Отзывы о VERONIKA

Отзывы покупателей
Отзывы о VERONIKA
5 5
15 отзывов / 1552 просмотра

цветочки очень красивые

Ольчик Опубликовано 11.05.2019
Пришла домой после тяжелого трудового дня, а дома меня ждал рай, в прямом смысле этого слова. Мой муж, любитель делать спонтанные сюрпризы, за что я его еще больше люблю. В интернет магазине цветов он заказал 11 букетов (в честь нашей 11 годовщины) и все расставил в спальне. Я просто была в шоке, когда вошла в комнату, от такой красоты. Цветочки очень долго стояли. Думаю, потому что муж с любовью дарил, да еще и сами цветы свежие были. Спасибо любимому и магазину «Veronika»!

Заказывала букет-гигант

Annita Опубликовано 25.04.2019
Спасибо большое всем девочкам из VERONIKA за составление букета гиганта для моей любимой подруги. Составляли букет по фотографии, когда я его увидела в живую просто обалдела от красоты. Он был огромный и ароматный. Такого буйства красок в одном букете я никогда не видела, фотография конечно это одно дело, но в живую в 1000 раз круче, невероятная красота!

Хороший магазин

Александр Тихий Опубликовано 15.04.2019
Купил жене любимые цветы –белые ранункулюсы. Качество цветов прекрасное, очень свежие + красиво упаковали. Я попросил их поместить в шляпную коробку, чтобы пооргинальней смотрелось, как никак у жены был юбилей, хотелось чего-то особенного, а не просто в бумагу заворачивать. Вышел я из магазина довольный, а дома жена от радости прыгала. Спасибо сотрудницам магазина!

Veronika дарит красоту и радость, свежие цветы.

Hanna Опубликовано 30.03.2019
Получила шикарный букет от мужа и детей, честно сказать его красоты не описать словами. Говорят, же, что цветы- это частичка рая на земле, так и есть. Заказывали букет мои родные в VERONIKA.

Собрали по фотографии

Любовь Опубликовано 27.03.2019
Заказывала в Веронике детский букет для своей племянници. Букетик составляли по фотографии, получилось очень весёленько. Спасибо!

ставлю твердую 5

Герман Опубликовано 22.03.2019
Доставка — цветов-это мое спасение. Настолько не хватает времени из-за работы, что не успеваю заходить в цветочные магазины. А тут сидишь дома, открываешь сайт, выбираешь букетик и в корзинку. Оформил доставочку, все привезли вовремя, женщина любимая довольна, а ты спокоен. VERONIKA спасибо!

хорошая доставка цветов в Москве

Елена Б. Опубликовано 17.03.2019
Оформляла доставку цветов к 8 марта. Заказала 16 одинаковых букетов. Доставили через 3 часа, как раз к тому времени, что и обговаривали. Курьер был любезен, помог донести букеты. Оплачивала безналом.
Достоинства:
  1. курьер и способы оплаты
Недостатки:
  1. нет

хороший ассортимент, доставка за пределы МКАДа )))

Tom Ziglo Опубликовано 26.02.2019
Смело обращайтесь в магазин VERONIKA, даже если Вам необходима доставка за пределы МКАДа. Плюс имеются удобные способы оплаты. Ассортимент прекрасный и цены приемлемые. Радуйте своих женщин! Я свою недавно порадовал, теперь думаю оформить доставку к 8 марта.

Всё круто. остался доволен.

Иван Опубликовано 21.02.2019
Воспользовался интернет магазином Veronika и остался доволен. Выбрал уже из имеющегося ассортимента. Было конечно опасение, что букет будет отличаться от фотографии из каталога. Когда доставили опасения исчезли, потому что букет был обалденный, может даже еще круче чем на фото!
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
  1. нет

Букет для коллеги

Солнышко Опубликовано 17.02.2019
Очень люблю цветы, а особенно, когда мне их дарят) Хотя периодически приходится и самой кого-нибудь радовать букетами. Заказывала букет для коллеги, в честь её повышения. Доставку посоветовал мой муж. Букет делали по фотографии, привезли к обговоренному времени. Спасибо!

Доставка цветов

Flora Himki.ru
Flora Himki.ru

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
floraexpress.ru
floraexpress.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Floristan
Floristan

Рейтинг: 5
3 отзыва
flowers-dreams.ru доставка цветов
flowers-dreams.ru доставка цветов

Рейтинг: 3.1
11 отзывов
Irisflower доставка цветов
Irisflower доставка цветов

Рейтинг: 5
1 отзыв
kaktus.spb.ru доставка цветов
kaktus.spb.ru доставка цветов

Рейтинг: 5
1 отзыв
La Buket
La Buket

Рейтинг: 3.8
10 отзывов
MissFlowers
MissFlowers

Рейтинг: 5
19 отзывов