Отзывы о Goluk T2 видеорегистратор

Отзывы покупателей
Отзывы о Goluk T2 видеорегистратор
5 5
13 отзывов / 3383 просмотра

Советую брать эту модель

Алим Опубликовано 03.08.2018
Месяц назад в сервисе Рольф на мою машину установили видеорегистратор Goluk серии Т2. Сначала не понял, что в нем такого, но потом на себе прочувствовал все его преимущества. Изображение чуть ли не кинематографическое +HDR. Но главное - это новые функции, которых нет в других регистраторах. Самая удобная – это заливка видеоматериала в сеть и подключение по вайфаю. Еще можно использовать модель как экшен камеру. Советую брать эту модель.

Goluk T2

Гость Опубликовано 28.06.2018
Регистратор стильный и один из лучших, с которыми доводилось иметь дело. Пишет видео четко даже в темноте. Приложение толковое, видеоредактор интуитивно понятный. Можно кидать ролики в память смартфона и WhatsApp. Покупкой довольна!

Премиум дизайн

Курбан Опубликовано 06.06.2018
Искал регик с крутым дизайном, чтобы вписывался в черно-красный перетянутый салон. Купил Гоулук Т3, предварительно почитав отзывы в сети. Регик отличный, шустрый, снимает очень хорошо и детально. Нареканий нет.

Отличный регистратор

Александр Опубликовано 26.04.2018
Подпишусь под большинством отзывов. У самого Goluk T1, регистратор хорошо собран, снимает очень четкое видео даже в ночном режиме, имеет дополнительные функции, определяет усталость водителя.

Достойный девайс

Bacardi Опубликовано 30.03.2018
Езжу бизнес-такси междгород. На трассе ДТП случаются каждый день. Взял себе Goluk T2 - видеорегистратор палочка-выручалочка. И под салон подходит, и помогает быстро заливать видео в сеть без потери качества.

Отличный регик

Олег Статкевич Опубликовано 22.02.2018
Пользуюсь Goluk T1 уже больше года. Нареканий ноль. Один из лучших видеорегистраторов вообще что есть на рынке сейчас по дизайну, качеству съемки и функционалу.

Хороший регик

Маруська Опубликовано 05.02.2018
Вместе с Элантрой муж из автоспеццентра вернулся с видеорегистратором Goluk T2. Я сначала ему высказала, что дороговатая игрушка. Но потом протестировала его в реальных условиях и слова назад взяла. Незаменимая вещь для автомобилиста.

Мне нравится

Ульяна Опубликовано 26.12.2017
Намучилась со своим прежним видеорегистратором. Казалось бы крепление – ерунда. А по факту не так. Да и картинка, которую выдавал лучшего оставляла желать. Но тут в Рольфе в трейд ин меняла свою старенькую рено на новую октавию, ну и спросила у менеджера может ли он что-то предложить. Он посоветовал Goluk Т3. По первым впечатлениям - отличный девайс!

Очень крутой

Алексей Опубликовано 09.11.2017
Купил реально крутой регистратор Goluk T2. Для понимающих начну с того, что в гаджете матрица- Aptina и процессор-Ambarella. Так что удивляться высокому качеству и четкости выдаваемой картинки не стоит. Видео воспроизводится плавно. Посредством встроенного Wifi модуля происходит соединение с iphone, через который по приложению я им и управляю. Есть возможность сохранения ролика через нажатие кнопки длинной в 12 ил 30 секунд. Также его можно использовать в качестве независимой камеры.

Отличный регистратор

Юлия Опубликовано 01.11.2017
Муж хотел в подарок новый видеорегистратор. Искала что-то получше и в итоге остановилась на видеорегистраторе Goluk T2. Первое, что привлекло внимание после покупки – упаковка. Все стильно, красиво, внутри все аккуратно уложено. По качеству и эксплуатации – муж доволен более чем! Говорит, это реально больше, чем обычный видеорегистратор. Использовал его не только в машине, но и при поездках на велосипеде!

Отзывы о Goluk T2 видеорегистратор

Отзывы о Goluk T2 видеорегистратор

Видеорегистраторы

Fujitechnics FT12
Fujitechnics FT12

Рейтинг: 4.1
14 отзывов
Goluk T2 видеорегистратор
Goluk T2 видеорегистратор

Рейтинг: 5
13 отзывов
goprostore.su
goprostore.su

Рейтинг: 2.4
8 отзывов
Kroder.ru
Kroder.ru

Рейтинг: 1
3 отзыва
playme-russia.ru интернет-магазин
playme-russia.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
SeeMax Видеорегистраторы
SeeMax Видеорегистраторы

Рейтинг: 5
2 отзыва
Sho-Me A7-GPS
Sho-Me A7-GPS

Рейтинг: 5
1 отзыв
SUPRA Видеорегистраторы
SUPRA Видеорегистраторы

Рейтинг: 5
1 отзыв
xDevice Black Box
xDevice Black Box

Рейтинг: 5
1 отзыв