Отзывы о Garnier

Отзывы покупателей
Отзывы о Garnier
4.6 5
28 отзывов / 8086 просмотров

Вместо одного тона в коробке совершенно другой

Гость Опубликовано 17.08.2019
Всем здравствуйте! Купила краску гарниер,которую беру уже лет 10, и нанесла как всегда на волосы. Когда смыла краску,чувст лишилась. Вместо ольхи в коробке был тон +1.Жгуче черный. Сейчас восстановить свой цвет не получается,не закрашивается. А свой светлый растет. 5 раз звонила на горячую линию с просьбой объяснить как так получилось,что в коробке не тот оттенок. Вежливо,всегда разные девушки,отвечали и на этом и все. Никаких ответов не было на мой телефон,хотя обещали через два дня с вами свяжутся. Очень недовольна этим поступком руководителей фирмы. Просто не реагируют на жалобы ,это неправильно
Недостатки:
  1. В коробке с тоном ольха,был тон + 1 жгуче черный. А я светлая.И мне не нужен черный цвет

крем-краска , новинка , солнечный янтарь из коллекции янтарно рыжие

Жанна Опубликовано 04.09.2018
Всем доброго времени суток! Хотя для меня лично оно не очень доброе! Всегда покупала краску GARNIER медный ...рыжий тон Вчера зашла в магазин в котором всегда беру краску и увидела новинку ЯНТАРНО РЫЖИЕ коллекция(солнечный янтарь) По идее на мой цвет медно-рыжий должно лечь отлично Покрасила......и когда высушила я была в шоке ....непонятный старушечий цвет ...кому то может и нормально но не мне и точно не янтарь солнечный Я в шоке ... Хочу что бы компания как то компенсировала мою нервную систему ....куда пожаловаться не знаю

Отличная компания

Диана Опубликовано 10.08.2017
Часто беру продукцию этой фирмы и всем довольна. От ухода за лицом до бб-крема - в целом все радует и не вызывает нареканий. Из фаворитов могу посоветовать серию ухода для сухой кожи, особенно тоник.

Garnier NEO сухой спрей с мягким распылением "Чистота хлопка"

Дарья Опубликовано 18.06.2016
Попробовала новый антиперспирант от Garnier НЕО! Превосходный дезодорант с очень интересным дизайном: новый диффузор в виде кольца, необычный и очень симпатичный! Распыление происходит через кольцо, на котором находится десять отверстий (не как у всех антиперсперантов - с помощью одного отверстия) и распыление идёт, как лавина (одного нажатия хватает для распыления на всю подмышечную область), что очень экономично! Абсолютно не оставляет никаких следов на одежде и высыхает моментально! Кожа остаётся нежной благодаря пантенолу (благотворно воздействует на кожу и не допускает раздражения). Защита действительно работает и с ним я уверена и чувствовую себя свободно даже в летний день, потому что нежный, легкий, свежий аромат антиперсперанта по достоинству оценят все. Я попробовала "Чистота хлопка" - чистые и легкие нотки, навеянные нежным ароматом свежести, - воздушный, невесомый аромат! Линейка представлена 4 ароматами, уверена, что они такие же приятные! Однозначно - да, рекомендую! #GarnierНЕО #НЕОСПРЕЙ

Отличный спрей

Мария Опубликовано 12.06.2016
Недавно пришел подарок для тестирования #НЕОспрей от #buzzaar :) #GarnierНЕООчень приятный аромат (мне пришел "нежный букет"), и что мне больше всего понравилось - нет резкого запаха, от которого начинаешь задыхаться. Так же оригинальный и необычный дизайн, что тоже является плюсом. Минусов в нем пока не нашла. Очень понравился спрей, рекомендую остальным, кто не пробовал.

NEO сухой спрей с мягким распылением "Нежный букет"

Надежда Топорнина Опубликовано 12.06.2016
Попробовала новый дезодорант-антиперспирант. Действительно в ощущениях - это что-то новое, раннее не было придумано. Спрей наносится на кожу очень нежно, форма кольца распыляет состав бережно и с ароматом заполняет мгновенно участок кожи. +быстрое комфортное нанесение, сильный аромат который не раздражает и остается в воздухе, но не на коже (то есть можно использовать любой парфюм).Нет раздражения, а даже больше кожа становится мягче. Без белых следов на одежде и очень удобная упаковка для дома. Из минусов это то, что дезик быстро заканчивается, нужно приспособится чтобы понять его минимальное использование.

отличный антиперспирант!

Надюшка Аймашева Опубликовано 11.06.2016
Испробовала новинку от #GarnierНЕО сухой спрей с добавлением пантенола #НЕОспрей.В отличие от других антиперспирантов он имеет кольцевой диффузор, благодаря этому обеспечивается равномерное распыление. Дезодорант имеет приятный запах, моментально распыляется, не пачкает одежду, прекрасно защищает от пота, экономичен в использовании.

Дезодорант аэрозоль Garnier НЕО с ароматом нежный букет

Charisma1985 Опубликовано 09.06.2016
Вот и до меня добралась посылочка НЕО-кит. Что мы имеем: красиво оформленный пакет, сам дезодорант и буклет. Первое впечатление: Изначально приятно получать подарки, соответственно я получила положительные эмоции. К тому же все выглядело красиво. Перейдем непосредственно к самому дезодоранту. Безусловно удивил необычный диффузор. Это кольцо, через которое происходит орошение кожи, выглядит как нечто высокотехнологичное. Запах для меня немного резковат, но не отторгает. Кому-то может даже будет приятен.Дальше этот продукт проходил почти две недели проверки. Условия были разные-это и лес, и жара, и интенсивные нагрузки на даче, и игры с детьми. Скажу так - 48 часов на мой взгляд HEO Garnier выдержит лишь в домашних условиях или же при вялотекущем образе жизни. Я думаю врятли вообще какой-либо дезодорант защит на двое суток. И еще диффузор хотелось бы иметь чуть поменьше. Кстати один большой плюс все-таки есть - это когда вспотеешь, то запаха пота нет. Это радует. Итоги: Я рекомендую всем этот дезодорант. Выбирайте на свой вкус, так как Цветочный букет - это не единственный запах.Цена соответствует качеству, а необычная форма подкупает тех, кто любит все необычное.+быстро сохнет, кольцевой диффузор, минимальный расход продукта, технологическое новшество-резкий запах, большеватый распылитель#HEO #Garnier #HEOkit #НЕОспрей #GarnierHEO

Garnier HEO

Katerina Опубликовано 08.06.2016
А вы уже пробовали новинку от Garnier??? Нет? Тогда самое время это исправить!Новая инновационная система НЕО-распыления меня покорила! Распылитель выполнен в виде кольца, "рычаг" расположен у основания! Очень экономичное использование за счет "кругового" распыления!Новинка имеет приятный запах, НО через месяц использования он "потяжелел" - после распыления в комнате сложно оставаться, так как дышать нечем(((С запахом пота справляется отлично как минимум на день, но с "мокрыми подмышками" увы и ах - нет! Но и другого антиперсперанта, выполняющего эту работу на 5+, я не нашла!В целом продукт маркиGarnier очень достойный в своей ценовой категории, рекомендую!

GarnierNeo

Татьяна Опубликовано 07.06.2016
Получила долгожданный Neo-kit с самой что есть НЕОбыкновенной новиночкой от buzzar! Протестировала и поняла, что влюбилась в этот сухой спрей!!! Он просто великолепен, по другому сказать не могу! Самое главное что понравилось, так это то, что действительно оставляет долгое ощущение свежести и не оставляет следов на одежде, для меня это очень весомый аргумент! А также порадовал новый дизайн - кольцевой распылитель, ну а запах просто чудесный! В общем, советую всем! Единственный для меня небольшой минус-дороговато.

Отзывы о Garnier

Отзывы о Garnier
Garnier– одна из ведущих компаний по производству косметических средств для кожи лица и тела и для волос. Возникла она в 1904 году. Зарекомендовала себя как производитель качественных, испытанных временем косметических продуктов. У компании Garnier существуют исследовательские центры созданные специально для разработки и испытания новейших, инновационных формул красоты. Ассортимент компании пополняется регулярно. Она производит краски для волос, шампуни, средства по уходу за волосами, за кожей лица, за кожей тела. Вся продукция Garnier производится на современнейшем оборудовании, из экологически безопасных ингредиентов. Именно поэтому Garnier уже более столетия доверяют миллионы женщин во всем мире.