Отзывы о VIP-Такси Бизнес-Класса Империя Фурман

Отзывы покупателей
Отзывы о VIP-Такси Бизнес-Класса Империя Фурман
3.5 5
21 отзыв / 3073 просмотра

МЫ Лучшие! Звоните и Убедитесь сами, в Нашем безупречном КАЧЕСТВЕ!!!!

ИМПЕРИЯ Фурман Опубликовано 28.12.2020
Ответ Вячеславу Ткачеву (который пишет все негативные отзывы об "Империи Фурман": про таджиков, клиентов из других городов, которых кидают и не подают автомобили, по поводу всей грязи, которую он пытается вылить, но ничего не ВЫХОДИТ!!!)"Империя Фурман"- процветает! Притча от "ИМПЕРИИ ФУРМАН" : Один из учеников спросил Будду: — Если меня кто-нибудь ударит, что я должен делать? — Если на тебя с дерева упадет сухая ветка и ударит тебя, что ты будешь делать? — спросил тот в ответ. — Что я буду делать? Это же простая случайность, совпадение, что я оказался под деревом, когда с него упала ветка, — сказал ученик. Тогда Будда заметил: — Так делай то же самое. Кто-то был безумен, разгневан и ударил тебя — это все равно, что ветка с дерева упала на твою голову. Пусть это не тревожит тебя, иди своим путем, будто ничего не случилось. "Империя Фурман"-"МЫ сильные, мы не имеем право на слабость». Слабые поедаются сильными - это закон природы!"

Отличная компания

Сергей Борисович Опубликовано 27.05.2019
Выражаем благодарность компании Империя Фурман и диспетчеру Ангелине!от лица компании и лично от меня Войкова Сергея Борисовича,за организацию транспорта новыми автомобилями S class222 и S class-Maybah во время командировки Санкт-Петербург-Москва,для руководящих представителей фармацевтической компании.Особенно хочу подчеркнуть профессионализм и оперативность во всех вопросах,хочу поблагодарить водителей которые знают Москву иМО как свои пять пальцев.Всегда вежливые,тактичные профессионалы своего дела,такое ощущение что водителя я знаю 30лет,создаётся атмосфера уюта и надежности.Это дорогого стоит!Желаем успехов в работе и конечно надеемся на дальнейшее сотрудничество в этом ключе!
Достоинства:
  1. Очень чистые Авто и вежливые водители
Недостатки:
  1. Минусов нет ни одного

Отличная компания

Гость Опубликовано 25.05.2019
Пользуюсь этой компанией почти каждые выходные, когда отпускаю своего водителя на отдых. Водители всегда приезжают вовремя. Водители все опрятные, ухоженные. Приезжают все русские, ни одного водителя не славянской внешности не было. Автомобиль чистый, чёрного цвета без опознавательных знаков, что это такси. В общем, как и должно быть в бизнес классе. В салоне автомобиля всегда приятно пахнет. Поездки всегда проходят гладко. Можно даже пообщаться с водителем на нейтральные темы. Посоветовала подруге сделать заказ автомобилей на свадебное празднество.

Отличная компания

Вадим С. Опубликовано 25.05.2019
Добрый вечер! Сегодня в очередной раз собрался сделать заказ в Империя Фурман,и обязательно его сделаю.Меня,как Вашего постоянного клиента, возмутили отрицательные отзывы о Вашей компании.Кроме как заказного наезда на Вас,такие отзывы назвать нельзя.Пользуюсь Вашими услугами с января 2018 года, не одного замечания.Мало того,являясь начальником учебной части ДОСААФ одного из округов Москвы, получил полное удовольствие от умения водителями управлять автомобилем в Московском трафике, знание Москвы, и что более важно, знание ПДД,водители Вашей компании знают превосходно, это я,как пытливый профессионал проверил неоднократно.Спасибо,что собрали такой коллектив водителей. Успехов Вам в работе.Не обращайте внимания на грязные приёмы заказного антипиара.С уважением Вадим С.,Дальнейших успехов и процветания.

Спасибо за сервис!

Иван Опубликовано 24.05.2019
Спасибо за сервис! Пользовался вашими услугами два раза, на свадьбе дочери и встреча гостей в аэропорту.Все замечательно!

Империя фурман мошенники

Луиза Марковна Опубликовано 12.05.2019
Заказала Е класс -приехал грузин на желтом е классе с шашачками всю дорогу ехал рыга чесноком и пердел , за поездку в 15 минут попросил 3000 руб и заблокировал двери я вызвала полицию и его забрали , диспетчер Анжела еле мычала в трубку матом потому что была сильно пьяна хотя когда заказывала она еще была трезвая

Очень хорошая компания

Борис Опубликовано 26.04.2019
По совету друзей заказал автомобиль, приехал новый Майбах с вежливым водителем, советую всем кто любит внимание и качество обслуживания.

Отличная компания на 5+

Вячеслав Опубликовано 26.04.2019
Империя Фурман отличная компания вежливые сотрудники, аккуратные водители. Всем советую не ошибётесь

хамы

Евгений Опубликовано 23.01.2019
Отказался от машины. Друг ездил были проблемы.По тел сразу стали врать . Диспетчер не одыкватная или пьяная -2-х слов связать не может
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. хамское отношение к клиентам

Империя фурман мошенники

Гость Опубликовано 11.01.2019
Заказала такси , приехал таджик с яндек такси и пытался взять пять тысяч за пол часа поездки -пришлось вызывать полицию и сдать его в отделение - мошенники

Отзывы о VIP-Такси Бизнес-Класса Империя Фурман

Отзывы о VIP-Такси Бизнес-Класса Империя Фурман

Службы такси

"Таксик" такси, Москва
"Таксик" такси, Москва

Рейтинг: 3
68 отзывов
Appletaxi
Appletaxi

Рейтинг: 5
1 отзыв
B2B Такси
B2B Такси

Рейтинг: 1
2 отзыва
NewMoscowTaxi
NewMoscowTaxi

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
staxi.taxi системы такси
staxi.taxi системы такси

Рейтинг: 3.9
8 отзывов
taxi-cyprus.ru
taxi-cyprus.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
Taxi-Maxim
Taxi-Maxim

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Taxi@sms
Taxi@sms

Рейтинг: 3
2 отзыва
TAXISPB.ORG
TAXISPB.ORG

Рейтинг: 5
1 отзыв
VIP такси Мишкин Дом
VIP такси Мишкин Дом

Рейтинг: 5
2 отзыва