Отзывы о МТС Коннект-4

Отзывы покупателей
Отзывы о МТС Коннект-4
1.8 5
11 отзывов / 9411 просмотров

мы " №1 вРоссии"

николай Опубликовано 27.01.2019
Компания громкая и несомненно располагает всеми техническими возможностями по оказанию интернет услуг! Но качество этих услуг просто отвратительное ! Будем отказыватся от МТС конект,если ребята не хотят работать и получать прибыль! Так за что им платить?

Раньше был лучше

Valerian Warren Опубликовано 22.09.2018
Вроде бы как всё обещают по тарифам, но много лишнего подключают и из-за этого вечно могут списать лишние деньги. Скорость интернета ужасное, и связь вечно пропадает в лесах и глухих местах. Позор компании! Я перехожу на МегаФон
Достоинства:
  1. Неплохие тарифы по приемлемой цене
Недостатки:
  1. Скорость интернета, списания не за что...

Плохо

Скорость хорошая, но обманывете своих клиентов Опубликовано 27.11.2017
Два года назад я пользовался Коннект 4; всё типа обдираловки, и не дозвонишься до оператора, а проверить трафик только раз в сутки можно, а потом говорят, обращайтесь на те сайты, куда вы заходили, типа они с вас деньги снимают. Ушёл на Билайн...2 года работал; 3G, хотя были сбои...но в конце, качал фильмы, чтобы израсходовать трафик( всего за 690р) Тут увидел коннект 4 скорость 4G. 700р ; думаю ...ляпота...перешёл на мтс; два месяц отработал...как была обдираловка, так и осталась...и опять такие тупые операторы...обращайтесь на те сайты, где вы были, они с вас снимают...тупость...Всё ухожу опять на Билайн...там хоть честно работают...бывают сбои, но не врут...Тема такая..............Сторонитесь МТС коннект 4...обдерут по полной...

Плохо!

Гость Опубликовано 06.03.2017
МТС идет по следам отвратного Ростелекома! Повышают тарифы внаглую и без предупреждения!

Настройки пакета МТС Коннект-4

Игорь Опубликовано 18.05.2016
Когда я купил данный пакет наверное с первого дня начались проблемы. Очень много платил выше своего тарифного плана. Начал трезвонить операторам узнавать почему так много плачу на что не услышал конкретного ответа и не получил решения проблемы. Начал искать решение в интернете облазил много форумов и блогов и после долгого поиска нашел одну статью которая решила все мои проблемыПрочел ее и настроил пакет, теперь все работает. Надеюсь и вам она так же поможет.

коннект - не коннектит

Гость Опубликовано 14.03.2015
Вообще нет связи. Чо за беда с этим тарифом, только деньги на ветер.

Сельский Нуб Опубликовано 21.06.2014
Скорость у модема неплохая большую часть времени (как для беспроводной связи), но вот постоянные дисконнекты просто до белого каления довести могут. Причём связь полностью не обрывается (передаются какие-то байты (я бы сказал микробайты), так что, строго говоря, это не дисконнект, не придирёшься). И происходит такое как минимум 1 раз в час (нередко через каждые 5 минут). Такую лажу наблюдал и на старом 3G модеме, и на новом LTE, во всех точках города. Для игр брать не советую. МТС Магнитогорск.

QQQ Опубликовано 09.06.2014
полный отстой а не интернет с МТС конект отъехал от Москвы на 70 км такое ощущение что я на Марсе задержка ответа в 20 секунд не советую никому пользоваться этим провайдером....сайты грузятся по 10 минут..постоянно прерывается связь с сервером ... чтобы пользоваться этим продуктом высоких технологий советую иметь стальные нервы ..полное Г,,,, а не связь

Елена Опубликовано 14.05.2014
"Редкая скорость" связи... Не советую никому!

Гость Опубликовано 15.02.2014
я бы те в красках описал что из себя представляет МТС коннект-4 и куда этим людям идти но увы матерится нельзя. ПОЛНОЕ Г..НО!!!!

Отзывы о МТС Коннект-4

Отзывы о МТС Коннект-4
Тарифный план МТС Коннект-4 предоставляет возможность абонентам воспользоваться услугой мобильного интернета без ежемесячной абонплаты. А также дает возможность выбрать пакеты трафиков по выгодным ценам. МТС Коннект-4 позволяет выбрать оптимальную опцию из широкого спектра услуг: безлимитные опции, Интернет-пакеты или оплата по факту потребления. Тариф идеально подходит пользователям, которым важно контролировать расходы на услуги передачи данных.

Тарифные планы

Drimsim (Дримсим)
Drimsim (Дримсим)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Билайн 3G
Билайн 3G

Рейтинг: 5
2 отзыва
Мобильный интернет МТС
Мобильный интернет МТС

Рейтинг: 2
4 отзыва
МТС Коннект-4
МТС Коннект-4

Рейтинг: 1.8
11 отзывов
Тариф Tele2 "Знай наших"
Тариф Tele2 "Знай наших"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тариф Tele2 "Опять дешевле"
Тариф Tele2 "Опять дешевле"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тариф Tele2 "Так Просто"
Тариф Tele2 "Так Просто"

Рейтинг: 5
1 отзыв