Отзывы о Видеорегистратор Cardinal G5

Отзывы покупателей
Отзывы о Видеорегистратор Cardinal G5
2.6 5
10 отзывов / 10933 просмотра

видеорегистратор Cardinal G5

Гость Опубликовано 12.11.2017
Дерьмо полное. HD и не пахнет у меня был телефон с 0.3МР и то снимал лучше

Хлам

Гость Опубликовано 07.08.2017
Заказал на сайте mcardinal.gadget-hit.top Кардинал 5в1 прислали китайский 2в1 STR8500 которому красная цена 1500-2000 рублей. А я заплатил 6310руб плюс почта310 р.На звонки не отвечают, даже при новом заказе. Посылка пришла почему то из Нижнего Новгорода от Сергеева Олега Валерьевича и адрес мостотряд 24.Люди не покупайте у этих козлов ни чего. Пробил ip адрес он вобще в Штатах. Короче жулье махровое.

ДЕРЬМО

Гость Опубликовано 20.06.2017
Видеорегистратор Cardinal G5. http://cardinal.gadget-hit.top/index.html ЭТОТ САЙТ ДЕРЬМО. ЗАКАЗАЛ Cardinal G5 ПРИСЛАЛИ 22 В ОДНОМ. ГЕГИСТРАТОР ГАВНО ТРЕЩИТ ДАЖЕ НА РАЦИЮ. В КОМПЛЕКТЕ НЕТ НИЧЕГО НИ ИНСТРУКЦИИ НИ ПРОВОДОВ. ФЛЕШ КАРТУ НА 32 ГБ. НЕ НАХОДИТ. ЭТОТ РЕГИСТРАТОР КИТАЙСКИЙ, А НЕ ГЕРМАНСКИЙ. НЕ ВЕДИТЕСТЬ НА ЭТО ДЕРЬМО.
Недостатки:
  1. Видеорегистратор Cardinal G5. http://cardinal.gadget-hit.top/index.html ЭТОТ САЙТ ДЕРЬМО. ЗАКАЗАЛ Cardinal G5 ПРИСЛАЛИ 22 В ОДНОМ. ГЕГИСТРАТОР ГАВНО ТРЕЩИТ ДАЖЕ НА РАЦИЮ. В КОМПЛЕКТЕ НЕТ НИЧЕГО НИ ИНСТРУКЦИИ НИ ПРОВОДОВ. ФЛЕШ КАРТУ НА 32 ГБ. НЕ НАХОДИТ. ЭТОТ РЕГИСТРАТОР КИТАЙСКИЙ, А НЕ ГЕРМАНСКИЙ. НЕ ВЕДИТЕСТЬ НА ЭТО ДЕРЬМО.

Cardinal G5

Гость Опубликовано 18.05.2017
Качество под большим вопросом. Положительны отзывы похожи на покупные, на разных ресурсах кучно 7-8 августа 16 года оставлены.

Заказал G5 прислали G3 , ночной съемки нет . с радар детектором тоже ?

Гость Опубликовано 01.02.2017
Заказал G5 прислали G3 , ночной съемки нет . с радар детектором тоже много ? КОРОЧЕ ОТСТОЙ и обдираловка , телефон на сайте у них не отвечает, на mail.ru писал переодресовали какому-то "ФЕДЕ" тот отписался. Что выслали 5ую модель ,и ни какой связи

Отзыв о Cardinal G5

Гость Опубликовано 17.11.2016
Не прислали карту памяти и гарантийный талон, инструкция паршивая.

Отличная модель

Татьяна Афимова Опубликовано 08.08.2016
Перед видеорегистратором Cardinal G5 у меня был Cardinal G3, модели обе хорошие но есть у них не большая разница в Cardinal G5 намного лучше ночная съемка. На самом деле в видеорегистраторе Cardinal G5 много положительных вопросов, понравилось качество съемки, угол обзора и GPS модуль который фиксирует скорость передвижения и маршрут по которому двигался автомобиль, не заменимая штука когда случается ДТП и можно рассчитывать на то, что если был прав можно легко доказать свою не виновность. Работает видеорегистратор отлично, стоимость его не высокая и доступная, выгодно его покупать, у меня в автомобиле это не заменимая техника. Еще одна не заменимая функция в видеорегистраторе это Антирадар способен детектировать стационарную камеру Стрелка своей радарной частью. В общем у меня только положительное мнение об этом регистраторе и рекомендую его покупать.

Выбором доволен

jarmolinoleg Опубликовано 08.08.2016
Вот решил и я написать свой отзыв о Cardinal G5. Хочу сказать, что когда выбирал видеорегистратор, пересмотрел много обзоров, сравнивал по параметрам. Думал брать или Cardinal G3, или Cardinal G5. В итоге остановился на втором варианте, так как по сравнению с Cardinal G3, у Cardinal G5 намного лучше ночная съемка. Может это из - за Full HD 1080, но факт есть факт. Хоть в солнечный, хоть в пасмурный день качество видео более чем достойное. Ночью снимает довольно четко, без размытости. В использовании тут все просто и понятно без инструкций. Не греется, не подвисает, сделан из качественного пластика. Еще мне нравится, что он полностью русифицирован. Как ни крути, но я не хочу думать - гадать что это за параметр или слово. Крепление экрана у данного регистратора поворотное. Карты памяти поддерживает до 32 Гб.

Перешел с G3 на G5.

Вечислав Опубликовано 07.08.2016
Покупал cardinal g3 когда он только начинал продаваться в магазинах. Видеорегистратор был отличный до того момента, пока я не увидел в продаже cardinal g5 в отличии от своего младшего брата он снимает в отличном качестве даже при плохой освещенности, так же добавлены функции поворот экрана и просмотр видео прямо с экрана видеорегистратора, это считаю удобной и полезной функцией. В новом cardinale вставлен лучше радар которой распознает камеры в радиусе 200 метров, что тоже улучшилось по сравнению со старой моделью.

видеорегистратор Cardinal G5

Гость Опубликовано 05.08.2016
Частенько пользуюсь АвтоТрекером, известным большинству, как reg5in1.org. Ресурс, постоянно прогрессирующий, регулярно радует оригинальными новинками доступной ценовой категории. Заглянув недавно, приобрел видеорегистратор Cardinal G5. Внимание привлек, прежде всего, поворотный дисплей. Подобной возможностью производитель не наделил, например, предыдущую модель Cardinal G3. Поворот камеры, замечу, очень помогает при общении с гаишниками – направляете на инспектора, регистрируете поведение. При ДТП устройство записывает события с качеством HD. Кстати, обзор электронного глаза – 170°. Другая полезная функция – обнаружение радаров. Радиус действия – 2 километра, прибор прощупывает обстановку по кругу. Уже проверил: выявляет лазерные системы, стационарные установки «Стрелка», несколько типов других радаров. Разработчики наделили Cardinal G5 приличной памятью: регистрируется история поездки – маршрут с координатной привязкой, скорость следования. Нужны детали – можно просмотреть, воспользовавшись дисплеем. В общем, рекомендую новинку, рекомендую магазин.

Отзывы о Видеорегистратор Cardinal G5

Отзывы о Видеорегистратор Cardinal G5

Видеорегистраторы

Fujitechnics FT12
Fujitechnics FT12

Рейтинг: 4.1
14 отзывов
Goluk T2 видеорегистратор
Goluk T2 видеорегистратор

Рейтинг: 5
13 отзывов
goprostore.su
goprostore.su

Рейтинг: 2.4
8 отзывов
Kroder.ru
Kroder.ru

Рейтинг: 1
3 отзыва
playme-russia.ru интернет-магазин
playme-russia.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
SeeMax Видеорегистраторы
SeeMax Видеорегистраторы

Рейтинг: 5
2 отзыва
Sho-Me A7-GPS
Sho-Me A7-GPS

Рейтинг: 5
1 отзыв
SUPRA Видеорегистраторы
SUPRA Видеорегистраторы

Рейтинг: 5
1 отзыв
xDevice Black Box
xDevice Black Box

Рейтинг: 5
1 отзыв