Отзывы о Весёлый молочник

Отзывы покупателей
Отзывы о Весёлый молочник
2.9 5
14 отзывов / 7407 просмотров

Молоко Веселый молочник.

Надежда Петровна Опубликовано 04.11.2017
Первый раз? когда купила молоко "Веселый молочник"по акции,открыв его и увидев, что оно не однородное, подумалось: ну, ладно, срок годности еще 2 месяца, может на заводе плохо размешали сливки...Добавляя в горячие напитки молоко не растворялось,а в чашке плавало кусками.Зареклась покупать.Прошло время,и мне просто забылось про именно эту фирму. На рынке молока столько названий, не все сразу упомнишь,да и новые постоянно появляются.Купила на днях опять "Веселый молочник" - молоко 3.2 % жирности. И опять же(!) до окончания срока годности было 2 месяца.Добавила молоко,когда варила кашу...И тут стали происходит метаморфозы с ним. Молоко при нагреве стало сворачиваться ,но не так, как когда кислове,а стало крупинками как манка.Попробовала из пакета холодное: консистенция густая,что было очень подозрительно. Сварила кашу, и ...есть не смогла.Когда каша отстоялась? то увидела отделение воды от слоя.............ЖИРА(!!!!). Явно пальмовое масло. Попробовала на вкус: на ложке остался осадок жира(!!), во рту послевкусие, как буд-то нёбо все обмазали каким-то непонятным дешевым жиром.НЕУважаемые производители!! пусть ваши прибыли по этому продукту,и качество его вернуться к вам НАЗАД!! так лихо надувать людей еще надо уметь!Отвратительное молоко, отвратительный вкус!
Достоинства:
  1. Хорошая упаковка.Все!!
  2. да..и цвет белый)))
Недостатки:
  1. Сплошной жир!
  2. Полное отсутсвие признаков молока,кроме цвета))

Мой выбор!

Иван Опубликовано 12.10.2017
Последнее время всегда покупаю Веселый молочник. Вкус очень нравится, очень натуральный и при этом не жирный. Всем советую!

Плавленый сыр сливочный

Гость Опубликовано 21.09.2016
Купила плавленый сыр сливочный торговой марки "веселый молочник" - цвет и вкус просто ужасный- похоже на фальсификацию пальмовым маслом.

Ряженка стала отвратительной

Гость Опубликовано 12.10.2015
ВСЕГДА раньше я покупала ряженку "Веселого молочника", нравился вкус и у детей-аллергиков не возникало проблем, но в последнее время заметила, что иногда ряженка стала распадаться на фракции и стали образовываться комочки, а последний раз, несмотря на нормальный срок годности, на вкус это было лекарство из стоматологической клиники. Больше ее НИКОГДА не куплю.

Г полное

роман Опубликовано 02.10.2015
частенько в магазинАХ появляется КИСЛОЕ молоко с нормальным сроком годности.не доюросовестное руководство компании сливает заведомо кислое молоко!!!

Лилия Опубликовано 13.11.2014
молоко нравится, часто его покупаем

Гость Опубликовано 06.08.2014
Отвратительное молоко, и компания не считает нужным отвечать на вопросы заданные на официальном сайте

Никита Опубликовано 14.06.2014
Моя дорогая жена, берет в магазине молочную продукцию, только «Веселого молочника». До этого мы ни как не могли определиться, по вкусовым качествам, все не то. Наша не маленькая семья, ну просто не может без молочного, каждое утро начинается со стакана молока, а вечером так и хочется кефирчика или ряженки. Когда Оля первый раз купила молоко, все оценили качество и вкус, потом пробовали ряженку, сметану, кефир, творог. Однозначно, теперь торговая марка «Веселый молочник» - это все что нужно, нашей дружной семье!!!

Христина Опубликовано 06.05.2014
Сегодня утром смотрела программу про вред молочных продуктов! Ох уж эта реклама(( Люблю молочко! Особенно "Веселого молочника". Ням-ням

Гость Опубликовано 07.01.2014
Ужасное молоко "Веселый молочник". Явно не молоко. После окончания срока годности не поменяло своих вкусовых качеств. Так не бывает!

Отзывы о Весёлый молочник

Отзывы о Весёлый молочник
Торговая марка "Веселый молочник" - включает в себя продукты традиционных категорий: молоко пастеризованное, молоко ультрапастеризованное, кефир, творог, сметана, снежок, ряженка. Его продукция выпускается на 15 заводах компании ОАО «Вимм-Билль-Данн» и продвигается по всей территории России и СНГ.
Все продукты ТМ «Весёлый Молочник» производятся из свежего коровьего молока. Для приготовления вкусных продуктов ТМ «Весёлый Молочник» используется молоко местных ферм, поэтому, купив пачку молока, например, в Краснодаре, будьте уверены — в ней натуральное молоко от краснодарских коров!
Продукты Весёлого Молочника всегда свежие, качественные, вкусные и доступные по цене.

Молочные продукты

"ЭКОМИЛК" масло сливочное
"ЭКОМИЛК" масло сливочное

Рейтинг: 4.9
20 отзывов
Bio Баланс
Bio Баланс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Coffee-mate
Coffee-mate

Рейтинг: 3.9
8 отзывов
Comella Рассольный сыр
Comella Рассольный сыр

Рейтинг: 5
1 отзыв
MilkTime
MilkTime

Рейтинг: 5
2 отзыва
Весёлый молочник
Весёлый молочник

Рейтинг: 2.9
14 отзывов
Десерт творожный Чудо
Десерт творожный Чудо

Рейтинг: 5
2 отзыва
Живое Молоко "Афанасий"
Живое Молоко "Афанасий"

Рейтинг: 4
4 отзыва