Отзывы о Видеорегистратор Cardinal B1

Отзывы покупателей
Отзывы о Видеорегистратор Cardinal B1
4.8 5
8 отзывов / 5558 просмотров

Модель хорошая, брать можно, я думаю

Евгений Опубликовано 20.01.2016
Покупал такую камеру другу в подарок. Очень понравились все характеристики: качество сборки, хорошая цена, угол обзора, изображение. Товарищ остался доволен.

Работает нормально

Вадик Опубликовано 10.01.2016
Модель не из новинок, но все еще актуальная, без лишних наворотов, при этом выполняет свои задачи без перебоев. Недостатки пока не определил, работает слаженно.

За такие небольшие деньги, вполне неплох

Дмитрий Опубликовано 15.07.2015
Купил Cardinal B1 + Cardinal Magic Clip. Теперь не беспокоюсь, что регистратор отвалится, и каждый раз снимать/ставить его гораздо легче – всё на магнитах, снял да пошёл. По записи он довольно неплох, можно было бы разрешение чуток повыше сделать, но, тогда он и дороже бы стоил, наверное. Лично меня пока устраивает и качество и низкая цена.

Нравится то, что при такой функциональности, он имеет небольшие габариты

Андрей Кашеверский Опубликовано 19.06.2015
Жаль, что нет второй камеры. А так - компактный, если прикрепить на лобовое стекло, занимает минимум места. Стоит довольно дешево, в сравнении с другими марками, но качество хорошее, в этом и плюс. При покупке дали гарантию на три года.

Пока все хорошо и всем довольна

Аня Опубликовано 19.06.2015
Так долго хотела купить себе видеорегистратор и наконец то решилась! Выбор мой пал на Cardinal B1. Я не очень разбираюсь в таких вещицах, но, на первый взгляд, все хорошо, компактный, яркий дисплей, хороший обзор! И самое главное что, четкое изображение при ночной съемке, как я поняла, по отзывам своих знакомых, у многих проблемы именно с данной функцией. В общем, я довольна!

Хорошая покупка

Whitesnake Опубликовано 17.06.2015
Модель определенно порадовала и ценой, и качеством. Особенно понравилась функция ночной съёмки. В предыдущем регистраторе она была очень кривая, а мне часто приходится ездить по ночам. Да и риск происшествий в это время выше, и хочется, в случае чего, иметь четкие видео-доказательства, а не просто слова.

Есть все необходимое. Мне нравится

Денис Опубликовано 16.06.2015
Cardinal B1 довольно хороший видеорегистратор с ночной съемкой. Есть всё необходимое – немалый угол обзора (140 градусов), встроенные микрофон и динамик. Размер дисплея 2,7 дюйма – то, что нужно: и видно хорошо, и прибор небольшой получается, не мешает.

Гость Опубликовано 09.06.2015
С месяц назад купил себе Cardinal B1. Насмотрелся роликов, где видеорегистраторы спасают водителей от подстав, и решил, что пора. Аппарат уже изучил и, пока только положительные эмоции. В темноте снимает неплохо. Днём вообще отлично. Скидывал ролики на компьютер, просматривал, что сказать - Full HD за такую цену... В общем - рекомендую!

Отзывы о Видеорегистратор Cardinal B1

Отзывы о Видеорегистратор Cardinal B1
Видеорегистратор Cardinal B1 уже неоднократно доказал свою практичность и многофункциональность. Установив видеорегистратор в машину вы сможете обезопасить себя от непредвиденных обстоятельств и выяснений ситуаций. Регистратор в режиме онлайн будет фиксировать все, что происходит на дороге, и, при необходимости, вы сможете вопроизвести запись в любой момент.

Видеорегистраторы

Fujitechnics FT12
Fujitechnics FT12

Рейтинг: 4.1
14 отзывов
Goluk T2 видеорегистратор
Goluk T2 видеорегистратор

Рейтинг: 5
13 отзывов
goprostore.su
goprostore.su

Рейтинг: 2.4
8 отзывов
Kroder.ru
Kroder.ru

Рейтинг: 1
3 отзыва
playme-russia.ru интернет-магазин
playme-russia.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
SeeMax Видеорегистраторы
SeeMax Видеорегистраторы

Рейтинг: 5
2 отзыва
Sho-Me A7-GPS
Sho-Me A7-GPS

Рейтинг: 5
1 отзыв
SUPRA Видеорегистраторы
SUPRA Видеорегистраторы

Рейтинг: 5
1 отзыв
xDevice Black Box
xDevice Black Box

Рейтинг: 5
1 отзыв