Отзывы о Видеорегистратор Cardinal V4

Отзывы покупателей
Отзывы о Видеорегистратор Cardinal V4
4.3 5
6 отзывов / 6555 просмотров

ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ЭТО ДОПОТОПНОЕ УСТРОЙСТВО

Вячеслав Опубликовано 20.05.2016
самый поганый прибор, который попался мне за всю жизнь. почти все что написано в описании не работает. даже не самоочищает память для дальнейшей записи, если заполниться карта памяти. приходиться вручную на компе очищать память

Простой, удобный

Виталий Петрович Опубликовано 18.03.2016
4 Такая модель оказалась буквально спасительной для меня. Годы ( 67 лет всё-таки), зрение уже не то, да и здоровье может подкачать в любой момент. Так вот. Однажды случилась ситуация, когда я, автомобилист с 30-ти летним стажем чуть было не наделал проблем и себе и людям. Не заметил красный цвет, стыдно. Но мой недремлющий автомобильный друг- видеорегистратор вовремя просигнализировал что я хочу сделать что-то не то, и аварии слава Богу удалось избежать. Очень нравится то что он простой в обращении ( ни каких тебе слишком «заумных» кнопок, ничего не перепутаешь), при этом справляется со своей работой на ура- во всяком случае если сравнить с моим старым регистратором- то это небо и земля.

Мы довольны

Татьяна Банникова Опубликовано 14.03.2016
Покупала мужу в подарок на новый год. Так как машиной пользуемся оба, то могу описать и своё мнение, и ощущения мужа. Кстати, он ему уже пригодился. Но об этом позже. Купила Cardinal по совету консультанта, сама не могла определиться. Главный критерий, качество съёмки. Она и во время демонстрации, и при езде не вызывает нареканий. Номера машин можно считать с дистанции 50-100 метров. На грунтовой дороге картинка не дрожит, наверно стабилизация помогает. Единственно к чему можно прибраться, нет HDMI выхода. А теперь о том как он уже помог мужу. Видеорегистратор записал момент аварии на "встрече". Запись передали пострадавшему, который ходатайствовал о приобщении ее к делу.

Хороший набор характеристик

Дмитрий Опубликовано 04.03.2016
Сразу самое основное: очень прост в обращении и установке, удобен (в том числе и из-за очень компактного размера), отлично собран и функционален, при всем, "по полной". К внешности еще стоит прибавить "разноцветность" - иногда бывает принципиально. Про съемку говорить особо нечего - просто хорошо, четко и широко. Больше же всего, что меня удивило, так это функции контроля с предупреждением об опасности - для новичков это вообще почти обязательно. Хотя если помногу в дороге на трассе, то тоже весьма полезно будет.

Хорошая недорогая модель

Кирилл Опубликовано 18.01.2016
Купили эту модель нашей сотруднице в подарок, после того, как она приобрела новый автомобиль. Собственно, по функциям все есть: широкий обзор, съемка качественная. С креплением все в порядке, ставил сам и подтверждаю – надежно, обзору не мешает. Настроил все тоже без проблем. Ну и цена не дорогая - тоже имеет значение.

Видеорегистратор Cardinal V4

Сеня Опубликовано 06.01.2016
В моей практике было много регистраторов, но этот держится уже несколько месяцев. CARDINAL V4 маленький, стильный, имеет много функций, например: встроенный микрофон, стабилизацию записи видео. Ещё он сигнализирует, если едешь на красный цвет. Очень круто.

Отзывы о Видеорегистратор Cardinal V4

Отзывы о Видеорегистратор Cardinal V4
Cardinal V4 – это видеорегистратор нового поколения, который не даст Вам уснуть за рулём, поможет избежать столкновения с другим автомобилем и запретит движение на красный свет! Видеорегистратор Cardinal V4

Видеорегистраторы

Fujitechnics FT12
Fujitechnics FT12

Рейтинг: 4.1
14 отзывов
Goluk T2 видеорегистратор
Goluk T2 видеорегистратор

Рейтинг: 5
13 отзывов
goprostore.su
goprostore.su

Рейтинг: 2.4
8 отзывов
Kroder.ru
Kroder.ru

Рейтинг: 1
3 отзыва
playme-russia.ru интернет-магазин
playme-russia.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
SeeMax Видеорегистраторы
SeeMax Видеорегистраторы

Рейтинг: 5
2 отзыва
Sho-Me A7-GPS
Sho-Me A7-GPS

Рейтинг: 5
1 отзыв
SUPRA Видеорегистраторы
SUPRA Видеорегистраторы

Рейтинг: 5
1 отзыв
xDevice Black Box
xDevice Black Box

Рейтинг: 5
1 отзыв