Отзывы о Bayerwaldstudio

Отзывы покупателей
Отзывы о Bayerwaldstudio
5 5
20 отзывов / 5105 просмотров

Анжелика Хрусталева

Гость Опубликовано 25.10.2016
Bayerwaldstudio как установщика окон выбрал муж. Сказал, их знакомый хвалил за качество. Нам подобрали окна Anton Wetzel из меранти. Делали на заказ, потому что у нас в доме окна необычной формы – сверху закругляются. Монтаж сделали очень аккуратно. Ну а сами окна – просто красота!

Мария В

Гость Опубликовано 29.09.2016
Мы в «Баервальдстудио» заказывали остекление веранды. Объем работ был большой, но сроки готовности и качество работы нас порадовали.

Окна реально хороши!

Абрамовы Леля и Саша Опубликовано 20.09.2016
Мы заказали в итоге дубовые окна Anton Wetzel. По нам это был лучший вариант по стоимости и характеристикам из предложенных в Bayerwaldstudio. Ставили нам их же мастера. Поработали на отлично – быстро и аккуратно. Да и окна реально хороши!

Ольга Потеха

Гость Опубликовано 30.08.2016
Поскольку ставили окна в загородный коттедж, взяли окна Bayerwald с антивандальными стеклопакетами. Теперь ощущаем себя как в крепости) При этом дышится дома легко, в жару не жарко, а в весенние похолодания даже без отопления на солнечной стороне было тепло.

Антон Круглов

Антон Круглов Опубликовано 28.07.2016
Полностью застекление загородного дома отдали в Bayerwaldstudio. Из окон остановились на дереве-алюминиевых окнах Bayerwald как самом приемлемом по цене и характеристикам варианте. Несмотря на нестандартную задачу – требовалось остеклить две стены практически с пола до потолка – специалисты компании со всем справились. При этом работу свою сделали быстро и чисто.

Дарья Колесникова

Гость Опубликовано 27.06.2016
Мы поставили дома в большую комнату и детскую окна Doleta из эвкалипта. Нашли такие в Баервальдстудио. Соображения по типу окон были такие: во-первых, в детской у нас всё из дерева, чтобы малыша избавить по максимуму от вредных воздействий, значит, и окна там должны быть деревянные. А то, что эвкалипт, так заинтересовало из-за прочности, необычной текстуры и долговечности. Мы не слышали о таких. Во-вторых, эти окна у нас выходят на дорогу – нужна шумоизоляция. Её получили. В результате довольны – тихо, без сквозняков и вид у окон очень достойный.

ЗАО «Нико»

Гость Опубликовано 26.05.2016
Благодарим компанию «Bayerwaldstudio» за соблюдение своих обязательств в части поставки и установки окон в нашем головном офисе. Окна отличаются повышенной надёжностью и качеством. Качество монтажа также на уровне. Если нужны качественные окна от проверенных производителей, то рекомендуем обращаться именно сюда

Спасибо!

Петр Степанов Опубликовано 22.04.2016
В ассортименте Bayerwaldstudio мои рекомендации дерево алюминиевым окнам из Германии. Приобретал такие в городскую квартиру, так теперь у нас тишина даже в тех комнатах, которые на шоссе выходят. Отличная у них шумоизоляция, и цена неплохая.

Нрави

mr pogudin Опубликовано 04.04.2016
из всего выбора в баервальдстудио решил заказать именно дерево бронзовые окна производства anton wetzel. классика она и есть классика. никогда не подведёт. окна сделаны хорошо, профиль толстый, надёжный. плюс фурнитура оригинальная.

Okey Gy

Гость Опубликовано 25.02.2016
Мы с мужем очень довольны, как нам сделали окна в зале! Проемы там были почти панорамные, поэтому мы еще исполнителя на такой проект поискали. В итоге нам повезло с Байервальдстудио. У низх и окна оказались хорошие и не самые дорогие, и мастера с головой и руками. Спасибо, все отлично!

Отзывы о Bayerwaldstudio

Отзывы о Bayerwaldstudio
Компания Bayerwaldstudio предлагает окна, двери, балконы, лоджии на любой вкус. Сотрудничая с немецкими, австрийскими и литовскими ведущими производителями, компания успешно держится на рынке вот уже более 15 лет.

Компания постоянно ищет новые технологические решения и ведет жесткий контроль качества своей продукции. Это дает возможность становиться лучше и предлагать клиентам лучшее.

Так же Bayerwaldstudio предоставляет услуги монтажа высококвалифицированными специалистами собственной службы.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Берзарина, д. 34.

Телефон: +7(499)755-8697; +74997558697

Торгово-монтажные предприятия

Abc media
Abc media

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
ADV Фабрика
ADV Фабрика

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bayerwaldstudio
Bayerwaldstudio

Рейтинг: 5
20 отзывов
Best-Sborka
Best-Sborka

Рейтинг: 5
1 отзыв
General-door (ООО Алекс Д)
General-door (ООО Алекс Д)

Рейтинг: 5
1 отзыв
GostStroiLes
GostStroiLes

Рейтинг: 5
2 отзыва
Green Planet
Green Planet

Рейтинг: 5
1 отзыв
House parket
House parket

Рейтинг: 4.6
25 отзывов
i-Lumen.ru
i-Lumen.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
OOO "ТЕРМОЗОН"
OOO "ТЕРМОЗОН"

Рейтинг: 5
1 отзыв