Отзывы о flowers-dreams.ru доставка цветов

Отзывы покупателей
Отзывы о flowers-dreams.ru доставка цветов
3.1 5
11 отзывов / 2198 просмотров

Букет из фруктов-ужасный

Екатерина Опубликовано 16.06.2020
Заказала у них букет из фруктов под названием "Скарлет".На фото на сайте очень красивый букет.По факту собрали нечто,отдаленно похожее на букет из фруктов.Фото на сайте вообще не похоже на то,что получилось.На сайте на фото розы в букете,по факту засунули эустому и гвоздику,не предупредив.Гранат видимо ржавым ножом разрезали.Никому не советую делать там заказ,разочарование полное.

Букет на фото и доставленный букет - 2 разных букета (

Гость Опубликовано 20.08.2019
Заказала букет символ осени. Половины того, что в него должно входить, у исполнителя не оказалось, и он без предупреждения заменил на более дешевое. Букет, полученный мной, очень разочаровал. После этого я потратила несколько часов (!), чтобы достучаться до компании! Никто не перезвонил! Через 3 часа ответили по whatsapp. Несерьезный подход к сервису. Качество ниже среднего.
Достоинства:
  1. Красивые фото на сайте
Недостатки:
  1. Продукт не соответствует заявленному. Невозможно достучаться для обсуждения качества продукта.

Все супер!

Сергей Опубликовано 06.06.2019
Решил заказать для своей девушки букет из пионов, хотел как то удивить сюрпризом. Курьер созвонился с девушкой, рассказал что доставка-сюрприз, узнал ее точный адрес. Мне выслали букет до отправки а так же выслали фото с получателем! Очень порадовало и цветы супер!

букет цветов

Макс Опубликовано 06.06.2019
Заказывал букет для девушки, хотелось чем то удивить. Но никак не мог определится с букетом, обозначил свои пожелания и бюджет. Флорист собирал не по картинке, а составил сам букет. Курьер немного опоздал, но это не критично было. Букет меня очень удивил, раньше часто покупал в цветочных салонах и никак не ожидал за 8000 с доставкой. Увидеть такой большой для своей цены букет и главное состав букета тоже дорогой с пионами и пионовидными розами, девушку получилось удивить таким букетом и еще что очень важно, цветы были свежие и простояли очень долго в вазе. Спасибо за такую красоту.

Вкусный букет

Анастасия Опубликовано 03.06.2019
Заказывала маме букет из фруктов и ягод. Она была в восторге. Очень необычный букет. Все ягоды свежие и вкусные. Менеджер ответила на все мои вопросы. Буду заказывать еще

Букет пионов

Евгения Опубликовано 18.05.2019
Заказывала букет пионов подруге на день рождения. Привезли очень быстро. Цветы свежие,очень долго простояли. Все понравилось. Рекомендую)

надо было отзывы читать :(

Гость Опубликовано 14.03.2019
Заказала мужу букет из сыра и колбасы.Курьер опоздал, но это ладно.Букет фотографии на сайте не соответствует. Указан копченый сыр, а там российский какой-то, не факт, что съедобный. И вид от этого совершенно иной, чем на сайте. Да и по размеру кажется меньше.Однозначно, больше не буду заказывать здесь.

Красивые картинки

Гость Опубликовано 08.03.2019
Заказали через этот сайт, БУКЕТ КЛУБНИКИ «КАЛЛА», на 8 марта 2019г. повелись на красивую картинку на сайте. В итоге каллы вместо белого цвета, оказались розового цвета, клубника вся мятая и квёлая. Фото на сайте, фото на сайте и фото в живую фото букета в живую Больше не будем здесь ничего заказывать.

Видимо малиновые сны - только во сне!

Александр Опубликовано 07.03.2019
Заказ от. 05.03.2019 доставлен 07.03.2019Сравните фото оригинала и полученного! Стабилизированных цветов нет, коробка не та! Курьер приехал отдал и всё, сервис ...я помолчу. Заказывали 3 букета сухоцвета, 2 не соответствуют! Живые цветы заказывать можно, вроде все крепенько и красиво, но сухоцвет!..... Не рекомендую!Сайт: https://dreamsflowers.ruКонтакт: +7 (964) 505-99-55 (телефон в Москве) Магазин даже не предупредил, что букеты отличаются от фото! Выбирайте другие магазины, этот не рекомендую для покупки сухоцвета!

Если бы можно было поставить ниже 1...

Гость Опубликовано 31.01.2019
Заказала букет на свадьбу, казалось бы, как можно испоганить букет? Оказалось можно! Забирали из пункта самовывоза, отдавал парень, который вообще не имеет отношения к данной организации. Когда увидела букет, захотелось плакать... это не букет, это ВЕНИК!

Отзывы о flowers-dreams.ru доставка цветов

Отзывы о flowers-dreams.ru доставка цветов

Доставка цветов

Flora Himki.ru
Flora Himki.ru

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
floraexpress.ru
floraexpress.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Floristan
Floristan

Рейтинг: 5
3 отзыва
flowers-dreams.ru доставка цветов
flowers-dreams.ru доставка цветов

Рейтинг: 3.1
11 отзывов
Irisflower доставка цветов
Irisflower доставка цветов

Рейтинг: 5
1 отзыв
kaktus.spb.ru доставка цветов
kaktus.spb.ru доставка цветов

Рейтинг: 5
1 отзыв
La Buket
La Buket

Рейтинг: 3.8
10 отзывов
MissFlowers
MissFlowers

Рейтинг: 5
19 отзывов