Отзывы о La Buket

Отзывы покупателей
Отзывы о La Buket
3.8 5
10 отзывов / 2818 просмотров

Полный отстой

Гость Опубликовано 26.01.2019
Не в коем случае не заказывать сдесь цветы, доставка отвратительная, менеджеры, так вообще не культурные, даже приветствовать своих клиентов не умеют.

Жулики

Гость Опубликовано 10.04.2018
Не заказывайте цветы в этой лавке. Это жулики!Заказала в подарок букет цветов от Labuket Привезли уже завядшие розы. Через пару часов розы опали. Букеты развозят курьеры на метро, даже в мороз и не обернув элементарно цветы в бумагу! За такие деньги могли бы и потратиться на обертку. Отправила оператору жалобу и фото цветов, в ответ я услышала что цветы и правда в жутком состоянии, но они здесь не причем!

Я в восторге!

Светлана Опубликовано 07.02.2018
2.02 я заказала тут шикарный букет роз эквадор в шляпной коробке. Брала сестре на годовщину свадьбы, даже не думала, что за такую цену смогу найти настолько шикарный букет. Я в восторге. Сам букет я нарыла по скидке, так что за всю эту радость я заплатила чуть меньше 2,5 тыс, но этот букет на все сто процентов стоил своих денег. Шикарные, реально шикарные розы, бутоны крупные, упругие, а запах! Когда курьер мне их доставил, я была просто в шоке. Я конечно, рассчитывала хороший букет получить, но этот даже превзошел мои ожидания. Ла букет вы просто красавцы, я теперь только к вам, если случай какой будет.

никому не советую

Татьяна Опубликовано 26.01.2018
Дочь хотела сделать мне сюрприз - заказала в La Buket букет роз. Доставили цветы ужасного качества - голые палки с умершими бутонами, половина из которых в этот же вечер осыпалась. Негативные отзывы на сайте не размещают. С претензиями не работают. Не рекомендую этих ребят. не надо портить настроение себе и своим любимым людям!

Оригинально племяшку поздравил

Роман Опубликовано 09.10.2017
Поздравлял свою племяшку с десятилетием, заказал ей в ла букет коробочку с вкусняшками и кустовыми розами. Племянница была в диком восторге от макаронс, слопала половину сразу, а розы как пахли!!!Не передать. Спасибо за такую крутейшую идею, супер.

Редкий сервис

Архип Опубликовано 19.08.2017
Считаю, что у нас в городе редко где можно найти такой крутой сервис. И вот почему: сколько я ни пробовал разные интернет-магазины, доставки, везде то с качеством цветов косяк, то курьеры отмороженные. то цены - космос. Тут же, мало того что цветы выбрал не самые дорогие, букет собрали крутой, так и курьер мне попался толковый, шустрый. Для меня этот сервис и вправду стал открытием, как бы банально это ни звучало.

Я осталась довольна

Ангелина Опубликовано 25.07.2017
Имею удовольствие пользоваться этим цветочным сервисом уже полгода, никаких минусов пока не заметила. Очень внимательная поддержка, если надо - могут дать совет какой выбрать букет, где цена повкуснее. Курьер тут вообще замечательный, ни разу не было косяков с его стороны, надо было ровно в 8 - пришел ровно в 8. Так что все четко как в аптеке.

Шикарный сервис

Александра Опубликовано 22.07.2017
В этот сервис обратилась перед выпускным сына. Я глава родительского комитета, и на меня свалили выбор поздравительного букета для нашего классного руководителя. Я прикинула по собранным средствам и по ценам - и тут нашла вполне приличный вариант - 51 красную розу в корзине. Когда курьер доставил заказ, я была в полном восторге. Действительно шикарный букет по такому случаю получился. Дарили его нашему дорогому классному руководителю с гордостью. А еще приятно, что уложились как раз в собранную сумму.

Доставка что надо

Арсений Опубликовано 17.07.2017
Обратился сюда по совету коллеги. Он постоянно тут заказывает букеты то для жены, то для мамы. Я сделал заказ на 101 розу для поздравления своей мамы с юбилеем. По цене, конечно, недешево вышло, но букет оказался королевским. Ни капли не жалею, что обратился сюда. Буду вас советовать.

Коля Опубликовано 02.06.2017
Самый лучший сервис, о котором даже захотелось оставить свое впечатление.Обратился в Ла Букет в прошлом месяце и заказал для своей любимой девушки на День Рождения шикарный букет из 101 розы. Ужасно переживал, хотел чтоб букет ей понравился, чтоб цветы были не привядшие и доставили вовремя.Насколько же я был счастлив, что все задуманное прошло идеально! Просто идеально. Букет оказался огромным, розы свежие, как только срезанные. Моя девушка его еле в руках держала. Красота конечно - словами не передать. А сколько у нее было счастья.Конечно если говорить по цене, недешево он мне вышел. Но опять же, я очень хотел сделать особенный подарок. И с вами все прошло просто на ура.

Доставка цветов

Flora Himki.ru
Flora Himki.ru

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
floraexpress.ru
floraexpress.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Floristan
Floristan

Рейтинг: 5
3 отзыва
flowers-dreams.ru доставка цветов
flowers-dreams.ru доставка цветов

Рейтинг: 3.1
11 отзывов
Irisflower доставка цветов
Irisflower доставка цветов

Рейтинг: 5
1 отзыв
kaktus.spb.ru доставка цветов
kaktus.spb.ru доставка цветов

Рейтинг: 5
1 отзыв
La Buket
La Buket

Рейтинг: 3.8
10 отзывов
MissFlowers
MissFlowers

Рейтинг: 5
19 отзывов