Отзывы о Coffee-mate

Отзывы покупателей
Отзывы о Coffee-mate
3.9 5
8 отзывов / 9339 просмотров

Неплохо, если нет молока или сливок

Kamila Опубликовано 11.09.2017
Я очень люблю кофе. Особенно с молоком или сливками (так вкуснее). Зачастую покупаем или жирное молоко или упаковку натуральных сливок. Но у нас дома на полочке всегда стоит заменитель Coffee-mate, так как иногда забываем закупить свежих молочных продуктов. В принципе вкусно, придаёт сливочное послевкусие кофейному напитку, но всё же часто применять не стоит. Как не крути, а всё же это какая никакая, но химия.

лучше молоко

Регина Опубликовано 04.07.2016
В принципе, пить можно. Вкус у кофе получается приятный, но это же химия

И вкусно, и грустно

Maxim Darinov Опубликовано 04.05.2016
Кофе пить я очень люблю. Закупаем домой сразу килограммовую пачку.Я лично не понимаю тех людей, которые могут пить кофе без ничего. Мне нужен сахар, молоко, можно еще специи, мед.Раньше до одного момента, молоко брали 3,2%. В гостях не было молока и закончился сахар (пекли кексы), предложили сухие сливки Coffee-mate.Яне придираюсь сильно к составу, но скептично отношусь к всякого рода заменителям. А это именно заменитель сливок. Вкус оказался, на удивление, приятный, не смотря на откровенно плохой кофе. Даже сахара только одну ложку пришлось добавить.По цене эта баночка в 170гр выходит выгодно, поэтому пока что вместо молока стоит такая дома.Вообще меня от шоколада некачественного высыпает, а от этих сливок - нет. Откровенная химия по составу, на самом деле. Но одну баночку можно и затестить.

Татьяна Опубликовано 01.11.2013
Кофе я не сильно люблю, но мой муж не представляет без него жизни. Поэтому мне иногда приходилось пить кофе. А теперь я его пью с ним наравне! Один раз взяла попробовать Coffe-mate, и теперь он не исчезает из моей кухни! Очень удобно, их много, и хранятся они долго. А раньше приходилось брать постоянно маленькие упаковочки с натуральными сливками, а по вкусу от сухих они не отличаются!

Илья Опубликовано 01.11.2013
Самые хорошие сухие сливки для кофе. Подчеркивают аромат кофе или забивают непрятный и горький вкус кофе. И для тех, кто любит пить кофе без сахара тоже будет очень даже. А вообще это вариант для офисов и выезда на природу. Очень удобные, хватает на долго (две чайные ложки на чашку с головой), прям находка. Цена относительно доступная.

Ромка Опубликовано 07.06.2011
Я и Светочка из Белой-Церкви, не особо сведущи в- химия это или не химия... Главное нам хорошо вместе, а на остальное ........))) coffee mate - SUPER!!!

Рима Опубликовано 25.05.2011
Не пейте это гавно, пожалейте свое здоровье, это же самая настоящая химия !!!

Леся Опубликовано 18.04.2011
Самый лучший вариант сухих сливок. На работе кофе общий и понятное дело, что не один из лучших. Иногда забываешь по дороге прихватить пару стиков и приходится пить "суррогат"((( Вот именно Coffee mate очень выручает в таких ситуациях. Пару ложечек в чашку с кофе и все в норме, по крайней мере не жжет. Конечно Coffee mate не сравнить со свежими сливками, но иногда очень удобно иметь под рукой именно сухие, вот на природу к примеру едем и обязательно берем с собой термос с кофе и сухие сливки.

Отзывы о Coffee-mate

Отзывы о Coffee-mate
Coffee-Mate – нежный продукт для любого потребителя от компании Nestlé.

Дословно Coffee-mate можно перевести с английского как «друг или подруга для кофе». Это точно отражает суть Coffee-mate, ведь он обладает уникальным свойством: делать кофе мягким и сливочным, но при этом сохранять его насыщенный вкус. Если вы хотите попробовать чашечку "белого кофе" то лучший выбор это - кофе Nescafé с Coffee-mate от Nestlé.

Молочные продукты

"ЭКОМИЛК" масло сливочное
"ЭКОМИЛК" масло сливочное

Рейтинг: 4.9
20 отзывов
Bio Баланс
Bio Баланс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Coffee-mate
Coffee-mate

Рейтинг: 3.9
8 отзывов
Comella Рассольный сыр
Comella Рассольный сыр

Рейтинг: 5
1 отзыв
MilkTime
MilkTime

Рейтинг: 5
2 отзыва
Весёлый молочник
Весёлый молочник

Рейтинг: 2.9
14 отзывов
Десерт творожный Чудо
Десерт творожный Чудо

Рейтинг: 5
2 отзыва
Живое Молоко "Афанасий"
Живое Молоко "Афанасий"

Рейтинг: 4
4 отзыва