Отзывы о Vetoxic (ветоксик) от глистов, капсулы

Отзывы покупателей
Отзывы о Vetoxic (ветоксик) от глистов, капсулы
5 5
17 отзывов / 3259 просмотров

Для лечения и профилактики

Инга Опубликовано 14.03.2018
У нас в доме живут 2 кошки и собака, они обычно гуляют на улице и раз в полгода мы их проверяем. Но один раз упустили момент и заразились от кошки аскаридами - я и сын. Лечились ветоксиком и с тех пор применяем его для профилактики. Мне кажется, это идеальный препарат для таких мер- состав натуральный, а действие более мягкое (эффект достигается за счет регулярного и долговременного использования - в нашем случае 2 недели для профилактики)

Мне очень понравился препарат. Рекомендую.

Алла Рахаева Опубликовано 22.01.2018
Препарат сделан в виде капсул - врач сказала, что можно и в пищу добавлять содержимое. Таким образом, если даете ребенку, то проблема с проглатыванием уходит на второй план. Обязательно сдавайте анализы после лечения. Просто мы пили до ветоксик таблетки, которые убирали симптомы, а яйца паразитов оставались в кишках. После ветоксик все хорошо - и самочувствие, и анализы.

Не пожалела

Светлана Опубликовано 22.12.2017
Когда поняла, что у меня глисты, сразу вспомнила про то, что подружка советовала vetoxic как лучший препарат. Почитала отзывы - реально много хороших отзывов от специалистов и тех, кто принимал. Купила и не пожалела! Работают мягко и быстро. Очень довольна. Всем теперь советую!

Расскажу как работает

Анатолий Опубликовано 13.12.2017
От паразитов есть много препаратов, но даже самые популярные из них оказываются не эффективными, потому что, как мне объяснил паразитолог, они не учитывают жизненного цикла глистов. Одни из них на момент лечения являются взрослыми особями, а другие в могут быть в состоянии зародыша. Ни кого действует паралитический эффект? На взрослых...А мелкие продолжают расти и делают новую колонию...поэтому сложно вылечиться от глистов. Vetoxic действует по всем фронтам в течение месяца - это почти 2 цикла..у паразитов просто нет шансов. И самое приятное тело и здоровье человека при этом не страдает, испытано на себе. Действием и эффективностью очень доволен. Рекомендую к покупке.

помог

Петрова Татьяна Опубликовано 29.11.2017
Вроде бы натуральный, а по действию так и не скажешь .В миг справился с круглыми червями, анализы сейчас идеальные! Пить нужно правда почти месяц, но никакой особо хитровыдуманной схемы. Побочных действий не было. Это я для тех пишу, кто не раз их испытывал, если пил препараты старого поколения от глистов.

Удалось вылечиться и укрепить иммунитет

Ксения Опубликовано 28.09.2017
Vetoxic обладает антипаразитарным действием за того, что его компоненты оказывают парализующее действие на взрослых особей, нарушают развитие яиц и выводят продукты токсического отравления. Получается, что в течение дня препарат оказывает глистогонное и очищающее действие, укрепляет иммунитет и восстанавливает нормальную работу организма. Я на себе прочувствовала эту эффективность и разницу по сравнению с другими препаратами - нет симптомов отравления и дургих неприятных последствий применения как после популярных таблеток. Стоит недорого, симптомы тоже проходят довольно быстро, а то, что курс повторяется 3 раза, так по моему мнению, именно это и помогло вылечиться и не вспоминать больше про то, что у меня внутри паразиты.

выличили сыночка от остриц

Надежда Опубликовано 01.08.2017
Мой сыночек принес из садика остриц - лечить сразу начали vetoxic, потому что он у меня аллергик и ему противопоказаны многие синтетические таблетки. Пропили половину взрослой дизировки, проверились - все хорошо. По состоянию тоже заметно, что выздоровел - стал бодрее, кожа порозовела, кашлять перестал. Хороший препарат.

Помог без побочных действий

Нелли Опубликовано 11.07.2017
Мне очень помогли эти капсулы. Я не могла применять популярные таблетки, потому что даже от половины взрослой дозировки мне становилось нехорошо. От максимальной дозировки vetoxic все было хорошо, состояние улучшалось с каждым днем, симптомы уходили постепенно. На данный момент проблема решена полностью Для полного избавления от остриц понадобилось 3 недели.

Вылечила сына

Марго Опубликовано 07.06.2017
Хороший натуральный препарат. Если берете для деток, то согласуйте дозировку с педиатором. Я сыночка лечила - vetoxic действует мягко и бережно в отличие от декариса того же самого, который не только нам не помог, но еще и вызвал массу побочных действий. Vetoxic натуральный, действует направленно, но не ощутимо в плане токсического действия на организм, отравление действует только на паразитов.

Помог Vetoxic, но будем пить для профилактики

Elena Опубликовано 01.06.2017
Покупала сыну. Пьем четыре дня -стал чище язык, из рта не так сильно пахнет, кожа стала румяней. Диагноз пока неуточнен. Эозонофилы превышены, но найти пока ничего не могут. За прошлый год обошли всех, кого могли найти. Сдавали и кровь, и кал, рентген проходили. Никто точно ничего сказать так и не смог. Пили все препараты, которые нам выписывали, за что теперь ругаю себя, потому что 90 из них были очень токсичными. Ненадолго наступали улучшения по анализам после того, как в течение месяца пили по 3 раза в день декарис. Но в итоге все равно начались ухудшения. О результатах анализов отпишусь позже. Да, кстати, природная "химия" тоже химия, хоть и содержится в растениях. Нам за год профессура рекомендовала грызть тыквенные семечки и жевать гвоздику, пытаться пить полынь. Vetoxic в этом плане круто сделан - состав соответствует проблеме. Пачка с голограммой и инструкцией... Дополняю отзыв. Анализы в порядке. От запаха изо рта и горла даже по утрам полностью избавились. Были в НИИ паразитологии, сдали анализы на все что можно, никаких следов паразитов, что хорошо, т. к врач говорит 80% детей из школ их имеют (а мы ещё и плаваем в бассейне, что усугубляет ситуацию). Так что помог vetoxic. Но придется...

Отзывы о Vetoxic (ветоксик) от глистов, капсулы

Отзывы о Vetoxic (ветоксик) от глистов, капсулы

Товары для здоровья

Always Прокладки
Always Прокладки

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Gezatone
Gezatone

Рейтинг: 5
1 отзыв
MSM Коралловый мир.
MSM Коралловый мир.

Рейтинг: 5
3 отзыва
Rеnewex от RoC
Rеnewex от RoC

Рейтинг: 5
1 отзыв