.02.2019
Я уже давно привык общаться за границей через скайп или другие программы, но, к сожалению, не все умеют ими пользоваться. Приобрел тариф в вип абоненте, специально для таких «староверов». А теперь понимаю, что того пакета, который випабонент предоставляет, хватает вполне на все звонки, и через скайпы просто нет нужды связываться, хотя и интернет здесь хорошо ловит. Так, все-таки, пожалуй, удобнее.

Использую симку Вип-Абонент.

Марк Ренатович Опубликовано 05.02.2019
Использую симку випабонента как рабочую, очень удачные у них тарифы для таких целей. Получается гораздо выгоднее, чем без конца докупать минуты в роуминге. Здесь действительно крупные пакеты минут, их хватает и для делового общения, и для «поболтать», если уж такое желание возникает.

На мобильном пока не буду переходить.

Антоха Мощинский Опубликовано 28.01.2019
Я пользуюсь безлимиткой для планшета, доволен. Интернет ловит везде, где я успел побывать, один раз только с 4g на 3g скатился, и то почти в лесу. Не тормозит, не виснет, не лагает, игры загружает без проблем, не подтормаживает. В общем, хорошая стабильная связь. На мобильном пока не хочу переходить, по мне - дороговато, а для планшета хорошие тарифы.

Выгодные тарифы для связи и интернета.

Лида Опубликовано 24.12.2018
Подключилась на тариф «интро» и попала на какую-то акцию, добавили такой же пакет минут и интернета) Мне, правда, столько не нужно, но было приятно) Пользуюсь месяц, все хорошо.

Отзывы о Vipabonen безлимитная мобильная связь

Отзывы о Vipabonen безлимитная мобильная связь

Тарифные планы

Drimsim (Дримсим)
Drimsim (Дримсим)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Билайн 3G
Билайн 3G

Рейтинг: 5
2 отзыва
Мобильный интернет МТС
Мобильный интернет МТС

Рейтинг: 2
4 отзыва
МТС Коннект-4
МТС Коннект-4

Рейтинг: 1.8
11 отзывов
Тариф Tele2 "Знай наших"
Тариф Tele2 "Знай наших"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тариф Tele2 "Опять дешевле"
Тариф Tele2 "Опять дешевле"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тариф Tele2 "Так Просто"
Тариф Tele2 "Так Просто"

Рейтинг: 5
1 отзыв