Отзывы о MSM Коралловый мир.

Отзывы покупателей
Отзывы о MSM Коралловый мир.
5 5
3 отзыва / 1862 просмотра

Стала лучше выглядеть.

Маргорита Старова Опубликовано 15.02.2018
У меня из-за проблем с щитовидкой и с волосами и кожей тоже все печально- волосы тусклые, выпадают, а лицо жирное, много закупоренных жировичков, даже косметичка не всегда с ними справляется. Конечно, я постоянно наблюдаюсь у эндокринолога, принимаю различные таблетки для того , чтобы отрегулировать гормоны. Ну а дополнительно стала пить добавку кораллового клуба- МСМ, она состоит из биотина, витамина С и собственно-МСМ-метилсульфонилметана- источника серы, присеем в той форме, которая хорошо усваивается организмом. Благодаря этой добавке волосы перестали выпадать, не секутся на концах, как раньше, стали пышнее и блестят. Да и коже тоже эта добавка пошла на пользу- кожа разгладилась, приобрела красивый здоровый цвет, и эти мелкие белые точки тоже постепенно исчезли, на радость мне и моей косметичке. Теперь я эту добавку себе покупаю не реже, чем два раза в году, обычно весной и осенью, и так поддерживаю свои волосы и кожу в хорошей форме.

Помогает выглядеть моложе.

Ульяна Новак Опубликовано 03.09.2017
Я всегда выгляжу моложе своих лет. Веду здоровый образ жизни, бегаю по утрам, сплю весь год с открытой форточкой. А еще несколько раз в году принимаю специальные витаминки для красоты кожи, волос и ногтей. Они называются МСМ, продаются в коралловом клубе, и помогают нам, женщинам оставаться красивыми- я пью их курсами по 3-4 раза в год, и у меня красивые ухоженные волосы, ногти не слоятся, не ломаются. В баночке 60 капсул, обычно месяц пью, потом через четыре- пять месяцев опять повторяю. Хочу и дальше оставаться молодой и красивой.

Помогает коже.

Анжелика Казакова Опубликовано 22.06.2017
Общеизвестно, что с возрастом нашей коже надо уделять больше внимания, чем в молодости. Я тоже так думаю. Пью не меньше двух литров воды в день, перешла на крема с гиалуронкой и помогаю коже изнутри- несколько раз в году принимаю натуральный комплекс МСМ корал клуба. Как и все их добавки, комплекс натуральный, содержит серу в доступной организму форме, биотин-витамин красоты и витамин С. Ничего лишнего, никакой химии. Выгляжу лет на 5-7 моложе своего возраста, и думаю, что МСМ здесь не последнюю роль играют- кожа и волосы меньше стали жирниться, ногти не слоятся, а лицо постепенно разгладилось и морщинки стали практически не видны. И цена вполне доступная- около 700 р за 60 капсул- на два месяца приема.

Отзывы о MSM Коралловый мир.

Отзывы о MSM Коралловый мир.

Товары для здоровья

Always Прокладки
Always Прокладки

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Gezatone
Gezatone

Рейтинг: 5
1 отзыв
MSM Коралловый мир.
MSM Коралловый мир.

Рейтинг: 5
3 отзыва
Rеnewex от RoC
Rеnewex от RoC

Рейтинг: 5
1 отзыв