Отзывы о Бекон венгерский сырокопченый Самсон

Отзывы покупателей
Отзывы о Бекон венгерский сырокопченый Самсон
5 5
3 отзыва / 1439 просмотров

Сырокопченый бекон Самсон

Юлия Кановалова Опубликовано 14.08.2019
Во время покупок в супермаркете мое внимание привлекла эта яркая упаковка и я не устояла и взяла на пробу, так как дети и муж заядлые мясоеды, и яичница с беконом на завтрак любимое блюдо. На следующий же день решила приготовить, сразу понравился приятный запах мяса и на вид бекон выглядел очень свежим и аппетитным. Очень порадовало, что мясных прожилок намного больше, чем в любом другом беконе, который я брала до этого. Стоит быть аккуратной с солью, так как он сам по себе уже достаточно соленый. В целом домочадцам очень понравилось, буду брать обязательно еще. За 150 рублей это отличная находка.

"Бекон Венгерский сырокопченый" от "Самсона" всем нравится!

Виктория Опубликовано 17.07.2019
Недавно открыла для себя бренд "Самсон". Была в супермаркете, делая закупку продуктов для вылазки на природу и увидела симпатичные упаковки под названием "Бекон Венгерский сырокопченый". Упаковки были разного веса, решила купить самую большую, весом 500 граммов. К этому бекону прихватила еще обычные сосиски. Когда открыла упаковку, сразу понравился аромат - приятно копченостью запахло! Делали блюдо на гриле - сосиски обернули ломтиками бекона и так поджарили. Слюнки текли еще когда это все жарилось. Со стола смели в один миг, настолько оказалось вкусно! Теперь беру регулярно, всем нравится!

Венгерский бекон Самсон - прекрасное дополнение к любому блюду

Мария Андреева Опубликовано 24.04.2018
Совершая обычные воскресные пополнения холодильника, зашла за беконом. Просто выбрала самую симпатичную упаковку с самым большим количеством мяса в полосках бекона. И с удивлением обнаружила, что взяла бекон Самсон Венгерский. Оказалось, что они еще и бекон выпускают. Ну и решила сразу попробовать, не откладывая. Готовила филе индейки в беконе. Результат видите сами. Это из всех представленных на прилавке самый мясной бекон. Я повыбирала - и поняла, что они все практически одинаковые. То есть, у других производителей иногда очень заметна разница между содержимым: бывает так, что почти одни жировые прослойки встречаются. А в этот раз не смогла выбрать лучшую - они все одинаково хороши. Упаковка в 140гр. обошлась мне примерно в 150 руб. Бекон соленый, поэтому дополнительной соли для такого блюда не рекомендую. Сам по себе очень ароматный, поэтому мои рулетики разлетелись в миг.

Отзывы о Бекон венгерский сырокопченый Самсон

Отзывы о Бекон венгерский сырокопченый Самсон