Отзывы о Ветчина Коровино

Отзывы покупателей
Отзывы о Ветчина Коровино
3.7 5
3 отзыва / 2853 просмотра

Довольно вкусно.

natasha.ivanova1977-77 Опубликовано 28.11.2016
Купили ветчину эту, на пробу. Привлекла стоимость продукта. И за такие небольшие деньги, она нас приятно порадовала. Довольно вкусно оказалось. И консистенция вполне подходящая для такого продукта. Как бутерброд очень вкусно, соленая, как я люблю, особенно со сладким чаем. А вот с яичницей, не очень, если честно. При нагревании расползается по сковородке, и становится очень соленой. Так что только как бутерброд.

Соленая гадость

Гость Опубликовано 27.03.2015
По ошибке довелось купить сей продукт, напичканный консервантами и красителями. У нас продаются и более наруральные ветчины, которые по вкусу ну очень отличаются от этого...гм...чуда технологической мысли. Обидно, учитывая, что оно не сильно то и дешевле.

Сергей Опубликовано 12.02.2014
Позавчера купили ветчину Коровино. Говяжью. Очень понравился вкус. Видны кусочки мяса, приятный запах, свежий, мясной. На цвет видно, что нет красителей, бывает ветчина красноватого оттенка, сразу понятно - химия. Приправ в меру, нет острых специй. Во многих попадается вкус черного перца, ощущение, что пытаются перебить этим перцем какой-то брак. В Коровино такого нет.

Отзывы о Ветчина Коровино

Отзывы о Ветчина Коровино