Отзывы о Vichy Cosmetics (Виши)

Отзывы покупателей
Отзывы о Vichy Cosmetics (Виши)
4 5
5 отзывов / 5851 просмотр

Довольна!

Марина Опубликовано 03.02.2016
Пользуюсь косметикой Vichy уже довольно долго, лет пять. Устраивает и цена, и качество. Крема приятно пахнут, текстура не слишком жирная, как раз как я люблю, да и цена вполне приятная. Крем можно купить до 2000 руб. К тому же Виши есть практически в любой аптеке или щас в последнее время я все покупаю на сайте лаборатории красоты.

Света

Света Опубликовано 06.03.2015
Я давно пользуюсь данной косметикой. У меня проблемная кожа, и средства из серии Normaderm мне здорово помогают. Особенно нравится гель-скраб с микрогранулами, он хорошо очищает кожу, после него не остается ощущения стянутости. Также не могу обойтись без мицеллярного лосьона и крем-геля Тотал Мат, после которого кожа действительно становится матовой.

Сеня Опубликовано 29.07.2014
Моя жена постоянно пользуется кремами этой компнаии, говорит, что они волшебные и творят чудеса)) Нашим мамам мы так же покупаем их и дарим как маленьке презенты. Считаю французскую косметику самой качественной и надёжной. Ни разу не встречал подделок на Виши, а это значит, что компания следит за своей репутацией! Лично я использую увлажняющий крем, так как приходится часто работать на свежем воздухе и в разную погоду, лицо обветривается, краснеет и выгляжу я после всего это просто ужасно. Кремчик меня спасает от этого всего, ведь хочется выглядень перед своими бизнес-партнёрами хорошо.

planet Опубликовано 25.11.2012
рискнула купить...после нанесения крема начало драть кожу.лицо покраснело.Пришлось выпить супрастин.Стоит 1700...только выкинула деньги.Как проверишь на аллергическую реакцию?...Хотя я в принципе не аллергик.

Аня Опубликовано 12.10.2012
Покупая продукцию ТМ Vichy, самое главное - не ошибиться с выбором препарата необходимого именно для конкретного типа кожи. Недавно покупала питательный крем на холодное время года, так появились покраснения кожи и прыщи. Я раньше пользовалась другими кремами Вищи: увлажняющий, а также брала крем для очень воспаленной кожи, всегда была довольна покупкой

Отзывы о Vichy Cosmetics (Виши)

Отзывы о Vichy Cosmetics (Виши)
Vichy Cosmetics (Франция) — косметическая компания, основу которой составляет термальная вода Vichy из целебных французских источников. Продукция Vichy (Виши) включает полную гамму средств по уходу за кожей и волосами и строго классифицируется по типам кожи: сухая, очень сухая, юнешеская, проблемная, обезвоженная. Компания Vichy производит средства против морщин и кремы для контура глаз, гели для душа, крема от растяжек, средства от целлюлита, крема для депиляции и дезодоранты. Продукция Vichy снимает раздражения, зуд и покраснение кожи. В термальной воде Vichy содержится семнадцать минеральных солей и тринадцать микроэлементов, вода смягчает кожу и повышает ее защитные свойства. Продукция Vichy предназначена не только для женщин, есть также целый спектр средств по уходу за кожей для мужчин.

Компания Vichy основана в 1931 году доктором Проспером Аллером и бизнесменом Жоржем Гереном. Основатели компании решили использовать в косметологии термальную воду из источника Lucas, находящегося вблизи города Виши во Франции. В 30-е гг. XX века было основано Дерматологическое Гигиеническое Общество Vichy (Dermatological Hygiene Society (V.D.H.S.). В 1955 г. собственником бренда становится компания L’Orеal, и косметика Vichy переходит в категорию аптечных марок.

Вся продукция лаборатории Vichy проверена дерматологами и прошла контроль на переносимость чуствительной кожей. Приобретая косметику Vichy, пользователи приобретают круглосуточный уход и защиту для своей кожи. Опытные фармацевты и сотрудники косметики Виши помогут с выбором того или иного вида из очень широкой линейки продукции.

Средства компании Vichy имеют широкую область применения:
  • Уход за волосами и кожей головы
  • Уход за кожей лица и шеи
  • Уход за телом
  • Солнцезащитные средства
  • Декоративная косметика

В зависимости от типа и характерных проблем кожи различают следующие косметические серии Vichy:
  • Normaderm — уход за жирной кожей.
  • Purete Thermal — очищение всех типов кожи.
  • Aqualia Thermal — увлажняющие средства для чувствительной кожи.
  • Aqualia Antiox — средства, улучшающие цвет кожи
  • Lipidiose Nutritive — средства ухода за сухой кожей тела
  • Myokine — средства коррекции первых мимических морщин (25-30 лет).
  • Liftactiv Retinol — средства от морщин (30-40 лет).
  • Liftactiv CxP — средства от морщин, повышающие упругость кожи (40-50 лет).
  • Neovadiol GF — средства, повышающие плотность кожи (50-60 лет)
  • Cellebiotic - средства ухода за вялой и дряблой кожей (после 60 лет)