Отзывы о Always Прокладки

Отзывы покупателей
Отзывы о Always Прокладки
4.3 5
3 отзыва / 3398 просмотров

Новинка alwayse sensetive

Baflon Опубликовано 16.04.2016
Привыкла считать always одной из лидирующих марок прокладок. А вот эта новинка от них-это шаг назад к более дешевым и менее качественным прокладкам. Основная фишка мягкое как хлопок верхнее покрытие. Ещё они более длинные. А вот впитывают хуже сеточных. Но наверное подойдут для людей ,у которых бывает аллергия или раздражение от привычного варианта always с сеточкой. Довольно дорогие.

Помощники always

Лена Ястребова Опубликовано 15.03.2016
Всем привет. Я тоже стала обладательницей этих прокладочек . Что хочу сказать, этой фирмой прокладок пользуюсь почти всегда) очень довольна этой новинкой! Мягкие, непротекаемые прокладки. Мягкая верхняя поверхность. Хорошие крылышки, приклеились хорошо и держатся) Мне нравится, что они тонкие, так как с другими ходить не люблю. Никакого раздражения в зоне бикини не было, это соотвественно плюс. По цене тоже доступные для всех) всем буду рекомендовать эту фирму прокладок! Все подруги так же довольны !

Мила Опубликовано 12.09.2013
Для меня любые фирмы прокладок по боку. Я уже давно привыкла пользоваться тампонами. Вот с какими гигиеническими средствами действительно можно носить любую одежду и даже плавать в море))). Но в месяце все же есть такие «обильные дни», в которые без прокладок все же не обойтись. Это происходит ночью. И именно Always мне помогают в этом больше всего. Они достаточно хорошо впитывают, хватает одной почти на всю ночь, нет страха за постельное белье, и за неудобные моменты перед мужем утрами… Брррр!)

Отзывы о Always Прокладки

Отзывы о Always Прокладки
Для любой женщины очень важна гигиена, а особенно в такие дни. Поэтому Always заботится о физическом и моральном благополучии женщин. Always создали прокладки, которые надежно защитят от протеканий, обеспечат комфорт и предотвратят любые нежелательные запахи. Благодаря современным разработкам, прокладки Always очень тонкие, благодаря чему они не будут заметны под одеждой. Натуральные составляющие этих прокладок не навредят здоровью, а так же помогут его сохранить. Always позаботился о потребностях каждой женщины и для этого создал различные размеры и объемы прокладок для того, чтобы любой день прошел с максимальным комфортом.

Товары для здоровья

Always Прокладки
Always Прокладки

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Gezatone
Gezatone

Рейтинг: 5
1 отзыв
MSM Коралловый мир.
MSM Коралловый мир.

Рейтинг: 5
3 отзыва
Rеnewex от RoC
Rеnewex от RoC

Рейтинг: 5
1 отзыв