Отзывы о playme-russia.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о playme-russia.ru интернет-магазин
4.4 5
14 отзывов / 2774 просмотра

купил радар-детектор плейми сайлент 2

Юрец Опубликовано 22.01.2019
Купил себе плейми сайлент 2, давно засматривался на сигнатурные радар-детекторы но цена кусалась. Но после того как получил штрафов на 7 тыс рублей понял что надо все же покупать. Посмотрел тесты и сравнения и остановился на плейми сайлент 2, он мне показался оптимальный за свои деньги. Доставили на следующий день после заказа. Радар-детектором доволен, пока не разу не подводил езжу с ним 2 месяц.

playme turbo

Илья Пархомов Опубликовано 17.01.2019
Приобрел себе под елку Плейми Турбо, давно хотел купить регистратор с встроенным радар-детектором и вот наконец-то созрел. Выбирал чтобы не сильно дорогой и в тоже время качественный. Сначала немного смутил форм-фактор сего девайса, но потом посмотрел ТТХ понял что внешний вид не главное. Езжу с этим плейми две недели, пока все окей за 13 тыс рублей хороший аппарат, не жалею что купил его!

искал компактный регистратор и нашел

Тимур Опубликовано 10.01.2019
Долго подыскивал себе компактный регистратор и наконец-то нашел его, остановился на Playme Uni. При сравнительно небольших размерах он выдает отличное качество картинки при этом имеет удобное быстросъемное магнитное крепление и GPS модуль. К самому регистратору вопросов нет, цену вот только бы чуть пониже, а так не жалею что взял. Заказывал через интернет доставили на следующий день.
Достоинства:
  1. регистратор полностью оправдал мои ожидания
Недостатки:
  1. цены кусаются

Купил Playme P570, доволен как слон!

Илья Павлов Опубликовано 05.12.2018
В общем долго распинаться не буду о том какой крутой регистратор, но я им доволен как слон. Считаю что в бюджете до 15 тыс рублей лучше комбайна нет. Порадовало отсутствие ложных срабатываний в городе и на трассе. Езжу с ним почти полтора месяца, письма счастья не получал. После покупке сразу полез на сайт Плейми и залил свежую базу камер. В общем для тех кто ищет универсального солдата этот девайс маст-хев.
Достоинства:
  1. широкий функционал, GPS модуль, ловит все камеры, наличие свежих камер
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

купил себе Плейми Тио

Ярослав Миронов Опубликовано 02.12.2018
В общем наконец-то прикупил себе в машину годный регистратор, до этого пользовался аппаратом с алиэкспресс, но вот прошло 1,5 года и он просто перестал включаться. Второй раз регистратор оттуда не решился покупать и решил купить у нас. Перелопатил с дюжину вариантов и остановился на плейми тио. Понравилось качество съемки, сборка, наличие гпс модуля, при спорах лишним уж точно не будет. Езжу с ним чуть больше месяца, полет нормальный.

плейми хард 3, полен нормальный

Тимур86 Опубликовано 16.09.2018
Раньше отзывы не писал поэтому буду краток, детектором плейми хард 3 доволен на все 100 именно то что хотел то и получил не больше не меньше. Купил я его изучив все обзоры и тесты, понял что с радарами он справляется хорошо при этом цена не кусается. Дисплей хоть и простой, но зато информативный, ЛЕД подсветку видно хорошо как ночью так и днем против солнца. С обновлением баз камер проблем не возникло, скачал с официального сайта, все ОК.

все ОК

Rusol Опубликовано 06.09.2018
Приобрел себе в автомобиль регистратор Playme Arton, долго думал стоит ли его покупать или нет, но решил на свой страх и риск купить. Давно засматривался на регистраторы с встроенными детекторами, но тут решился попробовать и не жалею. За 10 тыс рублей, получил и хороший видеорегистратор и радар-детектор. Кстати понравилось что есть GPS информатор, он работает слаженно с детектором и таким образом нету ложных срабатываний на камеры. В общем смело могу рекомендовать этот видеорегистратор.
Достоинства:
  1. хороший производитель
Недостатки:
  1. пока не нашел

Взял себе Playme Hard 3, рекомендую!

Joffar Опубликовано 15.07.2018
На мой взгляд настоящий бестселлер в своем сегменте, изучил много информации перед покупкой этого плейми хард 3 и смело могу сказать что за эти деньги лучше радар-детектора не смог найти. Мелкие замечание к дисплею что он LCD, но в тоже время есть обозначения всех диапазонов, голосовые уведомления так же работают корректно. После покупки письма счастья не получал.
Достоинства:
  1. функционал, ловит абсолютно все радарные комплексы, компактный
Недостатки:
  1. дисплей, хотя на нем в принципе есть вся инфа

playme uni

Tony Опубликовано 01.06.2018
Искал небольшой регистратор в бюджете до 10 тыс рублей и вот наконец-то нашел его в плейми уни, да были нюансы которые мне в нем не очень понравилось, но плюсов в данном аппарате мне показалось больше поэтому купил. В машине он у меня стоит 3 месяца за это время никаких казусов с ним не происходило. Один раз поставил и забыл, на ночь с крепления его снимаю чтобы не привлекать внимание любителей открыть авто ради магнитол и регистраторов. Понравилось что есть GPS модуль с трекингом и просмотром записи, при надобности можно использовать в споре с ДПС.
Достоинства:
  1. компактный, качество роликов, гпс-модуль, простота настройки
Недостатки:
  1. мелкий шрифт, вайфай не всегда подключается к телефону с первого раза.

опыт использования playme uni

Евгений Войтович Опубликовано 31.05.2018
Езжу я с плейми уни более 6 месяцев и решил черкнуть на него отзыв, так как регистратор реально понравился, не жалею что тогда на него потратился. Единственный нюанс это к кронштейну, стекло обязательно хорошо вытереть перед тем как крепить держатель под регистратор. Сначала боялся что экран маленький, но чтобы настроить регистратор его хватило.
Достоинства:
  1. компактный размер, удобное крепление, качество съемки
Недостатки:
  1. слабый встроенный акб, нет карты памяти в комплекте

Отзывы о playme-russia.ru интернет-магазин

Отзывы о playme-russia.ru интернет-магазин

Видеорегистраторы

Fujitechnics FT12
Fujitechnics FT12

Рейтинг: 4.1
14 отзывов
Goluk T2 видеорегистратор
Goluk T2 видеорегистратор

Рейтинг: 5
13 отзывов
goprostore.su
goprostore.su

Рейтинг: 2.4
8 отзывов
Kroder.ru
Kroder.ru

Рейтинг: 1
3 отзыва
playme-russia.ru интернет-магазин
playme-russia.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
SeeMax Видеорегистраторы
SeeMax Видеорегистраторы

Рейтинг: 5
2 отзыва
Sho-Me A7-GPS
Sho-Me A7-GPS

Рейтинг: 5
1 отзыв
SUPRA Видеорегистраторы
SUPRA Видеорегистраторы

Рейтинг: 5
1 отзыв
xDevice Black Box
xDevice Black Box

Рейтинг: 5
1 отзыв