Отзывы о Вералекс

Отзывы покупателей
Отзывы о Вералекс
5 5
5 отзывов / 2921 просмотр

Хорошее качество

Мария Опубликовано 29.02.2016
Недавно сделали покупку в этой фирме. И хочется отметить, что для такой цены качество очень хорошее. К тому же перегородки очень лаконично вписываются в интерьер и полнвостью безопасны для детей. Проверено на личном опыте. Будет ремонт - будем заказывать еще!

Вералекс

Lina Molinari Опубликовано 27.07.2015
Уже два года, как сотрудничаем с компанией "Вералекс". Компания вызывает доверия, так как, многие предприятия и офисы заключают договор данной фирмой. В компании очень хорошие услуги, а также бывают акции. Нам, недавно поставили новые стекляные перегородки. Интерьер, в офисе улучшился. Благодарим за отличную работу.

Елена Владимировна Опубликовано 10.02.2015
Заказывали в компании "Вералекс" переоборудование туалетных кабин нашего детского сада. До этого был мрачный темно-зеленый цвет. Новые перегородки были сделаны из сэндвич-панелей в приятной светло-розовой и желтой гамме. Помещение просто преобразилось. Качество работ хорошее. Все быстро. чисто,аккуратно.

Сергей Опубликовано 23.01.2015
Очень надежная компания. Выполняет свои обязательства в полном объёме. Качество работы на высоком уровне. Компания устанавливала перегородки в душевой в нашем тренажерном зале.

Юля Опубликовано 26.12.2014
Товарищи, кто обращался уже в эту компанию? Мы сейчас планируем покупать офис, а там огроменное пространство, хотим сделать перегородки для менеджеров. Насколько быстро компания справляется со своими задачами, как вообще они в работе? Я раньше никогда такими вопросами не занималась, поэтому я прямо в растерянности...

Отзывы о Вералекс

Отзывы о Вералекс
Компания Вералекс предлагает широкий выбор продукции для офисных центров, торговых и развлекательных комплексов, учреждений культуры и образования, медицинских организаций, спортивных клубов, и других организаций. Офисные перегородки – сборно-разборные конструкции, которые отвечают тем же качествам и требованиям что и капитальные стены, но создаются в любых конфигурациях.

Не оставляют после себя строительной грязи и не требуют регистрации в БТИ. Компания Вералекс имеет собственное производство, где изготавливается продукция высокого качества, высококвалифицированными специалистами, на профессиональном оборудовании известных европейских марок. Специалисты компании принимают заказы практически любых проектов на ваших условиях.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Нижние Поля, 27.

Телефон: +7 (495) 720-34-92

Торгово-монтажные предприятия

Abc media
Abc media

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
ADV Фабрика
ADV Фабрика

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bayerwaldstudio
Bayerwaldstudio

Рейтинг: 5
20 отзывов
Best-Sborka
Best-Sborka

Рейтинг: 5
1 отзыв
General-door (ООО Алекс Д)
General-door (ООО Алекс Д)

Рейтинг: 5
1 отзыв
GostStroiLes
GostStroiLes

Рейтинг: 5
2 отзыва
Green Planet
Green Planet

Рейтинг: 5
1 отзыв
House parket
House parket

Рейтинг: 4.6
25 отзывов
i-Lumen.ru
i-Lumen.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
OOO "ТЕРМОЗОН"
OOO "ТЕРМОЗОН"

Рейтинг: 5
1 отзыв