Отзывы о Deta Elis Holding

Отзывы покупателей
Отзывы о Deta Elis Holding
5 5
12 отзывов / 5922 просмотра

Жена довольна

Александр Опубликовано 11.08.2016
Жена купила такой прибор. Ходит довольная. От китайских дорогих чаев на упокоение и сбалансирования всего в организме)) перешла к этому. Для меня радость, что теперь не придется тратиться на эти пахучие травы, раз купили, теперь пусть экспериментирует) Мне не мешает, не шумит, электричество не тратит, ко мне ничего не цепляет. Но вообще сколько читал, пишут что дельная штука.

Была цель, купила

Дарья Опубликовано 29.07.2016
Покупала Девита Космо. Цель была – избавиться от пигментных пятен и мелких морщин. Пользуюсь более 6 месяцев, результат заметил даже муж. Не знаю что именно расписывать, я просто увидела результат, чем безмерно довольна.

Эффект

Лиля Опубликовано 20.06.2016
У меня с детства слабый иммунитет, постоянно болею стоит только похолодать на улице. Этот прибор собственно из-за этого и был приобретен. Купили аппарат Девита в октябре месяце и включала его регулярно, порой брала с собой, такое пару раз было, что тоже очень удобно. За это время переболела лишь однажды, хотя раньше за осень-зиму уходила на больничный по 3-4 раза. Да и в целом состояние улучшилось, больше стало энергии что ли. Осталась довольна, конечно.

Общая оценка

Евгения Опубликовано 19.04.2016
Прибор Devita в нашей семье самый любимый аппарат без преувеличений, помог перезимовать, ни разу не простудившись. Конечно, есть разные отзывы об этих аппаратах, у каждого своя ситуация, свой взгляд на определенные вещи, но я хочу сказать, как пользователь, что мне понравилось. Можете называть это совпадением, но для меня все же главное это результат. Иммунитет действительно повысился, я спокойна.

Мой помощник

Ира Опубликовано 15.04.2015
После лечения акне остались сильные рубцы на коже лица. Внешне это смотрелось, мягко говоря, не очень эстетично. Косметолог порекомендовала мне использовать прибор devita Cosmo для сглаживания неровностей и дефектов кожи. Действительно через неделю регулярного использования я заметила, что улучшился цвет лица. Продолжаю использовать. Очень довольна результатом.

Аппараты DeVita Ritm

Ратмир Опубликовано 31.03.2015
Об аппарате DeVita Ritm узнал около года назад, решил купить, так как давно страдаю от болей в суставах. Лечение дает лишь кратковременный эффект, к тому же противовоспалительные лекарства дают осложнение на желудок, а он у меня и так больной. Когда рассказал о приборе лечащему врачу, он сказал, что вреда не будет, можно попробовать. Пользуюсь аппаратом четвертый месяц. Облегчение заметное, могу обходиться без уколов. Да и врач тоже подтверждает, что мое состояние улучшилось.

использую аппарат для процедур

Галина Львовна Опубликовано 27.03.2015
Замучил варикоз. Лекарства и процедуры помогали, но только неделе на три . Слышала от знакомых хорошие отзывы о приборе devita Ritm. Приобрела и решила попробовать. Там есть специальная программа для профилактики. Первые ощущения - что пропала тяжесть в ногах. Затем заметно уменьшился отек ног и припухлость вен.

Приборы DeVita AP

Мария Попова Опубликовано 24.03.2015
Есть вполне ощутимый результат работы прибора DeVita AP. Постоянно, уже около 3-4 лет, мучала простуда на губах - герпес. Стандартная программа против герпеса №26, "зашитая" в прибор, помогла избавиться от недуга за 3 месяца. Стоп-кандида тоже хорошая программа, у нее №28. Попробуйте все!

помощь друга)))

listirest Опубликовано 01.03.2015
У меня, последние несколько лет, проходят под знаком восстановления печени после болезни. Ощутимую динамику дал аппарат DeVita AP, который подарила сестра. Мне реально эта вещь помогла.

новинки

eti Опубликовано 27.02.2015
Покупкой прибора devita Energy доволен. Радует, что он такой компактный и удобный. По поводу эффективности сомнений нет, эффект ощутил буквально через неделю. Всем советую.